DomizilSchönheitssalonMake-up-ServiceDie Vereinigte StaatenMake-up-Service PhiladelphiaMake-up-Service Christiana
Die besten Visagisten in meiner Nähe in Christiana, Philadelphia
Veranstaltungsorte mit Make-up-Service in Christiana, Philadelphia Karte anzeigen
Telefonische Terminvereinbarung
(302) 836-4626(302) 836-4626Telefonische TerminvereinbarungSunlight Salon LLC
620-630 Peoples Plaza, Newark, DE 19702
Pediküre
Gelnägel
Nail Art
Maniküre für Männer
(302) 456-1799(302) 456-1799Telefonische TerminvereinbarungSunlight Salon Four Season Plaza
610 Plaza Dr, Newark, DE 19702
Nagelverlängerungen
Russische Maniküre
Spa-Pediküre
Nagellack
(302) 836-9900(302) 836-9900Telefonische TerminvereinbarungSport Clips Haircuts of Newark - People's Plaza
450 Peoples Plaza, Newark, DE 19702
Kopfrasur
Herrenhaarschnitt
Bart trimmen
(302) 368-2323(302) 368-2323Telefonische TerminvereinbarungMichelle Nails And Spa
2711 Pulaski Hwy, Newark, DE 19702
Spa-Pediküre
Russische Maniküre
Pediküre für Männer
Nail Art
(302) 832-7777(302) 832-7777Telefonische TerminvereinbarungValley Nails
2824 Pulaski Hwy, Newark, DE 19702
Maniküre für Männer
Pediküre für Männer
Russische Maniküre
Spa-Pediküre
(302) 897-2595(302) 897-2595Telefonische TerminvereinbarungHair and Ink
306 De Rose Ct, Bear, DE 19701
Augenbrauenformung
Augenbrauen färben
(302) 312-1569(302) 312-1569Telefonische TerminvereinbarungSkin Solutions by Wendi
3023 McDaniel Ln, Newark, DE 19702
Körperpeeling
Spa-Behandlungen
Körperpackung
(302) 834-4899(302) 834-4899Telefonische TerminvereinbarungLux Nail Salon & Spa
122 Fox Hunt Dr, Bear, DE 19701
Pediküre für Männer
Maniküre
Pediküre
Maniküre für Männer
(302) 838-2821(302) 838-2821Telefonische TerminvereinbarungSharper Image
2830 Pulaski Hwy, Newark, DE 19702
Kopfrasur
Bart trimmen
Herrenhaarschnitt
(302) 277-8987(302) 277-8987Telefonische TerminvereinbarungPolished Nails & Spa
1951 Pulaski Hwy unit 3, Bear, DE 19701
Maniküre für Männer
Gelnägel
Maniküre
Pediküre
(302) 838-7121(302) 838-7121Telefonische TerminvereinbarungGorgeous nails
1845 Pulaski Hwy, Bear, DE 19701
Maniküre
Gelnägel
Nail Art
Pediküre
Make-up-Service FAQ
Buche deinen nächsten make-up-service-Termin in Christiana bei Fresha
Fresha ist die beste Plattform, um deinen nächsten Beauty-Termin in Christiana zu buchen. Mit Fresha findest du die besten Beauty-Salons, kannst deinen Termin ganz flexibel nach deinem Zeitplan auswählen und deine Behandlung sicher online bezahlen. Kein Hin und Her mehr und keine verlorenen Terminkarten. Spare Zeit bei der Buchung und genieße stattdessen dein Wohlgefühl.
Bei der Suche nach einer professionellen Visagist:in gibt es viel zu beachten – von den verwendeten Produkten bis zum individuellen Stil. Eines steht jedoch fest: Professionelles Make-up von einer Expert:in ist das perfekte Verwöhnprogramm für deinen Hochzeitstag, Geburtstag oder jeden anderen besonderen Anlass. Für makelloses Make-up und alle Lippenstift-Tricks helfen wir dir, eine:n Visagist:in in deiner Nähe zu finden, der Looks kreiert, die den ganzen Tag halten. Make-up-Services in Christiana beginnen bei $35 und dauern in der Regel zwischen 20 minutes und 2 hours.
Suchen Sie nicht weiter als Fresha für Ihren nächsten Beauty-Termin in Christiana, Vereinigte Staaten. Wir sind die größte Online-Plattform für Beauty, Haare und Wellness-Angebote weltweit. Genau, wahrscheinlich finden Sie Fresha auch bei Ihrer nächsten Reise ins Ausland. Wir arbeiten mit 130.000 schönheitssalon weltweit zusammen, die ihr Geschäft mit unserer kostenlosen Terminplanungstool organisieren. Seit der Gründung von Fresha im Jahr 2015 haben wir über 1 Milliarde Kund:innen wie Sie mit Salons und Studios zusammengebracht. Also, wählen Sie das passende schönheitssalon für sich aus und buchen Sie sofort. Oder besuchen Sie unser Online-help Center, wenn Sie vorher Unterstützung wünschen. Ganz gleich, welche Behandlung Sie suchen – hier sind Sie genau richtig.






