DomizilMassageSchröpfenPolenSchröpfen WarschauSchröpfen Odolany
Die beste Schröpftherapie in meiner Nähe in Odolany, Warschau
Veranstaltungsorte mit Schröpfen in Odolany, Warschau Karte anzeigen
Telefonische Terminvereinbarung
+48 573 544 655+48 573 544 655Telefonische Terminvereinbarung„Mali Mówcy” Centrum Diagnozy i Terapii Twojego Dziecka
Jana Kazimierza 21B/LU2, 01-248 Warszawa, Poland
+48 514 106 915+48 514 106 915Telefonische TerminvereinbarungChiroma Therapy Klaudia Dołęga, Warszawa. Fizjoterapia, chiropraktyka, masaż, wkładki ortopedyczne, akupunktura
Al. Prymasa Tysiąclecia 83A/232, 01-242 Warszawa, Poland
Dry Needling
Chiropraktik
+48 453 043 566+48 453 043 566Telefonische TerminvereinbarungLuźno gabinet fizjoterapii i masażu
Jana Kazimierza 21, 01-248 Warszawa, Poland
Schröpfen
Fußmassage
Lymphdrainage-Massage
Ganzkörpermassage
+48 539 933 135+48 539 933 135Telefonische TerminvereinbarungPhysiomedica Centrum Fizjoterapii i Osteopatii
Jana Kazimierza 21 Wejście 1, Jana Kazimierza 21 Wejście 2, 01-248 Warszawa, Poland
Chiropraktik
Physiotherapie
Dry Needling
+48 733 982 770+48 733 982 770Telefonische TerminvereinbarungGabinet chiropraktyki "Zmysł Ciała"
Nowolipki 6/67, 00-153 Warszawa, Poland
Schröpfen
Ganzkörpermassage
Heilmassage
Entspannende Massage
+48 22 690 00 10+48 22 690 00 10Telefonische TerminvereinbarungCentrum Medyczne Body Move | Rehabilitacja| Ortopeda| USG | Wkładki ortopedyczne
Domofon 1917, Ludwika Rydygiera 19/Lok U17, 01-793 Warszawa, Poland
Physiotherapie
Dry Needling
+48 539 000 909+48 539 000 909Telefonische TerminvereinbarungFEEL IT THERAPY | Gabinet Fizjoterapii
Juliana Ursyna Niemcewicza 7/9, lokal 91, 02-019 Warszawa, Poland
Schröpfen
Lymphdrainage-Massage
Fußmassage
Paarmassage
+48 22 423 83 71+48 22 423 83 71Telefonische TerminvereinbarungCentrum Rehabilitacji Bemowo
ul, Powstańców Śląskich 103/lok. 8, 01-355 Warszawa, Poland
Chiropraktik
Physiotherapie
Dry Needling
+48 794 436 440+48 794 436 440Telefonische TerminvereinbarungRehabilitacja Doctor Best - DrBest
Racławicka 129/lok. U1, 02-117 Warszawa, Poland
Akupunktur
Physiotherapie
Dry Needling
+48 609 844 444+48 609 844 444Telefonische TerminvereinbarungRehabilitation Warsaw Rehmedis
Al. Jerozolimskie 91, 02-001 Warszawa, Poland
Chiropraktik
Physiotherapie
Dry Needling
+48 786 348 504+48 786 348 504Telefonische TerminvereinbarungFizjoterapia i Osteopatia- Bemowo / Feelingfizjo by Paulina Brdak
Górczewska 216/lok.9A, 01-460 Warszawa, Poland
Physiotherapie
Dry Needling
Chiropraktik
+48 604 177 828+48 604 177 828Telefonische TerminvereinbarungFizjoKinetic - Gabinet Fizjoterapii i Masażu
Ziębicka 3, 01-466 Warszawa, Poland
Chiropraktik
Physiotherapie
Dry Needling
+48 513 179 388+48 513 179 388Telefonische TerminvereinbarungAIR.KOBIDO liftingujący masaż twarzy
wejście od ul. Pola Karolińskie przy wjezdzie do garazow, Księdza Juliana Chrościckiego 87A/60, 02-414 Warszawa, Poland
Schröpfen
Hot-Stone-Massage
Entspannende Massage
Paarmassage
+48 601 706 708+48 601 706 708Telefonische TerminvereinbarungZdrowy Punkt INDIBA | Fizjoterapia | EMS | Masaże | Treningi
Pańska 96/206b, 00-837 Warszawa, Poland
Physiotherapie
+48 799 040 595+48 799 040 595Telefonische TerminvereinbarungInstytut Ruchu
Bolkowska 2C/H1, 01-466 Warszawa, Poland
Physiotherapie
Dry Needling
Chiropraktik
Akupunktur
+48 575 550 576+48 575 550 576Telefonische TerminvereinbarungNui SPA Tradycyjny masaż tajski Bemowo
Szeligowska 32/LOK U 3, 01-320 Warszawa, Poland
Schröpfen
Schwedische Massage
Fußmassage
Akupressur
+48 533 606 606+48 533 606 606Telefonische TerminvereinbarungFizjoklinika Warszawa
Nowogrodzka 62c/lok. 40, 02-002 Warszawa, Poland
Chiropraktik
Physiotherapie
Dry Needling
+48 781 167 325+48 781 167 325Telefonische TerminvereinbarungArtur Przywara - Fizjoterapia | Trening personalny | Masaż leczniczy
Silnikowa 15/Lokal U9, 02-495 Warszawa, Poland
Dry Needling
Chiropraktik
Physiotherapie
+48 795 851 543+48 795 851 543Telefonische TerminvereinbarungMam Siebie - Masaż Lomi Lomi i Tradycyjna Medycyna Chińska
Bracka 18/46A, 00-028 Warszawa, Poland
Schröpfen
Tiefengewebemassage
Lymphdrainage-Massage
Pränatale Massage
+48 798 665 254+48 798 665 254Telefonische TerminvereinbarungBody&Mind Masaże by Hanka Kraszczyńska - Warszawa Centrum, Śródmieście
Al. Jerozolimskie 45 Hotel Polonia Palace, 00-692 Warszawa, Poland
Schröpfen
Ganzkörpermassage
Hot-Stone-Massage
Lymphdrainage-Massage
+48 601 740 298+48 601 740 298Telefonische Terminvereinbarung🥇Terapie Odmładzające Iwona Janecka | KORUGI • KOBIDO • ZOGA • Anti-Aging Warszawa
Kaliny Jędrusik 9/m 103, 01-748 Warszawa, Poland
Dermaplaning
Gesichtsbehandlungen
Akne-Gesichtsbehandlung
Gesichtsbehandlung
+48 729 846 979+48 729 846 979Telefonische TerminvereinbarungGabinet masażu Skrawek Nieba - Masażysta Filip Nieroda Masaż Relaksacyjny Warszawa Ochota
Urbanistów 10/m 23, 02-397 Warszawa, Poland
Schröpfen
Entspannende Massage
Fußmassage
Lymphdrainage-Massage
+48 739 000 365+48 739 000 365Telefonische TerminvereinbarungHeal me up osteopatia i fizjoterapia
Hoża 37/lok.8, 00-681 Warszawa, Poland
Dry Needling
Physiotherapie
+48 515 010 314+48 515 010 314Telefonische TerminvereinbarungMASSAYA Holistic Wellness Studio Dla Kobiet - Masaż Relaksacyjny | Kobido | Dla Dwojga | Drenaż Limfatyczny Warszawa
Al. Jerozolimskie 151/lok. 22, 02-326 Warszawa, Poland
Gesichtsbehandlungen
Rückenmassage
+48 510 244 366+48 510 244 366Telefonische TerminvereinbarungREHA CARE - fizjoterapia, osteopatia i rehabilitacja Warszawa Bemowo
Człuchowska 35/U003, 01-360 Warszawa, Poland
Physiotherapie
Dry Needling
Chiropraktik
+48 506 190 577+48 506 190 577Telefonische TerminvereinbarungBack2Health - Fizjoterapia i Osteopatia
Szczęśliwicka 54/lok. U1, 02-353 Warszawa, Poland
Schröpfen
Entspannende Massage
Heilmassage
Lymphdrainage-Massage
+48 668 452 991+48 668 452 991Telefonische TerminvereinbarungCała z ciała Masaż Lomi Lomi i terapie holistyczne
ks. Teofila Boguckiego 1a, 01-793 Warszawa, Poland
Schröpfen
Pränatale Massage
Tiefengewebemassage
Fußreflexzonen
+48 663 280 057+48 663 280 057Telefonische TerminvereinbarungThai Bali Spa
Grójecka 53/57, 02-120 Warszawa, Poland
Schröpfen
Pränatale Massage
Lymphdrainage-Massage
Ganzkörpermassage
+48 500 056 259+48 500 056 259Telefonische TerminvereinbarungSkinspace Izabela Szymbor
Białej Floty 8/lok U3, 02-654 Warszawa, Poland
Mikrodermabrasion
Dermaplaning
Gesichtsbehandlungen
Make-up-Service
+48 604 167 831+48 604 167 831Telefonische TerminvereinbarungYoga Na Twarzach
Jaworzyńska 7/15, 00-634 Warszawa, Poland
Dry Needling
Akupunktur
+48 505 350 828+48 505 350 828Telefonische TerminvereinbarungPrzystanek Zdrowie Bemowo
Lazurowa 183/87, 01-479 Warszawa, Poland
Dry Needling
Chiropraktik
Mediale Beratung
Physiotherapie
+48 796 685 247+48 796 685 247Telefonische TerminvereinbarungJ.I Rehabilitacja i Fizjoterapia Warszawa
Jana Olbrachta 23/99, 01-102 Warszawa, Poland
Chiropraktik
Physiotherapie
+48 503 739 398+48 503 739 398Telefonische TerminvereinbarungCENTRUM MASAŻU - CIAŁO BY SIĘ
Ogrodowa 3, 00-893 Warszawa, Poland
Schröpfen
Lymphdrainage-Massage
Fußmassage
Ganzkörpermassage
+48 508 726 721+48 508 726 721Telefonische TerminvereinbarungREFLEKSY ZDROWIA (Refleksologia)
Apenińska 3a/33, 01-493 Warszawa, Poland
Schröpfen
Paarmassage
Tiefengewebemassage
Entspannende Massage
+48 533 559 666+48 533 559 666Telefonische TerminvereinbarungLOGOgabinet Żoliborz- logopeda, integracja sensoryczna, terapia ręki, miofunkcjonalna, pedagogiczna, fizjoterapia
Ludwika Rydygiera 11a/6, 01-793 Warszawa, Poland
Dry Needling
Physiotherapie
Akupunktur
+48 790 540 888+48 790 540 888Telefonische TerminvereinbarungCiałoBalans - Gabinet masażu, również hawajskie Lomi Lomi
Grójecka 28/30/Lok. U01, 02-308 Warszawa, Poland
Schröpfen
Hot-Stone-Massage
Ganzkörpermassage
Lymphdrainage-Massage
+48 880 165 653+48 880 165 653Telefonische TerminvereinbarungGabinet masażu, kobido, chiropraktyki, akupunktury
Hoża 51, 00-681 Warszawa, Poland
Schröpfen
Hot-Stone-Massage
Ganzkörpermassage
Lymphdrainage-Massage
+48 604 338 327+48 604 338 327Telefonische TerminvereinbarungSalon masażu VIVECCO
Popularna 8/10, 02-465 Warszawa, Poland
Schröpfen
Fußmassage
Heilmassage
Lymphdrainage-Massage
+48 539 082 421+48 539 082 421Telefonische TerminvereinbarungMasaż w Twoim domu - Agata Gutkowska
Stefana Batorego 27/101, 02-591 Warszawa, Poland
Schröpfen
Tiefengewebemassage
Fußreflexzonen
Thai-Massage
+48 887 878 760+48 887 878 760Telefonische TerminvereinbarungreWell - osteopatia, fizjoterapia, masaż, kobido
Grójecka 105/3B, 02-101 Warszawa, Poland
Physiotherapie
Dry Needling
Chiropraktik
+48 500 807 700+48 500 807 700Telefonische TerminvereinbarungFizjoterapia – Marcin Bacia
XX piętro, Świętokrzyska 35/lokal 172, 00-057 Warszawa, Poland
Schröpfen
Sportmassage
Heilmassage
Pränatale Massage
+48 510 520 120+48 510 520 120Telefonische TerminvereinbarungREHEALTHY fizjoterapia i osteopatia Arkadiusz Martyniuk
Łucka 20 lok. 94, 4 klatka, 5 piętro, 00-845 Warszawa, Poland
Dry Needling
Physiotherapie
+48 889 765 597+48 889 765 597Telefonische TerminvereinbarungRezmer Therapy – fizjoterapia i osteopatia - psychosomatyka Warszawa - fizjoterapeuta - fizjoterapia stomatologiczna Warszawa
Al. Jerozolimskie 11/19 lok. 32, 00-508 Warszawa, Poland
Physiotherapie
+48 533 220 883+48 533 220 883Telefonische TerminvereinbarungCentrum psychologii i psychoterapii Inteligentny Trening 2.0
Lazurowa 11A/1, Warszawa Bemowo ul. Schroegera 82/114, Warszawa Bielany, Żeńców 7/52, 01-476 Warszawa, Poland
+48 731 394 162+48 731 394 162Telefonische TerminvereinbarungCANDLE SPA & MASSAGE
Grzybowska 12/14,lokal U-3, 00-132 Warszawa, Poland
Schröpfen
Chinesische Massage
Paarmassage
Entspannende Massage
+48 883 102 205+48 883 102 205Telefonische TerminvereinbarungFizjobalans Maria Niemiec
Powstańców Śląskich 108, 01-466 Warszawa, Poland
Physiotherapie
Chiropraktik
+48 880 516 502+48 880 516 502Telefonische TerminvereinbarungZDROWIE-centrum rehabilitacji i masażu.
Antoniego Józefa Madalińskiego 67 b/02-571, 02-495 Warszawa, Poland
Chiropraktik
Physiotherapie
+48 509 698 828+48 509 698 828Telefonische TerminvereinbarungGabinet terapii biodynamicznych
Wiktoryn 6A/32, 02-463 Warszawa, Poland
Chiropraktik
+48 517 023 944+48 517 023 944Telefonische TerminvereinbarungKwiat Życia Agnieszka Hajduk
Księcia Bolesława 7a, 01-494 Warszawa, Poland
Schröpfen
Paarmassage
Entspannende Massage
Pränatale Massage
+48 453 414 527+48 453 414 527Telefonische TerminvereinbarungStudio terapii ciała HANDS
Żurawia 24, 00-518 Warszawa, Poland
+48 661 341 392+48 661 341 392Telefonische TerminvereinbarungZone Reha - rehabilitation
Bolkowska 1/36, 01-466 Warszawa, Poland
Physiotherapie
Dry Needling
+48 796 192 454+48 796 192 454Telefonische TerminvereinbarungWorkFit Gabinet Masażu
Rakowiecka 47/m.5 ( piętro 1, 02-528 Warszawa, Poland
Schröpfen
Tiefengewebemassage
Heilmassage
Entspannende Massage
+48 668 284 119+48 668 284 119Telefonische TerminvereinbarungBambus i Zdrowie - Holistyczna praca z ciałem
na lewo od Kinoteki, pl. Defilad 1, 01-002 Warszawa, Poland
Schröpfen
Lymphdrainage-Massage
Fußreflexzonen
Sportmassage
+48 797 877 021+48 797 877 021Telefonische TerminvereinbarungBody Effect. Masaż antycellulitowy
Kolejowa 45/A, 01-210 Warszawa, Poland
Schröpfen
Paarmassage
Pränatale Massage
Entspannende Massage
+48 533 252 632+48 533 252 632Telefonische TerminvereinbarungLazurowa Terapia Poznawczo - Behawioralna
Legionowa 2, 01-343 Warszawa, Poland
+48 500 278 063+48 500 278 063Telefonische TerminvereinbarungRehaPlace by Kinga Korchowiec Terapia - Rehabilitacja / Fizjoterapia Warszawa - Wola
Staszica 13, 01-188 Warszawa, Poland
Physiotherapie
Chiropraktik
+48 508 349 199+48 508 349 199Telefonische TerminvereinbarungSeven Senses - Therapeutic Cabinet
Szańcowa 82, 01-458 Warszawa, Poland
+48 606 225 343+48 606 225 343Telefonische TerminvereinbarungBaskin Therapy | Masaż twarzy Warszawa | Fizjoterapia
Kredytowa 3a/lok. 150, 00-056 Warszawa, Poland
Physiotherapie
+48 609 774 425+48 609 774 425Telefonische TerminvereinbarungBożena Jażdzyk | Terapia TMJ i bruksizmu | masaż twarzy | Warszawa Mokotów
Jana Karola Chodkiewicza 6, 02-593 Warszawa, Poland
Schröpfen
Therapeutische Massage
Sportmassage
Tiefengewebemassage
+48 608 921 494+48 608 921 494Telefonische TerminvereinbarungDla kobiet od kobiet - Ochota(w MediSpace) - fizjoterapia uroginekologiczna
Al. Jerozolimskie 92, 00-807 Warszawa, Poland
Physiotherapie
+48 667 253 861+48 667 253 861Telefonische TerminvereinbarungNKM Gabinet Masażu
Opaczewska 43/lok 14, 02-203 Warszawa, Poland
Schröpfen
Hot-Stone-Massage
Heilmassage
Entspannende Massage
+48 22 150 22 20+48 22 150 22 20Telefonische TerminvereinbarungSPINETIC Centrum Fizjoterapii -ortopeda, reumatolog, fizjoterapeuta, terapia manualna, klinika rehabilitacji Warszawa
Waliców 13, 00-865 Warszawa, Poland
Physiotherapie
+48 503 388 939+48 503 388 939Telefonische TerminvereinbarungMiłe Miejsce Gabinet Masażu
al. Jana Pawła II 80/13 , klatka C, 3 piętro, 00-175 Warszawa, Poland
Schröpfen
Sportmassage
Therapeutische Massage
Paarmassage
+48 608 359 559+48 608 359 559Telefonische TerminvereinbarungFizjosprint - gabinet fizjoterapii i masażu
Sucharskiego 6, 01-390 Warszawa, Poland
Dry Needling
Chiropraktik
Physiotherapie
+48 519 708 497+48 519 708 497Telefonische TerminvereinbarungFizjo-masaż Marek Simiński
Osmańczyka 12, 01-494 Warszawa, Poland
Physiotherapie
Chiropraktik
+48 503 173 511+48 503 173 511Telefonische TerminvereinbarungBodiva Gabinet Medycyny Naturalnej
Baśniowa 3/Lokal 1,2, 02-349 Warszawa, Poland
Akupunktur
+48 690 971 717+48 690 971 717Telefonische TerminvereinbarungParamed - Medycyna naturalna
al. Jana Pawła II 43A/26B, 01-001 Warszawa, Poland
Chiropraktik
Akupunktur
+48 22 417 77 03+48 22 417 77 03Telefonische TerminvereinbarungFizjoterapia i Osteopatia Marta Urban
Kredytowa 6/73, 00-366 Warszawa, Poland
Physiotherapie
+48 602 476 242+48 602 476 242Telefonische TerminvereinbarungBody & Mind Clinic
al. Jana Pawła II 11/307, 00-828 Warszawa, Poland
Schröpfen
Paarmassage
Hot-Stone-Massage
+48 604 834 519+48 604 834 519Telefonische TerminvereinbarungBez Stresu salon masażu Mokotów
Karwińska 44, 02-639 Warszawa, Poland
Schröpfen
Fußreflexzonen
Tiefengewebemassage
Sportmassage
+48 789 578 656+48 789 578 656Telefonische TerminvereinbarungKobido Space
Bolkowska 8, 01-461 Warszawa, Poland
Schröpfen
Sportmassage
Paarmassage
Chinesische Massage
+48 511 830 020+48 511 830 020Telefonische TerminvereinbarungHOLISTEO osteopatia i fizjoterapia
Lutniowa 25/9, 02-388 Warszawa, Poland
Physiotherapie
Dry Needling
Chiropraktik
+48 608 921 494+48 608 921 494Telefonische TerminvereinbarungDla kobiet od kobiet - Bemowo(w Zdrowa Rodzina) - fizjoterapia uroginekologiczna
Powstańców Śląskich 89/201, 01-466 Warszawa, Poland
Physiotherapie
Dry Needling
+48 603 261 291+48 603 261 291Telefonische TerminvereinbarungKoBiDo.rota - odmładzanie twarzy Dorota Maciejak
Władysława Broniewskiego 20/lok 47, 01-755 Warszawa, Poland
Schröpfen
Ganzkörpermassage
Hot-Stone-Massage
Pränatale Massage
+48 608 346 327+48 608 346 327Telefonische TerminvereinbarungTerapia Impuls - fizjoterapia i osteopatia niemowląt, dzieci i dorosłych, terapia SI.
Pirenejska 11/lok.3, 01-493 Warszawa, Poland
Physiotherapie
Dry Needling
+48 785 127 354+48 785 127 354Telefonische TerminvereinbarungRehabilitation Institute MIRAI
Wolska 96, 01-126 Warszawa, Poland
Physiotherapie
+48 22 844 10 67+48 22 844 10 67Telefonische TerminvereinbarungDąbrowscy Therapeutic Massage Center
Drawska 23/lok.12, 02-202 Warszawa, Poland
Schröpfen
Ganzkörpermassage
Tiefengewebemassage
Therapeutische Massage
+48 577 511 224+48 577 511 224Telefonische TerminvereinbarungTerapia Masażem Beata Milewska-Barcz
Częstochowska 17, 02-344 Warszawa, Poland
Schröpfen
Schwedische Massage
Thai-Massage
Therapeutische Massage
+48 883 991 191+48 883 991 191Telefonische TerminvereinbarungAcupuncture Warsaw Dr. Odgerel Tseyen-Oidov Eastern medicine
Nowolipie 1/m18, 00-146 Warszawa, Poland
Akupunktur
+48 22 652 20 25+48 22 652 20 25Telefonische TerminvereinbarungCentrum Rehabilitacji Leczniczej
Srebrna 3, 00-810 Warszawa, Poland
Physiotherapie
Chiropraktik
Dry Needling
+48 22 250 00 90+48 22 250 00 90Telefonische TerminvereinbarungFamily Clinic
wejście od ulicy Powązkowskiej, Kaliny Jędrusik 9/U2, 01-748 Warszawa, Poland
Physiotherapie
+48 601 053 398+48 601 053 398Telefonische TerminvereinbarungKlinika Mistrza Zhang - Wola
Jaktorowska 8/Lokal U8, 01-202 Warszawa, Poland
Akupunktur
+48 662 776 276+48 662 776 276Telefonische TerminvereinbarungMASAŻE BEMOWO
Powstańców Śląskich 49, 01-355 Warszawa, Poland
Schröpfen
Lymphdrainage-Massage
Hot-Stone-Massage
Pränatale Massage
+48 663 280 009+48 663 280 009Telefonische TerminvereinbarungThai Bali Spa
Grzybowska 3, 00-132 Warszawa, Poland
Schröpfen
Sportmassage
Fußreflexzonen
Tiefengewebemassage
+48 784 676 176+48 784 676 176Telefonische TerminvereinbarungMARIE MARGO
Włodarzewska 65A/lok.2, 02-384 Warszawa, Poland
Gesichtsbehandlungen
Akne-Gesichtsbehandlung
Cellulite-Behandlung
+48 884 087 999+48 884 087 999Telefonische TerminvereinbarungŚwiat Masażu i Relaksu
Kacza 9/H, 01-013 Warszawa, Poland
Schröpfen
Therapeutische Massage
Heilmassage
Entspannende Massage
+48 663 930 325+48 663 930 325Telefonische TerminvereinbarungThai Bali Spa Warszawa Żoliborz
Powązkowska 9, Kaliny Jędrusik 7, 01-797 Warszawa, Poland
Schröpfen
Thai-Massage
Tiefengewebemassage
Fußreflexzonen
+48 501 619 643+48 501 619 643Telefonische TerminvereinbarungKLINIKA LECZENIA JĄKANIA mgr Ewa Galewska
Plastyczna 7, 02-449 Warszawa, Poland
+48 503 103 689+48 503 103 689Telefonische TerminvereinbarungOrtopeda Warszawa | Rehabilitacja Warszawa | Fizjoterapia | Ortho Sport Clinic Warszawa
Opaczewska 43, 02-201 Warszawa, Poland
Dry Needling
Chiropraktik
Physiotherapie
+48 661 461 066+48 661 461 066Telefonische TerminvereinbarungBebea Clinique
Banderii 4/244 Klatka 9/piętro 7, 01-164 Warszawa, Poland
Schröpfen
Fußmassage
Sportmassage
Therapeutische Massage
+48 732 810 032+48 732 810 032Telefonische TerminvereinbarungPsychoterapia | Terapia Par | Centrum Bez Iluzji Warszawa
Ryżowa 48, 02-495 Warszawa, Poland
+48 61 628 11 81+48 61 628 11 81Telefonische TerminvereinbarungRehabilitacja Rehasport Nowolipie
Nowolipie 18, 01-005 Warszawa, Poland
Physiotherapie
Schröpfen FAQ
Buche deinen nächsten schröpfen-Termin in Odolany bei Fresha
Für dein nächstes Massagetermin wird die Buchung mit Fresha zum Kinderspiel. Mit Fresha findest du die besten Massagesalons in Odolany und kannst deinen Termin ganz flexibel nach deinem Zeitplan vereinbaren. Die Bezahlung erfolgt im Voraus, sodass du mehr Zeit für das genießen kannst, was dir wirklich wichtig ist. Selbstfürsorge – so einfach wie nie.
Zur Linderung von Entzündungen und zur Förderung der Durchblutung ist Schröpftherapie bei den Profis auf Fresha eine beliebte Wahl. Sie kann das Gewebe dehnen und bei Verdauungsbeschwerden unterstützen sowie Schmerzen lindern. In Odolany gibt es eine große Auswahl an Angeboten von erfahrenen Therapeut*innen – von Schröpfen mit nur Saugwirkung (Trocken-Schröpfen) bis hin zum Schröpfen mit Blutentnahme (Blutiges Schröpfen) zur Entgiftung. Entdecke das komplette Angebot an Schröpftherapien in deiner Nähe. Die Preise liegen zwischen PLN 150 und PLN 220, und Termine lassen sich ganz einfach und sofort über Fresha buchen.
Weltweit wurden bereits 1 Milliarde Termine über Fresha gebucht. Und dank Ihnen werden wir immer besser. Wir freuen uns auf Ihr Feedback – senden Sie es an hello@fresha.com. Außerdem haben die 450.000 Profis, die Fresha nutzen, maßgeblich zu unserem Erfolg beigetragen. Sie alle steuern ihre Salons und Praxen mit unserem kostenlosen Programm. Wir setzen neue Maßstäbe für Buchungen im Beauty- und Wellnessbereich – nicht nur in Odolany oder im Polen. Wir sind ein starker Partner in über 120 Ländern und werden täglich mehr. Finden Sie uns vor Ort oder weltweit – ganz gleich, welche Behandlung Sie suchen.





