DomizilSchönheitssalonRückenmassageFrankreichRückenmassage ParisRückenmassage Chauffry
Die besten Rückenmassagen in meiner Nähe in Chauffry, Paris
Veranstaltungsorte mit Rückenmassage in Chauffry, Paris Karte anzeigen
Telefonische Terminvereinbarung
+33 6 37 24 53 75+33 6 37 24 53 75Telefonische TerminvereinbarungLEANG Diane - Cabinet d'Ostéopathie
15 Les 18 Arpents 15 des, 77169 Boissy-le-Châtel, France
Akupunktur
Chiropraktik
Dry Needling
+33 1 75 89 96 61+33 1 75 89 96 61Telefonische TerminvereinbarungL’atelier By Adeline
4 Les 18 Arpents ZAC, 77169 Boissy-le-Châtel, France
Rückenmassage
Dermaplaning
Mikrodermabrasion
Make-up-Service
+33 6 21 23 18 99+33 6 21 23 18 99Telefonische TerminvereinbarungBody Skin Beauty By Angie
33 Ter, 33 Rue des Avenelles, 77169 Boissy-le-Châtel, France
Rückenmassage
Cellulite-Behandlung
Braut-Make-up
Mikrodermabrasion
+33 6 67 65 41 20+33 6 67 65 41 20Telefonische TerminvereinbarungCéline Beuque-Réflexologie combinée.
2 Rue Neuve, 77169 Boissy-le-Châtel, France
Schröpfen
Heilmassage
Fußreflexzonen
Akupressur
+33 1 64 03 63 47+33 1 64 03 63 47Telefonische TerminvereinbarungO soleil
4 Rue du Palais de Justice, 77120 Coulommiers, France
Rückenmassage
Cellulite-Behandlung
Akne-Gesichtsbehandlung
Threading
+33 1 64 04 31 18+33 1 64 04 31 18Telefonische TerminvereinbarungKhira Beauté - Esthéticienne - Coulommiers
1 Rue des Longs Sillons, 77120 Coulommiers, France
Rückenmassage
Cellulite-Behandlung
Braut-Make-up
Gesichtsbehandlung für Männer
+33 1 64 20 05 09+33 1 64 20 05 09Telefonische TerminvereinbarungBelle de jour - Institut de beauté
39 Rue Beaurepaire, 77120 Coulommiers, France
Heilmassage
Tiefengewebemassage
Sportmassage
Schwedische Massage
+33 6 99 89 89 96+33 6 99 89 89 96Telefonische TerminvereinbarungPause Quiétude Virginie Massage bien-être
30 Bis Av. Jehan de Brie 1er étage, 1ère porte à gauche, 77120 Coulommiers, France
Ayurvedische Massage
Thai-Massage
Schwedische Massage
Sportmassage
+33 6 33 32 03 04+33 6 33 32 03 04Telefonische TerminvereinbarungZen'In Sophrologie & Massages Bien-être
6a Rue Sainte-Marguerite, 77120 Coulommiers, France
Hot-Stone-Massage
Heilmassage
Paarmassage
Entspannende Massage
+33 1 64 20 85 16+33 1 64 20 85 16Telefonische TerminvereinbarungBIOTY MIXTE devient DANS MA BULLE
13 Av. de la République, 77120 Coulommiers, France
Rückenmassage
Mikrodermabrasion
Threading
Akne-Gesichtsbehandlung
+33 6 25 05 64 92+33 6 25 05 64 92Telefonische TerminvereinbarungDelphine SENAY / Naturopathe, spécialisée dans la perte de poids / Thérapeute Reiki
8 Rue de la Confiturerie, 77120 Coulommiers, France
Akupunktur
+33 6 86 31 67 73+33 6 86 31 67 73Telefonische TerminvereinbarungMarie D.| massages énergetiques chinois - réflexologie plantaire - Reiki 77
1 Rue des Longs Sillons, 77120 Coulommiers, France
Ganzkörpermassage
Hot-Stone-Massage
Pränatale Massage
Chinesische Massage
+33 1 64 65 92 83+33 1 64 65 92 83Telefonische TerminvereinbarungBeauté Natur'Elle
Rue de Montigny Z.I des es, Rue des Longs Sillons, 77120 Coulommiers, France
Rückenmassage
Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Augenbrauen-Threading
Rückenmassage FAQ
Buche deinen nächsten rückenmassage-Termin in Chauffry bei Fresha
Wenn es um Wellness geht, ist Fresha die neue Anlaufstelle. Wir sind die Nummer eins unter den Buchungsplattformen für alle Bereiche der Selbstfürsorge. Lade einfach unsere App herunter oder stöbere auf unserer Webseite und suche nach deinem Wunschbereich in Chauffry. Wähle das schönheitssalon, das perfekt zu dir passt, und finde den Termin, der dir am besten passt. Noch besser: Du kannst sicher im Voraus bezahlen und erhältst Terminerinnerungen direkt auf dein Handy. So einfach ist Komfort.
Eine Rückenmassage kann helfen, Muskelverspannungen und Belastungen durch schlechte Haltung zu lösen. Diese Knoten im Rücken, Nacken und den Schultern braucht niemand – lassen Sie sich von einem Massageprofi in Chauffry wieder in Balance bringen. Eine Firmenmassage bietet eine willkommene Auszeit vom Schreibtisch und hilft dabei, neue Energie zu tanken und das Wohlbefinden zu steigern. So sind Sie bald wieder produktiver, mit einem entspannten Nacken und lockeren Schultern. Finden Sie eine mobile Therapeut*in in Ihrer Nähe und buchen Sie eine Rücken-, Nacken- und Schultermassage ab €20.
Bis heute haben wir weltweit 1 Milliarde Termine in 120 Ländern organisiert. Das sind jede Menge Hände und Füße. Und wir machen noch lange nicht Schluss. Fachleute aus aller Welt nutzen unser erstklassiges Buchungs-Software, und täglich werden es mehr. Kennst du großartige Salons oder Studios, die unbedingt auf Fresha vertreten sein sollten? Dann melde dich gern unter hello@fresha.com. Aber zuerst kümmern wir uns um deinen nächsten Beauty-Termin in Chauffry, Frankreich. Denn wenn es jemand mit deinem Wohlbefinden von Kopf bis Fuß ernst meint, dann sind wir das. Und unsere 130.000 Partnerbetriebe sehen das genauso.





