DomizilNagelstudioPediküreFrankreichPediküre ParisPediküre Chevry-Cossigny
Die beste Pediküre in meiner Nähe in Chevry-Cossigny, Paris
Veranstaltungsorte mit Pediküre in Chevry-Cossigny, Paris Karte anzeigen
Telefonische Terminvereinbarung
+33 1 60 29 23 47+33 1 60 29 23 47Telefonische TerminvereinbarungBeauté délicate
24 Rue Charles Pathé, 77173 Chevry-Cossigny, France
Pediküre
Maniküre für Männer
Pediküre für Männer
Russische Maniküre
+33 6 61 51 79 13+33 6 61 51 79 13Telefonische TerminvereinbarungLes Petites Mains de Fée
18 ter Rue du Chemin Vert, 77173 Chevry-Cossigny, France
Akne-Gesichtsbehandlung
Augenbrauen-Threading
Rückenmassage
Cellulite-Behandlung
+33 6 81 35 24 10+33 6 81 35 24 10Telefonische TerminvereinbarungMadeleine on l’aime - Magali - Massage bien-être/relaxant - Drainage lymphatique - Massage visage - Massage ventre
32 Rue Charles Pathé, 77173 Chevry-Cossigny, France
Ayurvedische Massage
Heilmassage
Entspannende Massage
Paarmassage
+33 1 60 02 70 88+33 1 60 02 70 88Telefonische TerminvereinbarungNuages de Bien Etre
62 Av. du Général de Gaulle, 77330 Ozoir-la-Ferrière, France
Gesichtsbehandlung für Männer
Augenbrauen-Threading
Braut-Make-up
Rückenmassage
+33 6 58 78 44 80+33 6 58 78 44 80Telefonische TerminvereinbarungO z'ongles le studio
36 Bd Victor Hugo, 77220 Gretz-Armainvilliers, France
Pediküre
Nagellack
Nagelverlängerungen
Maniküre und Pediküre
+33 1 60 64 94 23+33 1 60 64 94 23Telefonische TerminvereinbarungMADEMOISELLE
25 Rue Pasteur, 77170 Brie-Comte-Robert, France
Make-up-Service
Dermaplaning
Mikrodermabrasion
Threading
+33 6 65 08 13 30+33 6 65 08 13 30Telefonische Terminvereinbarungvvesthetique
42 Rue de la Libération, 77166 Grisy-Suisnes, France
Augenbrauen-Threading
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
Cellulite-Behandlung
+33 6 49 01 81 31+33 6 49 01 81 31Telefonische Terminvereinbarung300 colors
2 Rue de la Fontaine, 77150 Lésigny, France
Chemisches Peeling
Make-up-Service
Threading
+33 7 68 11 38 36+33 7 68 11 38 36Telefonische TerminvereinbarungNailsSlv
36 Av. du Général de Gaulle, 77330 Ozoir-la-Ferrière, France
+33 7 83 35 33 26+33 7 83 35 33 26Telefonische TerminvereinbarungPrescilla Esthétique
42 Rue de Bel air, 77220 Presles-en-Brie, France
Dermaplaning
Gesichtsbehandlung
Cellulite-Behandlung
Braut-Make-up
+33 9 87 01 74 76+33 9 87 01 74 76Telefonische TerminvereinbarungJMS BEAUTY
1 Rue Danton, 77330 Ozoir-la-Ferrière, France
Pediküre
Gel-Nagelextensions
Maniküre und Pediküre
Nagelverlängerungen
+33 6 98 83 49 70+33 6 98 83 49 70Telefonische TerminvereinbarungL'instant Carolyn /Prothesiste Ongulaire/ Estheticienne / skincare coreen/ soin du visage coreen/institut de beauté
1 Rue Danton, 77330 Ozoir-la-Ferrière, France
Pediküre
Pediküre für Männer
Nail Art
Maniküre für Männer
+33 1 60 34 19 41+33 1 60 34 19 41Telefonische TerminvereinbarungPronails Premium Salon
57 Av. du Général de Gaulle, 77330 Ozoir-la-Ferrière, France
Pediküre
Maniküre für Männer
Nail Art
Spa-Pediküre
Pediküre FAQ
Buche deinen nächsten pediküre-Termin in Chevry-Cossigny bei Fresha
Wir sind Fresha, dein neuer Anlaufpunkt für alles rund um Haare, Massage und Ästhetik. Die Buchung deines nächsten Nageltermin in Chevry-Cossigny war noch nie so einfach. Vergleiche auf unserer Website oder in der App Termine, Preise und Bewertungen von Nagelstudios in deiner Nähe. Bezahle deine Behandlung sogar sicher online. Verabschiede dich von Zeitverschwendung und sag Hallo zu deinem strahlenderen Ich.
In Chevry-Cossigny gibt es immer einen guten Grund, die Zehen nach einer perfekten Pediküre zu zeigen. Mit gepflegten Nägeln und wunderschönen Füßen fühlst du dich rundum wohl – ob in offenen Schuhen oder barfuß, tagsüber oder abends. Eine Pediküre schützt nicht nur die Fußgesundheit, sondern verleiht jedem Nagel mit Politur, Feilen und Formgebung ein makelloses Aussehen. Zum Abschluss kannst du dich für eine farbenfrohe Lackierung entscheiden oder den klassischen French-Look wählen. Für eine Pediküre in deiner Nähe solltest du mit Preisen zwischen €10 und €72 rechnen. Die Termine bei den Profis auf Fresha dauern in der Regel etwa 20 minutes bis 1 hour and 30 minutes.
Bei Fresha sind wir stolz auf unsere Erfolge. Weltweit haben wir bereits über 1 Milliarde Termine vermittelt – und auch in Chevry-Cossigny, Frankreich wächst die Zahl rasant. Möglich ist das nur dank der Zusammenarbeit mit 450.000 talentierten Fresha-Profis, die alle unser erstklassiges Terminbuchungssystem nutzen, um ihr Geschäft auszubauen. Und natürlich dank geschätzter Kundschaft wie Ihnen. Wir freuen uns immer, von unserer Fresha-Community zu hören, also zögern Sie nicht, uns unter hello@fresha.com zu schreiben. Termin bestätigt? Dann sehen wir uns schon bald wieder.





