DomizilSpa und SaunaKörperpeelingFrankreichKörperpeeling NîmesKörperpeeling Clarensac
Die besten Körperpeelings in meiner Nähe in Clarensac, Nîmes
Veranstaltungsorte mit Körperpeeling in Clarensac, Nîmes Karte anzeigen
Telefonische Terminvereinbarung
+33 4 66 81 55 05+33 4 66 81 55 05Telefonische TerminvereinbarungInstitut De Beauté De La Vaunage
5 Rue des Grezas, 30870 Clarensac, France
Rückenmassage
Braut-Make-up
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung
+33 6 14 15 22 62+33 6 14 15 22 62Telefonische TerminvereinbarungVital Studio Epilation laser Paramédicale nimes
1 Rue des Rolliers, 30820 Caveirac, France
Sugaring
Bein-Waxing
Ganzkörper-Wachsbehandlung
Bikini-Wachs
+33 6 21 16 11 76+33 6 21 16 11 76Telefonische TerminvereinbarungCode Chic / Saint-Dionisy
5 Chem. d'Azord, 30980 Saint-Dionisy, France
Dip-Powder-Nägel
Maniküre
Gelnägel
Pediküre
+33 6 27 91 69 47+33 6 27 91 69 47Telefonische TerminvereinbarungBe Beautiful by Caroline
5 Chem. d'Azord, 30980 Saint-Dionisy, France
Rückenmassage
Gesichtsbehandlung für Männer
Augenbrauen-Threading
Dermaplaning
+33 6 07 17 44 45+33 6 07 17 44 45Telefonische TerminvereinbarungÊtre Et Bien Etre
57 Av. du Chemin Neuf, 30820 Caveirac, France
Sportmassage
Tiefengewebemassage
Fußreflexzonen
Schwedische Massage
+33 6 23 76 52 43+33 6 23 76 52 43Telefonische TerminvereinbarungInstitut Bien-être & SPA ( Ibspa30)
hameau de sinsans, 5 Chem. des Airettes, 30420 Calvisson, France
Therapeutische Massage
Thai-Massage
Tiefengewebemassage
Sportmassage
+33 7 56 92 33 10+33 7 56 92 33 10Telefonische TerminvereinbarungLA BERGERIE
19 Chem. de la Bergerie, 30820 Caveirac, France
Therapeutische Massage
Thai-Massage
Schwedische Massage
Sportmassage
+33 6 83 84 02 77+33 6 83 84 02 77Telefonische TerminvereinbarungOpaline Beauté - Institut de beauté - prestations BIO
22 rue de la mairie, 30980 Langlade, France
Threading
Akne-Gesichtsbehandlung
Braut-Make-up
Make-up-Service
+33 6 80 41 94 71+33 6 80 41 94 71Telefonische TerminvereinbarungL'harmonie de Sylvie
9B Rue Basse, 30820 Caveirac, France
Thai-Massage
Heilmassage
Entspannende Massage
Paarmassage
+33 6 71 96 27 84+33 6 71 96 27 84Telefonische TerminvereinbarungMétamorphose Caveirac
5 Rue des Rolliers, 30820 Caveirac, France
Augenbrauen-Threading
Mikrodermabrasion
Threading
Braut-Make-up
+33 4 66 75 14 96+33 4 66 75 14 96Telefonische TerminvereinbarungInstitut Zohé
7 Rue des Rolliers, 30820 Caveirac, France
Mikrodermabrasion
Dermaplaning
Gesichtsbehandlung
Cellulite-Behandlung
+33 6 78 40 27 16+33 6 78 40 27 16Telefonische TerminvereinbarungConfidence Beauté By Fabien
1 Rue de la Chapelle, 30820 Caveirac, France
Haarfärbung
Highlights
Keratinbehandlung
Dauerwelle
+33 7 71 67 93 65+33 7 71 67 93 65Telefonische TerminvereinbarungLe Boudoir De Kristel
centre commercial casino, Rte de Nîmes, 30980 Saint-Dionisy
Threading
Mikrodermabrasion
Akne-Gesichtsbehandlung
Rückenmassage
+33 6 64 54 63 28+33 6 64 54 63 28Telefonische TerminvereinbarungInstitut Natur'Elle - Institut de Beauté
6 Rte de Nîmes, 30820 Caveirac, France
Laser-Haarentfernung
Hautstraffung
Microneedling
Hautaufhellungsbehandlung
+33 4 66 63 49 94+33 4 66 63 49 94Telefonische TerminvereinbarungPerfumery, Aesthetics - Amber
Centre Commercial Intermarché, Rte de Sommières, 30820 Caveirac, France
Threading
Mikrodermabrasion
Dermaplaning
Make-up-Service
Körperpeeling FAQ
Buche deinen nächsten körperpeeling-Termin in Clarensac bei Fresha
Bei Fresha haben wir ein Geheimnis bewahrt – doch jetzt sind wir bereit, es mit der Welt zu teilen. Wir haben ein revolutionäres System entwickelt, mit dem du deine Termine für Beauty, Massage und Wellness ganz einfach buchen kannst. Wir haben die besten spas in Clarensac für dich zusammengestellt, damit du deinen Favoriten auswählen kannst. Unser Buchungssystem nutzt modernste Technologie, sodass du bequem eine passende Zeit wählen und im Voraus bezahlen kannst. Alles mit nur ein oder zwei Klicks. Einfach zu bedienen, sicher in der Zahlung und Qualität garantiert.
Ein Körperpeeling sorgt dafür, dass Sie frisch und gepflegt aussehen und sich so fühlen. Ob Sie sich für ein Ganzkörperpeeling oder eine Akasuri-Behandlung entscheiden – verabschieden Sie sich von abgestorbenen Hautzellen und begrüßen Sie strahlende, revitalisierte Haut. Unsere Expert:innen entfernen trockene Hautpartien mit Zucker- und Salzpeelings und verwandeln Ihre Haut in nur 20 minutes von rau und spröde zu seidig weich. Und vergessen Sie dabei nicht Ihre Füße: Ein Fußpeeling wirkt wahre Wunder, um abgestorbene Haut zu entfernen und rissige Fersen zu glätten. So gehen Sie mit einem federnden Schritt aus einer umfassenden Frühlingskur für den ganzen Körper hervor. Die Preise für Körperpeelings beginnen in Clarensac bei €25.
Wir haben Kund*innen wie Sie mit 450.000 Beauty- und Wellness-Profis weltweit vernetzt. Ja, wir sind in 120 Ländern die erste Adresse für Self-Care. Beeindruckend, oder? So viele stilbewusste Weltenbummler. Unsere kostenlose Spa Buchungssoftware unterstützt Expert*innen dabei, Kund*innen in allen Ecken der Welt noch besser zu betreuen. Jetzt sind wir bereit, Sie zu Ihrem nächsten Termin in Clarensac, Frankreich zu begleiten. Wenn Sie Unterstützung brauchen, besuchen Sie unser help Center – wir helfen Ihnen gern weiter. Ansonsten sorgen wir dafür, dass Sie bestens versorgt und rundum wohlfühlen.





