DomizilWaxing-StudioSugaringFrankreichSugaring MarseilleSugaring Fours à Chaux
Das beste Sugaring in meiner Nähe in Fours à Chaux, Marseille
Veranstaltungsorte mit Sugaring in Fours à Chaux, Marseille Karte anzeigen
Telefonische Terminvereinbarung
+33 6 60 45 26 03+33 6 60 45 26 03Telefonische TerminvereinbarungL'Escale Détente 84
Rue Marius Jouveau, 84120 Pertuis, France
Pränatale Massage
Schwedische Massage
Thai-Massage
Therapeutische Massage
+33 4 90 09 06 66+33 4 90 09 06 66Telefonische TerminvereinbarungYves Rocher
112 Rue Colbert, 84120 Pertuis, France
Threading
Akne-Gesichtsbehandlung
Aknebehandlung
Cellulite-Behandlung
+33 6 51 44 65 94+33 6 51 44 65 94Telefonische TerminvereinbarungCENTRE AGLAÉ - Institut de Beauté à Pertuis
334 Rue Saint-Martin, 84120 Pertuis, France
Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
+33 4 90 77 13 72+33 4 90 77 13 72Telefonische TerminvereinbarungInstitut île de beauté Mary Cohr Pertuis
143 Cr de la République, 84120 Pertuis, France
Mikrodermabrasion
Threading
Akne-Gesichtsbehandlung
Braut-Make-up
+33 6 83 27 33 07+33 6 83 27 33 07Telefonische TerminvereinbarungInstitut de beauté Kel'Beauty
105 Rue Murette, 84120 Pertuis, France
Mikrodermabrasion
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
Cellulite-Behandlung
+33 4 90 07 49 18+33 4 90 07 49 18Telefonische TerminvereinbarungBeauty Success - Institut Route d'Aix
Quartiers Les Bertranes, 84120 Pertuis, France
Gesichtsbehandlung für Männer
Augenbrauen-Threading
Mikrodermabrasion
Threading
+33 6 88 56 66 15+33 6 88 56 66 15Telefonische TerminvereinbarungBody Derma’Zen –GUINOT— Centre dermo-esthétique & bien-être à Pertuis
27 Rue Henri Silvy, 84120 Pertuis, France
Braut-Make-up
Körperformung
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
+33 4 90 79 56 03+33 4 90 79 56 03Telefonische Terminvereinbarunginstitut de beauté Natur'elle
463 Cr de la République, 84120 Pertuis, France
Mikrodermabrasion
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Make-up-Service
+33 6 76 23 27 97+33 6 76 23 27 97Telefonische TerminvereinbarungMencia esthetic
210 Rue François Gernelle, 84120 Pertuis, France
Threading
Mikrodermabrasion
Augenbrauen-Threading
Dermaplaning
+33 7 67 54 72 89+33 7 67 54 72 89Telefonische TerminvereinbarungL'institut de Po
107 Rue Alain Bajac, 84120 Pertuis, France
Augenbrauen-Threading
Dermaplaning
Gesichtsbehandlung
Cellulite-Behandlung
+33 4 65 23 00 50+33 4 65 23 00 50Telefonische TerminvereinbarungQIPAO
74 Rue Colbert, 84120 Pertuis, France
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
+33 4 90 07 33 16+33 4 90 07 33 16Telefonische TerminvereinbarungSpa La Tour , Spa & Institut De Beauté La Tour D ' Aigues , LPG ,Hammam
125 Rue Antoine de Très, 84240 La Tour-d'Aigues, France
Infrarotkabine
Körperpeeling
Kryotherapie
Körperpackung
+33 4 90 79 28 78+33 4 90 79 28 78Telefonische TerminvereinbarungBeauty Success
Centre Commercial Du Luberon, centre commercial Hyper U Lubéron, Bd Jean Guigues, 84120 Pertuis, France
Make-up-Service
Akne-Gesichtsbehandlung
Braut-Make-up
Gesichtsbehandlung
+33 4 90 09 07 76+33 4 90 09 07 76Telefonische TerminvereinbarungBatifol Virginie
Zone d' Activités Le Revol, 84240 La Tour-d'Aigues, France
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Dermaplaning
Rückenmassage
Sugaring FAQ
Buche deinen nächsten sugaring-Termin in Fours à Chaux bei Fresha
Schau auf der Fresha-Website vorbei, wenn du deinen nächsten Wachstermin in Fours à Chaux suchst. Stöbere ganz entspannt durch unser Angebot und du wirst schnell merken, dass wir anders sind als alle anderen Buchungsplattformen, die du kennst. Wir zeigen dir die besten Waxing-Salons in deiner Nähe. Außerdem kannst du Kundenbewertungen, Preise und verfügbare Termine ganz einfach vergleichen. Wir sind überzeugt, dass du nie wieder woanders buchen möchtest, sobald du deinen Termin bei Fresha reserviert hast.
Sugaring ist die sanftere Art der Haarentfernung mit einer natürlichen Zuckerpaste. Diese Methode ist besonders schonend für empfindliche Haut, da die Hautoberfläche im Gegensatz zu herkömmlichen Techniken nicht gereizt wird. Dabei wird eine klebrige Mischung aus Zitrone, Wasser und Zucker aufgetragen, an der die Haare haften bleiben, wenn die Zuckerpaste entfernt wird. Diese angenehme Paste eignet sich für die Behandlung im Gesicht sowie an anderen empfindlichen Stellen. Für deinen Termin zur Zucker-Haarentfernung in Fours à Chaux solltest du etwa 30 minutes einplanen. Die Preise beginnen in der Nähe bei etwa €35.
Wenn es Zeit für dein nächstes Wachstermin in Fours à Chaux, Frankreich ist, steht dir Fresha zur Seite. Wir haben bereits 1 Milliarde Termine für zufriedene Kund:innen weltweit gebucht – du bist also in bester Gesellschaft. Mit 130.000 Unternehmen rund um den Globus, die ihr Geschäft mit unserer kostenlosen Salon-Online-Terminvereinbarungssystem managen, sind wir wirklich global unterwegs. Und wenn du denkst, dass Fresha noch besser werden kann, freuen wir uns auf dein Feedback. Schreib uns einfach eine Nachricht an hello@fresha.com oder besuche unser help Center bei weiteren Fragen. Ansonsten such dir dein perfektes waxing-Studio aus und buche direkt deinen Termin.





