DomizilMedizinisches SpaLaser-HaarentfernungFrankreichLaser-Haarentfernung ParisLaser-Haarentfernung Louvois
Die beste Laser-Haarentfernung in meiner Nähe in Louvois, Paris
Veranstaltungsorte mit Laser-Haarentfernung in Louvois, Paris Karte anzeigen
Telefonische Terminvereinbarung
+33 1 34 65 90 99+33 1 34 65 90 99Telefonische TerminvereinbarungInstitut Guinot
GUINOT, 31 Pl. Louvois, 78140 Vélizy-Villacoublay, France
Gesichtsbehandlung für Männer
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
Chemisches Peeling
+33 6 42 11 12 38+33 6 42 11 12 38Telefonische TerminvereinbarungBenefit BrowBar Bar à Sourcils - Velizy
Centre commercial Vélizy II Niveau Bas, 2 Av. de l'Europe, 78140 Vélizy-Villacoublay, France
Augenbrauenlaminierung
Augenbrauen färben
Augenbrauenformung
Augenbrauen-Waxing
+33 9 62 55 08 95+33 9 62 55 08 95Telefonische TerminvereinbarungCentre Laser et Esthétique - Dr Audrey Kahan & Dr Charlotte Daguillon-Torre
42 Rue du Carreau, 92350 Le Plessis-Robinson, France
Rücken-Waxing
Hollywood-Wachs
Brasilianisches Wachs
Gesichtswachsbehandlung
+33 7 49 79 89 39+33 7 49 79 89 39Telefonische TerminvereinbarungL'Institut by Élodie - Institut de beauté à Vélizy
12 Rue du Capitaine Charles Renard, 78140 Vélizy-Villacoublay, France
Gesichtsbehandlungen
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
Threading
+33 6 43 45 11 53+33 6 43 45 11 53Telefonische TerminvereinbarungNARINÉE Brows
23 Rte de la Garenne, 92140 Clamart, France
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
Braut-Make-up
Threading
+33 1 39 24 05 21+33 1 39 24 05 21Telefonische TerminvereinbarungL'Institut Rive Droite
14 Rue Gabriel Péri, 78220 Viroflay, France
Gesichtsbehandlung
Make-up-Service
Rückenmassage
Körperformung
+33 1 39 46 76 88+33 1 39 46 76 88Telefonische TerminvereinbarungYves Rocher
2 Av. de l'Europe, 78140 Vélizy-Villacoublay, France
Gesichtsbehandlung
Threading
Akne-Gesichtsbehandlung
Rückenmassage
+33 1 75 45 61 47+33 1 75 45 61 47Telefonische TerminvereinbarungDouce'Heure Institut
7 Rue Ampère, 78140 Vélizy-Villacoublay, France
Rückenmassage
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung für Männer
Mikrodermabrasion
+33 6 27 43 61 50+33 6 27 43 61 50Telefonische TerminvereinbarungKd Lab : massage, épilation, relaxation & bien-être
1 Rue du Loup Pendu, 92350 Le Plessis-Robinson, France
Sauna
Spa-Behandlungen
Körperpackung
Kryotherapie
+33 1 45 07 96 58+33 1 45 07 96 58Telefonische TerminvereinbarungInstitut Fleur de Satin
Rue de l'Eglise, 6 Pl. du Colombier, 92310 Sèvres, France
Chemisches Peeling
Cellulite-Behandlung
Braut-Make-up
Körperformung
+33 6 69 18 17 95+33 6 69 18 17 95Telefonische TerminvereinbarungC'Bulle de Bien Etre
83 Rue de Paris, 91570 Bièvres, France
Sauna
Kryotherapie
Körperpeeling
Infrarotkabine
+33 6 16 61 93 41+33 6 16 61 93 41Telefonische TerminvereinbarungChristelle Esthéticienne à Domicile
125 Rue Berlioz, 78140 Vélizy-Villacoublay, France
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
Braut-Make-up
Mikrodermabrasion
+33 6 35 02 88 09+33 6 35 02 88 09Telefonische Terminvereinbarungle regard de cycy
24 Av. de la Libération, 92350 Le Plessis-Robinson, France
Cellulite-Behandlung
Threading
Augenbrauen-Threading
Make-up-Service
+33 6 08 14 44 82+33 6 08 14 44 82Telefonische TerminvereinbarungAMANDINE CURBELO
12 Rue des Fontaines Marivel, 92370 Chaville, France
Thai-Massage
Therapeutische Massage
Ayurvedische Massage
Chinesische Massage
+33 1 45 34 32 14+33 1 45 34 32 14Telefonische TerminvereinbarungSophie Esthétic
2 Bis Sq. de Verdun, 92310 Sèvres, France
Chemisches Peeling
Körperformung
Akne-Gesichtsbehandlung
Threading
+33 6 27 14 87 65+33 6 27 14 87 65Telefonische TerminvereinbarungBIO ECLAT
58 All. de la Forêt, 92360 Meudon, France
Gesichtsbehandlung
Make-up-Service
+33 6 02 12 81 34+33 6 02 12 81 34Telefonische Terminvereinbarung« Chez Viay » Extension cils et Manucure
9 Rue Vauban, 78000 Versailles, France
Make-up-Service
Augenbrauen-Threading
+33 6 95 52 08 28+33 6 95 52 08 28Telefonische TerminvereinbarungHOLISSENS - Head Spa & Beauty
tournez à gauche de la salle de cross fit, 407 avenue du général de Gaulle clamart Tramway, Rte du Pavé Blanc, 92140 Clamart, France
Cellulite-Behandlung
Make-up-Service
+33 1 46 31 46 03+33 1 46 31 46 03Telefonische TerminvereinbarungForme et Beauté
12 Rue de la Station, 92360 Meudon, France
Chemisches Peeling
Akne-Gesichtsbehandlung
Threading
Mikrodermabrasion
+33 9 62 67 03 59+33 9 62 67 03 59Telefonische TerminvereinbarungSoin du visage Versailles - Le temple de Gaïa - Minceur - Epilation Epiloderm - Massage
9 ter Rue d'Artois, 78000 Versailles, France
Rückenmassage
Gesichtsbehandlung für Männer
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlungen
+33 1 30 24 71 51+33 1 30 24 71 51Telefonische TerminvereinbarungLe Salon de Viroflay | Salon de coiffure à Viroflay
43 Av. Gaston Boissier, 78220 Viroflay, France
Cellulite-Behandlung
Körperformung
Dermaplaning
Akne-Gesichtsbehandlung
+33 7 56 85 95 79+33 7 56 85 95 79Telefonische TerminvereinbarungMayi Beauty
2 All. de la Chapelle, 92140 Clamart, France
Rückenmassage
Akne-Gesichtsbehandlung
Threading
Mikrodermabrasion
+33 1 47 50 28 18+33 1 47 50 28 18Telefonische TerminvereinbarungCharlène & Laurie Esthétique
368 Av. Roger Salengro, 92370 Chaville, France
Laser-Haarentfernung
Elektrolyse-Haarentfernung
IPL-Haarentfernung
+33 6 73 56 10 27+33 6 73 56 10 27Telefonische TerminvereinbarungSO'GLAM beauty salon
Centre commercial Joli Mai, 4 Sq. des Colonnes, 92360 Meudon, France
Mikrodermabrasion
Dermaplaning
Augenbrauen-Threading
Make-up-Service
+33 1 39 50 45 26+33 1 39 50 45 26Telefonische TerminvereinbarungShivi Institut de Beauté - Versailles
6 Rue Coste, 78000 Versailles
Gesichtsbehandlung für Männer
Augenbrauen-Threading
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
+33 1 30 24 04 64+33 1 30 24 04 64Telefonische TerminvereinbarungElisabeth et Paula
12 Rue Gabriel Péri, 78220 Viroflay, France
Extensions
Damenhaarschnitt
Dauerwelle
Keratinbehandlung
+33 1 30 24 21 21+33 1 30 24 21 21Telefonische TerminvereinbarungInstitut Guinot
90 Av. du Général-Leclerc, 78220 Viroflay, France
Gesichtsbehandlung
Rückenmassage
Aknebehandlung
Akne-Gesichtsbehandlung
+33 1 60 19 27 92+33 1 60 19 27 92Telefonische TerminvereinbarungL'Institut
2 Rue de l'Église, 91570 Bièvres, France
Augenbrauen-Threading
Akne-Gesichtsbehandlung
Dermaplaning
Mikrodermabrasion
+33 1 46 26 31 37+33 1 46 26 31 37Telefonische TerminvereinbarungBahya Institut
24 Pl. Henri Brousse, 92190 Meudon, France
Gesichtsbehandlung
Make-up-Service
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
+33 6 24 83 65 48+33 6 24 83 65 48Telefonische TerminvereinbarungGlo Nail Care - Esthétique Indien Clamart
3 bis Rue de Bretagne, 92140 Clamart, France
Henna
Gesichtsbehandlung
Braut-Make-up
Akne-Gesichtsbehandlung
+33 7 57 41 39 75+33 7 57 41 39 75Telefonische TerminvereinbarungJennyBeauty
30 Rue du Moulin, 91430 Igny, France
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
+33 1 39 25 09 13+33 1 39 25 09 13Telefonische TerminvereinbarungMademoiZelle Zen Institut de Beauté
30 Rue de Vergennes, 78000 Versailles, France
Cellulite-Behandlung
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
+33 1 43 50 04 11+33 1 43 50 04 11Telefonische TerminvereinbarungDivine by K
7 Av. Aristide Briand, 92350 Le Plessis-Robinson, France
Rückenmassage
Akne-Gesichtsbehandlung
Mikrodermabrasion
Dermaplaning
+33 1 34 65 90 58+33 1 34 65 90 58Telefonische TerminvereinbarungVital Esthétique
4 All. de Normandie, 78140 Vélizy-Villacoublay, France
Gesichtsbehandlung für Männer
Augenbrauen-Threading
Mikrodermabrasion
Threading
+33 6 07 99 02 67+33 6 07 99 02 67Telefonische TerminvereinbarungSamarcande Beauté Bien-être
Rue du Haras, 2 Résidence les Jardins Dauphine, 78530 Buc, France
Aknebehandlung
Akne-Gesichtsbehandlung
Threading
Mikrodermabrasion
+33 1 39 56 07 82+33 1 39 56 07 82Telefonische TerminvereinbarungLVBEAUTY
3 Rue Oberkampf, 78350 Jouy-en-Josas, France
Rückenmassage
Gesichtsbehandlung für Männer
Gesichtsbehandlungen
Augenbrauen-Threading
+33 1 69 41 33 54+33 1 69 41 33 54Telefonische TerminvereinbarungSixth Sense Spa
Centre Commercial Auchan Supermarché, 40 Rue Arthur Rimbaud, 91400 Saclay, France
Sauna
Spa-Behandlungen
Körperpackung
Körperpeeling
+33 1 46 31 23 53+33 1 46 31 23 53Telefonische TerminvereinbarungInstitut De Beauté Beau Monde, ESTELLE BEAUTÉ
303 Av. de la Division Leclerc, 92290 Châtenay-Malabry, France
Akne-Gesichtsbehandlung
Cellulite-Behandlung
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
+33 1 46 32 67 20+33 1 46 32 67 20Telefonische TerminvereinbarungL'Institut de Beauté - Guinot
5 Grande Rue, 92350 Le Plessis-Robinson, France
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung
Make-up-Service
Chemisches Peeling
+33 1 45 34 89 00+33 1 45 34 89 00Telefonische TerminvereinbarungLES EPHELIDES
16 Rue Marcel Allégot, 92190 Meudon, France
Mikrodermabrasion
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
Akne-Gesichtsbehandlung
+33 9 81 32 59 49+33 9 81 32 59 49Telefonische TerminvereinbarungPoint Soleil Meudon - Centre de Bronzage UV, Amincissement, Sport & Bien-Être
40 Rue de la République, 92190 Meudon, France
Körperformung
Threading
Mikrodermabrasion
Dermaplaning
+33 1 46 32 21 01+33 1 46 32 21 01Telefonische TerminvereinbarungFermé
18 Rte du Pavé Blanc, 92140 Clamart, France
Make-up-Service
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Dermaplaning
+33 1 45 34 64 94+33 1 45 34 64 94Telefonische TerminvereinbarungISASOL Institut
15 Rue de ville d'Avray, 92310 Sèvres, France
Akne-Gesichtsbehandlung
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung
Make-up-Service
+33 1 45 34 27 32+33 1 45 34 27 32Telefonische TerminvereinbarungPause vernis
13 Rue du Père Brottier, 92190 Meudon, France
Make-up-Service
Cellulite-Behandlung
Mikrodermabrasion
Gesichtsbehandlung für Männer
+33 1 30 24 44 99+33 1 30 24 44 99Telefonische TerminvereinbarungMaryse Beauté
28 bis Rue de Jouy, 78220 Viroflay, France
Braut-Make-up
Gesichtsbehandlung für Männer
Gesichtsbehandlungen
Make-up-Service
+33 1 39 02 32 85+33 1 39 02 32 85Telefonische TerminvereinbarungÔ Boudoir Versaillais
8 Esp. du Grand Siècle, 78000 Versailles, France
Dermaplaning
Cellulite-Behandlung
Körperformung
Rückenmassage
+33 6 24 13 87 54+33 6 24 13 87 54Telefonische TerminvereinbarungLegend'Hair Hairdressing Salon
1 Rue de la Synagogue, 92360 Meudon, France
Haarfärbung
Damenhaarschnitt
Perückenanpassung
Dauerhafte Haarglättung
+33 1 46 31 90 60+33 1 46 31 90 60Telefonische TerminvereinbarungL'instant Beauté
7 Bis Av. Charles de Gaulle, 92350 Le Plessis-Robinson, France
Threading
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Gesichtsbehandlung
+33 1 30 24 39 02+33 1 30 24 39 02Telefonische TerminvereinbarungAnyline coiffure esthétique
125 Av. du Général-Leclerc, 78220 Viroflay, France
Dauerhafte Haarglättung
Haarfärbung
Haarflechten
Locken
+33 1 46 31 71 06+33 1 46 31 71 06Telefonische TerminvereinbarungFeel well
354 Av. de la Division Leclerc, 92290 Châtenay-Malabry, France
Dermaplaning
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Make-up-Service
+33 1 39 46 79 14+33 1 39 46 79 14Telefonische TerminvereinbarungLe Bar À Beauté
10 Rue Albert Thomas, 78140 Vélizy-Villacoublay, France
Braut-Make-up
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlungen
Gesichtsbehandlung für Männer
+33 1 69 41 27 58+33 1 69 41 27 58Telefonische TerminvereinbarungSaint Algue - Coiffeur Saclay
Rue Arthur Rimbaud, 91400 Saclay, France
Kinderhaarschnitt
Extensions
Locken
Haarflechten
+33 1 30 24 63 79+33 1 30 24 63 79Telefonische TerminvereinbarungAtmosphere Manucures Ongles Esthétique 78
16 Pl. de Verdun, 78220 Viroflay, France
Spa-Pediküre
Gel-Nagelextensions
Nagellack
Nagelverlängerungen
+33 1 40 94 98 78+33 1 40 94 98 78Telefonische TerminvereinbarungLynn coiffure
6 Sq. des Colonnes, 92360 Meudon, France
Keratinbehandlung
Damenhaarschnitt
Perückenanpassung
Dauerhafte Haarglättung
+33 9 52 46 94 70+33 9 52 46 94 70Telefonische TerminvereinbarungSèvres Beauté-Sèvres
98 Grande Rue, 92310 Sèvres, France
Russische Maniküre
Spa-Pediküre
Pediküre
Pediküre für Männer
+33 1 61 12 91 28+33 1 61 12 91 28Telefonische TerminvereinbarungM·A·C
Centre Commercial Velizy, 2 Av. de l'Europe Niveau 1, 78140 Vélizy-Villacoublay, France
Make-up-Service
+33 1 75 45 17 51+33 1 75 45 17 51Telefonische TerminvereinbarungMES INSTANTS PRÉCIEUX
22 Rue des Chantiers, 78000 Versailles, France
Mikrodermabrasion
Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Augenbrauen-Threading
+33 9 85 16 67 92+33 9 85 16 67 92Telefonische TerminvereinbarungNouveau salon de beauté
198 Av. du Général-Leclerc, 78220 Viroflay, France
Make-up-Service
Augenbrauen-Threading
Dermaplaning
Threading
+33 1 47 50 96 70+33 1 47 50 96 70Telefonische TerminvereinbarungDr. Sylvie Olive dermatologist
86 Grande Rue, 92310 Sèvres, France
Laser-Haarentfernung
IPL-Hautverjüngung
Laser-Hauterneuerung
Lippenfüller
Laser-Haarentfernung FAQ
Buche deinen nächsten laser-haarentfernung-Termin in Louvois bei Fresha
Wir sind Fresha, dein neuer Anlaufpunkt für alles rund um Beauty, Nägel und Wellness. Die Buchung deines nächsten Ästhetik-Termin in Louvois war noch nie so einfach. Vergleiche auf unserer Website oder in der App Termine, Preise und Bewertungen von Schönheitskliniken in deiner Nähe. Bezahle deine Behandlung sogar sicher online. Verabschiede dich von Zeitverschwendung und sag Hallo zu deinem strahlenderen Ich.
Sparen Sie Zeit und lästige Stoppeln mit dauerhafter Haarentfernung per Laser. Wir wissen, wie mühsam Rasieren und Waxing sein können – vielleicht ist jetzt der richtige Moment für eine langfristige Lösung. Die Laserbehandlung zielt auf die Haarfollikel ab und zerstört sie durch Wärme. Das kann das Haarwachstum deutlich reduzieren, allerdings sind meist mehrere Sitzungen nötig, um glatte, haarfreie Haut zu erreichen. Eine typische Laser-Haarentfernungssitzung mit Behandlungen wie Epilar dauert etwa 20 minutes. Dabei spüren Sie vielleicht einen kleinen Pieks, der aber schnell vorbei ist. Die Preise für Laser-Haarentfernung beginnen bei €29 bei Fresha-Salonpartnern in Louvois.
Bei Fresha sind wir stolz auf unsere Erfolge. Weltweit haben wir bereits über 1 Milliarde Termine vermittelt – und auch in Louvois, Frankreich wächst die Zahl rasant. Möglich ist das nur dank der Zusammenarbeit mit 450.000 talentierten Fresha-Profis, die alle unser erstklassiges Online-Terminvereinbarungssystem nutzen, um ihr Geschäft auszubauen. Und natürlich dank geschätzter Kundschaft wie Ihnen. Wir freuen uns immer, von unserer Fresha-Community zu hören, also zögern Sie nicht, uns unter hello@fresha.com zu schreiben. Termin bestätigt? Dann sehen wir uns schon bald wieder.





