DomizilSchönheitssalonCellulite-BehandlungFrankreichCellulite-Behandlung Clermont-FerrandCellulite-Behandlung Beaulieu
Die besten Cellulite-Behandlungen in meiner Nähe in Beaulieu, Clermont-Ferrand
Wähle aus 2 Unternehmen, die Cellulite-Behandlungen in deiner Nähe in Beaulieu, Clermont-Ferrand anbieten Karte anzeigen
Durchsuche und buche Beaulieu, Clermont-Ferrand cellulite-behandlungen auf Fresha. Vergleichen Sie 2 verifizierte cellulite-behandlungen in Clermont-ferrand und im weiteren Gebiet von Beaulieu, Clermont-Ferrand. Durchschnittliche Bewertung 5.0/5 aus 2 Bewertungen.
Telefonische Terminvereinbarung
+33 7 88 52 53 96+33 7 88 52 53 96Telefonische TerminvereinbarungPrana Âme - Marion Turlin - Thérapeute en soin et massage énergétique - Constellations familiales
10 bis Av. Joseph Claussat, 63400 Chamalières, France
Akupunktur
+33 6 72 26 36 97+33 6 72 26 36 97Telefonische TerminvereinbarungInstitut MILLELIS
5 Rue des Moulins, 63400 Chamalières, France
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung für Männer
Make-up-Service
Henna
+33 4 73 29 58 90+33 4 73 29 58 90Telefonische TerminvereinbarungRoyatonic
5 Av. Auguste Rouzaud, 63130 Royat, France
Körperpeeling
Infrarotkabine
Körperpackung
Sauna
+33 6 18 08 09 66+33 6 18 08 09 66Telefonische TerminvereinbarungInstitut de beauté, massages bien être & SpaClermont-Ferrand - Mon Instant Massage
5 Rue des Cordeliers, 63100 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Rückenmassage
Mikrodermabrasion
Gesichtsbehandlung für Männer
+33 4 73 60 00 83+33 4 73 60 00 83Telefonische TerminvereinbarungBellya Institut
15 Pl. de la Farge, 63830 Nohanent, France
Cellulite-Behandlung
Braut-Make-up
Gesichtsbehandlung
Chemisches Peeling
+33 4 73 36 32 31+33 4 73 36 32 31Telefonische TerminvereinbarungArianna SARL
28 Rue Fontgieve, 63000 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung für Männer
Augenbrauen-Threading
Make-up-Service
+33 6 58 18 08 19+33 6 58 18 08 19Telefonische TerminvereinbarungLe Bienfait des Mains
14 Rte de Gravenoire, 63130 Royat, France
Entspannende Massage
Chinesische Massage
Ayurvedische Massage
Therapeutische Massage
+33 7 56 82 63 80+33 7 56 82 63 80Telefonische TerminvereinbarungAmandine Bien-être & ressenti - magnétiseur-rebouteux
23 Rue Morel Ladeuil, 63000 Clermont-Ferrand, France
+33 6 61 55 08 11+33 6 61 55 08 11Telefonische TerminvereinbarungSoin énergétique et massage détente
43 Rue de Blanzat, 63000 Clermont-Ferrand, France
Sportmassage
Heilmassage
Entspannende Massage
Schwedische Massage
+33 7 76 19 75 92+33 7 76 19 75 92Telefonische TerminvereinbarungC' Pour Soi
5 Rue du Square 3ème étage, 63110 Beaumont, France
+33 6 82 25 95 70+33 6 82 25 95 70Telefonische TerminvereinbarungMassages - Juste Un Instant
113 Rte des Dômes, 63870 Orcines, France
Paarmassage
Heilmassage
Entspannende Massage
Chinesische Massage
+33 6 18 56 66 88+33 6 18 56 66 88Telefonische TerminvereinbarungO Knails
72 Av. Jean Jaurès, 63540 Romagnat
Gel-Nagelextensions
Nail Art
Maniküre für Männer
Pediküre für Männer
+33 7 66 57 63 23+33 7 66 57 63 23Telefonische TerminvereinbarungLucille PÉTILL’ÂMES - Massage - Sophrologue - Sonothérapie - Clermont-Ferrand
Rue de la Boulaie, 63122 Ceyrat, France
Entspannende Massage
Heilmassage
Therapeutische Massage
Tiefengewebemassage
+33 6 70 56 74 74+33 6 70 56 74 74Telefonische TerminvereinbarungSaolan
8 Rue Saint-Verny, 63170 Aubière, France
Cellulite-Behandlung
Mikrodermabrasion
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
+33 6 79 15 96 37+33 6 79 15 96 37Telefonische TerminvereinbarungGongbath Vibration | Sonothérapie et Bien-Être | Romagnat
7 Rue des Pâles, 63540 Romagnat, France
+33 6 85 63 92 27+33 6 85 63 92 27Telefonische TerminvereinbarungVulca soins
43 Rue de Durtol, 63830 Nohanent, France
Hyperbare Sauerstofftherapie
Dry Needling
Physiotherapie
Akupunktur
+33 6 59 94 19 16+33 6 59 94 19 16Telefonische TerminvereinbarungMel CoverArt | Dermopigmentation | Clermont-Ferrand
28 Av. du Maréchal Leclerc, 63110 Beaumont, France
Cellulite-Behandlung
Chemisches Peeling
Gesichtsbehandlung für Männer
Dermaplaning
+33 7 80 65 22 98+33 7 80 65 22 98Telefonische TerminvereinbarungHi Beauty
72 Av. Jean Jaurès, 63540 Romagnat, France
Cellulite-Behandlung
Mikrodermabrasion
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
+33 4 69 96 98 00+33 4 69 96 98 00Telefonische TerminvereinbarungCarroussel Beauté
3 Bis Pl. Allard, 63130 Royat, France
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung für Männer
Make-up-Service
Augenbrauen-Threading
+33 9 82 49 15 19+33 9 82 49 15 19Telefonische Terminvereinbarungunlimited - Epil & Beauty
44 Av. des Paulines, 63000 Clermont-Ferrand, France
Gesichtswachsbehandlung
Brasilianisches Wachs
Hollywood-Wachs
Rücken-Waxing
+33 4 73 16 79 47+33 4 73 16 79 47Telefonische TerminvereinbarungInstitut Escale Beauté
104 Av. de la Libération, 63000 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Threading
Dermaplaning
Mikrodermabrasion
+33 6 61 88 77 62+33 6 61 88 77 62Telefonische TerminvereinbarungAURE STUDIO
1 Imp. Arvernis, 63100 Clermont-Ferrand, France
Dip-Powder-Nägel
Spa-Pediküre
Russische Maniküre
Pediküre für Männer
+33 4 73 62 68 92+33 4 73 62 68 92Telefonische TerminvereinbarungInstant pour soi
2 Av. de Clermont, 63830 Durtol, France
Cellulite-Behandlung
Augenbrauen-Threading
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
+33 4 73 34 20 70+33 4 73 34 20 70Telefonische TerminvereinbarungInstitut Naturally
5 Rue de la Pommeraie, 63122 Ceyrat, France
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung für Männer
Dermaplaning
Mikrodermabrasion
+33 9 81 24 13 75+33 9 81 24 13 75Telefonische TerminvereinbarungInstitut Secrets Beauté
30 Rue des Chandiots, 63100 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Threading
Mikrodermabrasion
Dermaplaning
+33 6 14 68 00 98+33 6 14 68 00 98Telefonische TerminvereinbarungInstitut Belle en Secret
22 Av. du Maréchal Leclerc, 63110 Beaumont, France
Cellulite-Behandlung
Mikrodermabrasion
Threading
Dermaplaning
+33 7 68 96 65 08+33 7 68 96 65 08Telefonische TerminvereinbarungInstitut Xin
12 Rue nationale, 63130 Royat, France
Fußmassage
Lymphdrainage-Massage
Ganzkörpermassage
Hot-Stone-Massage
+33 4 73 75 66 72+33 4 73 75 66 72Telefonische TerminvereinbarungDESTINATION BIEN-ETRE
46 Rue Lecuelle, 63100 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung
Akne-Gesichtsbehandlung
Rückenmassage
+33 4 73 30 86 64+33 4 73 30 86 64Telefonische TerminvereinbarungÔ Derma
Grand Passage Blatin-Foch, 20 Rue Maréchal Foch, 63000 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung
Chemisches Peeling
Aknebehandlung
+33 4 73 35 33 14+33 4 73 35 33 14Telefonische TerminvereinbarungInstitut de beauté Efibel Dépositaire Sothys Guinot
32 Bd Charles de Gaulle, 63000 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung für Männer
Mikrodermabrasion
Threading
+33 4 73 99 14 13+33 4 73 99 14 13Telefonische TerminvereinbarungInstitut
49 Bd Léon Jouhaux, 63100 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung
Gesichtsbehandlung für Männer
Dermaplaning
+33 4 73 30 06 02+33 4 73 30 06 02Telefonische TerminvereinbarungINSTITUT MAHLER - CLERMONT FERRAND
Mail d'Alagnat, 1 Pl. Louis Aragon, 63000 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Threading
Akne-Gesichtsbehandlung
Aknebehandlung
+33 4 73 34 13 20+33 4 73 34 13 20Telefonische TerminvereinbarungLe Taj institut
5 Rue Maréchal Foch, 63000 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung für Männer
Augenbrauen-Threading
Make-up-Service
+33 4 73 16 80 18+33 4 73 16 80 18Telefonische TerminvereinbarungBodySano Clermont Ferrand Diététique Esthétique
26 bis Rue Saint-Dominique, 63000 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Dermaplaning
Gesichtsbehandlung für Männer
Gesichtsbehandlung
+33 4 73 37 11 54+33 4 73 37 11 54Telefonische TerminvereinbarungInstitut Bergamote
14 Rue Terrasse, 63000 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Dermaplaning
Gesichtsbehandlung für Männer
Make-up-Service
+33 4 73 91 88 53+33 4 73 91 88 53Telefonische TerminvereinbarungCentre de Bien-être Ma Parenthèse : Adaptologue/Méthode Poyet, Massages, Soin du Visage, Kobido, Luxopuncture
11 Rue de l'Hôtel de ville, 63110 Beaumont, France
+33 4 73 29 26 77+33 4 73 29 26 77Telefonische TerminvereinbarungFeerik Nails Studio
122 Bd Lavoisier, 63000 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Dermaplaning
+33 4 73 25 56 57+33 4 73 25 56 57Telefonische TerminvereinbarungBelle au Natur’Elle | Institut de beauté Mary Cohr & Massages
9 Rue Jules Guesde, 63100 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Braut-Make-up
Gesichtsbehandlung für Männer
Threading
+33 4 73 19 04 36+33 4 73 19 04 36Telefonische TerminvereinbarungMarina Beauty Center
16 Rue André Moinier, 63000 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung
Gesichtsbehandlung für Männer
+33 7 78 61 98 37+33 7 78 61 98 37Telefonische TerminvereinbarungNEFERTITI BEAUTY
69 Av. Edouard Michelin, 63100 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Make-up-Service
+33 4 73 29 51 51+33 4 73 29 51 51Telefonische TerminvereinbarungRoyat Spa
1 Pl. Allard, 63130 Royat, France
Sportmassage
Heilmassage
Entspannende Massage
Paarmassage
+33 9 83 25 90 35+33 9 83 25 90 35Telefonische TerminvereinbarungWell being for all
10 Av. Valéry Giscard d'Estaing, 63400 Chamalières, France
Thai-Massage
Sportmassage
Tiefengewebemassage
Fußmassage
+33 4 73 37 85 93+33 4 73 37 85 93Telefonische TerminvereinbarungEsthética Spa
61 bis Bd Gustave Flaubert, 63000 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Akne-Gesichtsbehandlung
Gesichtsbehandlung
Make-up-Service
+33 4 73 19 14 89+33 4 73 19 14 89Telefonische TerminvereinbarungInstitut Equilibre
13 Rue Bonnabaud, 63000 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung für Männer
Gesichtsbehandlung
Make-up-Service
+33 4 73 36 39 66+33 4 73 36 39 66Telefonische TerminvereinbarungLe Salon d'Etelka
2 Rue des Travelles, 63870 Orcines, France
Cellulite-Behandlung
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Rückenmassage
+33 4 73 93 47 79+33 4 73 93 47 79Telefonische TerminvereinbarungNocibé - CLERMONT FERRAND BLATIN
25 Rue Blatin, 63000 Clermont-Ferrand, France
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung für Männer
Mikrodermabrasion
Gesichtsbehandlung
Top-Bewertungen von Cellulite-Behandlungen in deiner Nähe in Beaulieu
F
Fresha-Kunde
Soin kobido exceptionnel ! J’ai passé un moment incroyable et très relaxant Un vrai bonheur <3
22.05.2026

Kia Ora
Clermont-Ferrand, 19 Cours Sablon, 3eme étage, Clermont-ferrand, 63000, Auvergne-rhône-alpes
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
23.03.2026

Kia Ora
Clermont-Ferrand, 19 Cours Sablon, 3eme étage, Clermont-ferrand, 63000, Auvergne-rhône-alpes
Alle Dienstleistungen anzeigen
Cellulite-Behandlung FAQ
Buche deinen nächsten cellulite-behandlung-Termin in Beaulieu bei Fresha
Sofortiger Zugriff auf ein Verzeichnis erstklassiger Salons und Wellnesszentren – und das mit nur wenigen Klicks. Klingt gut? Dann lohnt es sich, weiterzulesen. Bei Fresha haben wir eine Buchungsplattform entwickelt, die so einfach zu bedienen ist, dass Sie sich fragen werden, warum Sie bisher etwas anderes genutzt haben. Finden Sie Beauty-Salons in Beaulieu mit begehrten Behandlungen zu attraktiven Preisen. Suchen, auswählen, buchen – und immer wieder genießen.
Cellulite wirkt oft wie ein hartnäckiger Begleiter, doch mit professionellen Behandlungen in Beaulieu müssen diese Hautdellen kein Problem mehr sein. Beliebte Anwendungen sind Anti-Cellulite-Massagen oder Lymphdrainagen, die auf sanfte Weise die Durchblutung anregen und das Bindegewebe straffen. Oder probieren Sie Carboxytherapie mit Mikro-Nadeln, die durch gezielte Kohlendioxid-Gas-Dosen hartnäckige Cellulite effektiv lösen kann. Entdecken Sie das komplette Angebot an Cellulite-Behandlungen und starten Sie schon ab €59 in Ihrer Nähe.
Lass dich von den Besten der Besten verwöhnen. Egal, ob du in Beaulieu, Frankreich zu Hause bist oder dir einen wohlverdienten Urlaub gönnst – auf Fresha warten 450.000 Expert*innen aus den Bereichen Wellness, Beauty und Nägel auf dich. Wir sind in 120 Ländern weltweit aktiv. Und täglich schließen sich immer mehr Profis Fresha an, um von unserem erstklassigen Terminbuchungssystem zu profitieren. Wenn du also einen Salon oder ein Therapiezentrum findest, das noch nicht auf unserer Seite vertreten ist, oder wenn du uns anderweitig Feedback geben möchtest, laden wir dich herzlich dazu ein: Schreib uns eine E-Mail an hello@fresha.com. Wir sind Branchenführer in Sachen Servicequalität – und das verdanken wir vor allem dir.







