DomizilMedizinisches SpaIPL-HaarentfernungFrankreichIPL-Haarentfernung ParisIPL-Haarentfernung Les Loges
Die beste IPL-Haarentfernung in meiner Nähe in Les Loges, Paris
Veranstaltungsorte mit IPL-Haarentfernung in Les Loges, Paris Karte anzeigen
Telefonische Terminvereinbarung
+33 7 49 14 86 83+33 7 49 14 86 83Telefonische TerminvereinbarungNymphaea Institut
15 Av. de la Sabernaude, 95110 Sannois, France
Rückenmassage
Gesichtsbehandlung
Threading
Akne-Gesichtsbehandlung
+33 6 26 18 62 62+33 6 26 18 62 62Telefonische TerminvereinbarungMaleya Beauté
8 Rue François Moreels, 95110 Sannois, France
Gesichtsbehandlungen
Akne-Gesichtsbehandlung
Gesichtsbehandlung
Make-up-Service
+33 6 95 55 55 37+33 6 95 55 55 37Telefonische TerminvereinbarungINSTITUT JIMMY M
9 BIS Bd du Maréchal Foch, 95210 Saint-Gratien, France
Braut-Make-up
Rückenmassage
Akne-Gesichtsbehandlung
Threading
+33 6 67 16 89 58+33 6 67 16 89 58Telefonische TerminvereinbarungL’Atelier De Madison
177 Rue de Paris, 95320 Saint-Leu-la-Forêt, France
Rückenmassage
Braut-Make-up
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung
+33 1 39 31 04 54+33 1 39 31 04 54Telefonische TerminvereinbarungInstitut de beauté Sensori'Elle
4 Bd Clemenceau, 95240 Cormeilles-en-Parisis, France
Gesichtsbehandlung
Gesichtsbehandlung für Männer
Gesichtsbehandlungen
Augenbrauen-Threading
+33 7 84 84 38 92+33 7 84 84 38 92Telefonische TerminvereinbarungH Sultana Home
4 Rés Croix Blanch, 95370 Montigny-lès-Cormeilles, France
Maniküre für Männer
Spa-Pediküre
Russische Maniküre
Pediküre für Männer
+33 1 87 63 38 45+33 1 87 63 38 45Telefonische TerminvereinbarungInstitut de beauté Destination Zen
35 Rue de Soisy, 95600 Eaubonne, France
Henna
Mikrodermabrasion
Dermaplaning
Threading
+33 6 14 41 07 46+33 6 14 41 07 46Telefonische TerminvereinbarungLes Soins d'Aurélie
3 All. Hector Berlioz 4ème étage, 95130 Franconville, France
Sportmassage
Fußmassage
Akupressur
Heilmassage
+33 6 69 55 10 71+33 6 69 55 10 71Telefonische TerminvereinbarungBelle et Zen
30 Rue de la Pointe Robert, 95110 Sannois, France
Gesichtsbehandlung für Männer
Dermaplaning
Threading
Augenbrauen-Threading
+33 1 85 11 73 55+33 1 85 11 73 55Telefonische TerminvereinbarungDr Laser | Centre médecine esthétique | Epilation laser | Cryolipolyse | Soin du visage
11 Rue de l'Arrivée, 95880 Enghien-les-Bains, France
Bikini-Wachs
Rücken-Waxing
Hollywood-Wachs
Sugaring
+33 1 72 53 28 24+33 1 72 53 28 24Telefonische TerminvereinbarungR&L BEAUTY SPA
18 Av. Damiette, 95110 Sannois, France
Körperpackung
Sauna
Spa-Behandlungen
Körperpeeling
+33 7 54 38 35 39+33 7 54 38 35 39Telefonische TerminvereinbarungDermographe Val d'Oise, Dermopigmentation, Tatouage artistique, STUDIO V
28 Av. du Général Leclerc, 95250 Beauchamp, France
Augenbrauenlaminierung
Augenbrauen-Waxing
Wimpernlifting und -färbung
Wimpern färben
+33 7 49 96 05 37+33 7 49 96 05 37Telefonische TerminvereinbarungSUBLIME by Angie
25 Rue Aristide Briand, 95240 Cormeilles-en-Parisis, France
Bräunungsspray
+33 6 85 83 58 79+33 6 85 83 58 79Telefonische TerminvereinbarungLa touche Étoile
123 Rue du Plessis Bouchard, 95130 Franconville, France
Thai-Massage
Therapeutische Massage
Heilmassage
Ayurvedische Massage
+33 6 28 26 77 14+33 6 28 26 77 14Telefonische TerminvereinbarungBeautyangel’s
1 Rue Pasteur, 95530 La Frette-sur-Seine, France
Make-up-Service
Threading
Mikrodermabrasion
+33 6 23 59 88 85+33 6 23 59 88 85Telefonische TerminvereinbarungDermaless - laser, Cryo, Hydrafacial |
69 Quai de Seine, 95530 La Frette-sur-Seine, France
Gesichtswachsbehandlung
Bein-Waxing
Waxing für Männer
Ganzkörper-Wachsbehandlung
+33 7 67 75 54 41+33 7 67 75 54 41Telefonische TerminvereinbarungLNC Beauty
118 Rue du Général Leclerc, 95130 Franconville, France
Augenbrauen-Threading
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
Braut-Make-up
+33 7 69 50 09 26+33 7 69 50 09 26Telefonische TerminvereinbarungIllusion Maquillage permanent
Av. Jean Jaurès, 95230 Soisy-sous-Montmorency, France
Make-up-Service
Henna
Gesichtsbehandlung
Braut-Make-up
+33 1 84 80 80 27+33 1 84 80 80 27Telefonische TerminvereinbarungMaison du Laser - Argenteuil - Epilation, Détatouage et Electrolyse
5 Bd Léon Feix, 95100 Argenteuil, France
Rücken-Waxing
Ganzkörper-Wachsbehandlung
Gesichtswachsbehandlung
Bein-Waxing
+33 1 76 29 47 14+33 1 76 29 47 14Telefonische TerminvereinbarungInstitut esprit Zen
130 Rue du Général de Gaulle, 95120 Ermont, France
Gesichtsbehandlung für Männer
Gesichtsbehandlungen
Augenbrauen-Threading
Make-up-Service
+33 1 39 34 18 15+33 1 39 34 18 15Telefonische TerminvereinbarungInstitut Forme & Beauté
41 bis Rue de Malleville, 95880 Enghien-les-Bains, France
Gesichtsbehandlung
Körperformung
Rückenmassage
Akne-Gesichtsbehandlung
+33 6 03 43 02 69+33 6 03 43 02 69Telefonische TerminvereinbarungCarmen institut de beauté
6 Cité Champagne, 95100 Argenteuil, France
Chemisches Peeling
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Dermaplaning
+33 1 39 64 59 17+33 1 39 64 59 17Telefonische TerminvereinbarungInstitut de beauté et Spa Aloria
7 Rue de l'Arrivée, 95880 Enghien-les-Bains, France
Mikrodermabrasion
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlungen
Gesichtsbehandlung für Männer
+33 1 71 67 26 42+33 1 71 67 26 42Telefonische TerminvereinbarungBeauté et café
112 Rue du Général Leclerc, 95130 Franconville, France
Gesichtsbehandlung für Männer
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
Cellulite-Behandlung
+33 1 30 26 97 30+33 1 30 26 97 30Telefonische TerminvereinbarungFrench touch
57 Rue des Lilas, 95150 Taverny, France
Dauerwelle
Damenhaarschnitt
Dauerhafte Haarglättung
Dreadlocks
+33 1 39 32 19 53+33 1 39 32 19 53Telefonische Terminvereinbarung2L Beauté - ESTHETIQUE MINCEUR BEAUCHAMP..
31 Av. du Général Leclerc, 95250 Beauchamp, France
Akne-Gesichtsbehandlung
Threading
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
+33 1 39 78 01 83+33 1 39 78 01 83Telefonische TerminvereinbarungLe Salon by Silvia
17 Av. Foch, 95240 Cormeilles-en-Parisis, France
Dauerhafte Haarglättung
Dauerwelle
Keratinbehandlung
Highlights
+33 1 34 15 68 08+33 1 34 15 68 08Telefonische TerminvereinbarungLa Parent'Aise ✨
45 Rue Louis Savoie, 95120 Ermont, France
Gesichtsbehandlung für Männer
Mikrodermabrasion
Dermaplaning
Akne-Gesichtsbehandlung
+33 1 39 97 03 47+33 1 39 97 03 47Telefonische TerminvereinbarungL'Escale Beauté
3 Pl. Edouard Imbs, 95240 Cormeilles-en-Parisis, France
Threading
Gesichtsbehandlungen
Augenbrauen-Threading
Make-up-Service
+33 7 58 90 70 29+33 7 58 90 70 29Telefonische TerminvereinbarungCuty Beauté | Salon de beauté Indien - Népalais - Français | Institut de beauté
4 Pl. Max Ernst, 95600 Eaubonne, France
Akne-Gesichtsbehandlung
Rückenmassage
Mikrodermabrasion
Gesichtsbehandlung für Männer
+33 1 34 05 38 31+33 1 34 05 38 31Telefonische TerminvereinbarungDermoprolyse | Centre d'épilation définitive laser, électrolyse et soins dermo esthétique
15 Rue du Général de Gaulle, 95880 Enghien-les-Bains, France
Ganzkörper-Wachsbehandlung
Brasilianisches Wachs
Sugaring
Gesichtswachsbehandlung
+33 1 39 78 27 93+33 1 39 78 27 93Telefonische TerminvereinbarungInstitut Christine
91 Rue Gabriel Péri, 95240 Cormeilles-en-Parisis, France
Gesichtsbehandlungen
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Make-up-Service
+33 1 34 28 05 95+33 1 34 28 05 95Telefonische TerminvereinbarungZen Skin Beauté Bio 95
11 Rue de l'Arrivée, 95880 Enghien-les-Bains, France
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung für Männer
+33 1 30 10 44 32+33 1 30 10 44 32Telefonische TerminvereinbarungL'Instant beauté
19 Av. des Frères Lumière, 95240 Cormeilles-en-Parisis, France
Akne-Gesichtsbehandlung
Mikrodermabrasion
Dermaplaning
Chemisches Peeling
+33 1 34 28 57 27+33 1 34 28 57 27Telefonische TerminvereinbarungLes Demoiselles de Saint-Gratien
7 Rue Deschamps, 95210 Saint-Gratien, France
Threading
Rückenmassage
Körperformung
Braut-Make-up
+33 1 39 61 59 10+33 1 39 61 59 10Telefonische TerminvereinbarungAdam Et Eve
114 Av. du Maréchal Joffre, 95100 Argenteuil, France
Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Rückenmassage
Körperformung
+33 1 39 60 01 56+33 1 39 60 01 56Telefonische TerminvereinbarungDouce Heure.
2 Rue du Château, 95320 Saint-Leu-la-Forêt, France
Aknebehandlung
Akne-Gesichtsbehandlung
Threading
Mikrodermabrasion
+33 1 30 72 56 38+33 1 30 72 56 38Telefonische TerminvereinbarungE.Leclerc Une Heure Pour Soi
362 Rue du Général Leclerc, 95130 Franconville, France
Gesichtsbehandlung für Männer
Augenbrauen-Threading
Dermaplaning
Mikrodermabrasion
+33 1 39 34 70 30+33 1 39 34 70 30Telefonische TerminvereinbarungBeauty Privilege
8 Bd d'Ormesson, 95880 Enghien-les-Bains, France
Make-up-Service
Dermaplaning
Akne-Gesichtsbehandlung
Chemisches Peeling
+33 1 39 81 10 97+33 1 39 81 10 97Telefonische TerminvereinbarungBeauty Lab
38 Av. Gabriel Péri, 95100 Argenteuil, France
Gesichtsbehandlung
Make-up-Service
Dermaplaning
Mikrodermabrasion
+33 1 34 05 01 61+33 1 34 05 01 61Telefonische TerminvereinbarungCentre Laser Clinique Claude Bernard
9 Av. Louis Armand, 95120 Ermont, France
Bein-Waxing
Gesichtswachsbehandlung
Rücken-Waxing
+33 1 39 84 07 70+33 1 39 84 07 70Telefonische TerminvereinbarungL'onglerie de Vy
2 Pl. de l'Église, 95230 Soisy-sous-Montmorency, France
Spa-Pediküre
Gelnägel
Maniküre
Pediküre
+33 1 34 13 18 49+33 1 34 13 18 49Telefonische TerminvereinbarungD'Lyss Beauté
10 Pl. de la Gare, 95130 Franconville, France
Aknebehandlung
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlungen
Gesichtsbehandlung
+33 1 39 84 07 63+33 1 39 84 07 63Telefonische TerminvereinbarungLe Mademoiselle Institut de beauté 95/épilation/soins du visage/onglerie/esthétique/Manucure/salon de beauté
32 Bd d'Ormesson, 95880 Enghien-les-Bains, France
Threading
Mikrodermabrasion
Dermaplaning
Rückenmassage
+33 1 34 15 46 89+33 1 34 15 46 89Telefonische TerminvereinbarungA à Zen - Franconville
2 Rue André Citroën, 95130 Franconville, France
Mikrodermabrasion
Gesichtsbehandlung für Männer
Augenbrauen-Threading
Threading
+33 1 30 72 52 96+33 1 30 72 52 96Telefonische TerminvereinbarungCentre Médical Laser du Val d'Oise
20 Rue du 18 Juin, 95120 Ermont, France
Dermaplaning
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
Mikrodermabrasion
+33 1 85 76 21 35+33 1 85 76 21 35Telefonische TerminvereinbarungLazeo Argenteuil
12 Bd Maurice Berteaux, 95100 Argenteuil, France
Bein-Waxing
Gesichtswachsbehandlung
Brasilianisches Wachs
Hollywood-Wachs
+33 1 34 28 00 20+33 1 34 28 00 20Telefonische TerminvereinbarungMEDLASER
98 Rue des Chesneaux, 95160 Montmorency, France
Bein-Waxing
Ganzkörper-Wachsbehandlung
Brasilianisches Wachs
Hollywood-Wachs
+33 7 62 04 23 81+33 7 62 04 23 81Telefonische TerminvereinbarungSissi Nails & Institut
Rez de chaussé, 5 Sq. de l'Europe Centre paramédical, 95110 Sannois, France
Dermaplaning
Threading
Akne-Gesichtsbehandlung
Aknebehandlung
+33 1 39 34 48 84+33 1 39 34 48 84Telefonische TerminvereinbarungAnaïs Esthétique.
Résidence du Parc, 52B Rue du Général de Gaulle, 95880 Enghien-les-Bains, France
Threading
Akne-Gesichtsbehandlung
Rückenmassage
Körperformung
+33 1 34 16 65 62+33 1 34 16 65 62Telefonische TerminvereinbarungInstitut de Beauté Delphine S
25 Rue Gabriel Péri, 95600 Eaubonne, France
Rückenmassage
Threading
Mikrodermabrasion
Dermaplaning
+33 7 49 41 18 52+33 7 49 41 18 52Telefonische TerminvereinbarungLaser Concept Epilation, Cryolipolyse et Peelings
11 Bd du Maréchal Foch, 95210 Saint-Gratien, France
Bikini-Wachs
Hollywood-Wachs
Brasilianisches Wachs
Rücken-Waxing
+33 1 34 12 34 64+33 1 34 12 34 64Telefonische TerminvereinbarungYves Rocher
35 Rue du Général de Gaulle, 95880 Enghien-les-Bains, France
Threading
Akne-Gesichtsbehandlung
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
+33 1 79 51 25 01+33 1 79 51 25 01Telefonische TerminvereinbarungAs glam institut
62 Rue Paul Vaillant Couturier, 95100 Argenteuil, France
Gesichtsbehandlung
Make-up-Service
Threading
Augenbrauen-Threading
+33 9 52 17 47 97+33 9 52 17 47 97Telefonische Terminvereinbarunghair beauty
11 Rue du Lieutenant Georges Keiser, 95110 Sannois, France
Extensions
Damenhaarschnitt
Perückenanpassung
Dauerhafte Haarglättung
+33 6 13 91 41 13+33 6 13 91 41 13Telefonische TerminvereinbarungManucure Center
4 Rue du 18 Juin, 95120 Ermont, France
Gelnägel
Maniküre
Pediküre
Acrylnägel
+33 1 39 95 74 90+33 1 39 95 74 90Telefonische TerminvereinbarungElvira D
16 Rés de la Gare, 95370 Montigny-lès-Cormeilles, France
Gesichtsbehandlung
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Threading
+33 1 39 89 42 20+33 1 39 89 42 20Telefonische TerminvereinbarungSun Smile Saint Gratien
11 Rue Salvador Allende, 95210 Saint-Gratien, France
Bräunungsspray
+33 1 39 83 66 13+33 1 39 83 66 13Telefonische TerminvereinbarungInstitut Beauté Enghien-les-Bains - Esthétique du Lac Indien
8 résidence du lac, 95880 Enghien-les-Bains, France
Akne-Gesichtsbehandlung
Körperformung
Braut-Make-up
Mikrodermabrasion
+33 9 86 15 00 19+33 9 86 15 00 19Telefonische TerminvereinbarungBeauty Corner
14 Bd Maurice Berteaux, 95130 Franconville, France
Mikrodermabrasion
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Threading
+33 9 52 67 12 52+33 9 52 67 12 52Telefonische TerminvereinbarungSalon So’Glam
3 Rue Jean Monnet, 95880 Enghien-les-Bains, France
Dauerhafte Haarglättung
Föhnen
Extensions
Balayage
+33 1 39 57 22 96+33 1 39 57 22 96Telefonische TerminvereinbarungLife Style
11 Av. Robert Schuman, 78500 Sartrouville, France
Gesichtsbehandlung
Braut-Make-up
Akne-Gesichtsbehandlung
Augenbrauen-Threading
+33 6 95 15 11 11+33 6 95 15 11 11Telefonische TerminvereinbarungNails - hn
134 Av. Joffre, 93800 Épinay-sur-Seine, France
Acrylnägel
Gel-Nagelextensions
Maniküre und Pediküre
Nagelverlängerungen
+33 1 76 29 28 03+33 1 76 29 28 03Telefonische TerminvereinbarungBeauty Plus Esthetique
23 Rue Henri Barbusse, 95130 Franconville, France
Rückenmassage
Threading
Mikrodermabrasion
Dermaplaning
+33 9 88 48 66 06+33 9 88 48 66 06Telefonische TerminvereinbarungLali Guras
17 Pl. de Culcheth, 95320 Saint-Leu-la-Forêt, France
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung
Cellulite-Behandlung
Aknebehandlung
+33 1 39 95 90 54+33 1 39 95 90 54Telefonische TerminvereinbarungNepaline - Saint Leu
21 Rue du Général Leclerc, 95320 Saint-Leu-la-Forêt, France
Dermaplaning
Gesichtsbehandlung für Männer
Gesichtsbehandlungen
Augenbrauen-Threading
+33 1 34 15 27 84+33 1 34 15 27 84Telefonische TerminvereinbarungLife Style
95130 Franconville, France
Gesichtsbehandlung
Gesichtsbehandlung für Männer
Make-up-Service
Mikrodermabrasion
IPL-Haarentfernung FAQ
Buche deinen nächsten ipl-haarentfernung-Termin in Les Loges bei Fresha
Bei Fresha haben wir ein Geheimnis bewahrt – doch jetzt sind wir bereit, es mit der Welt zu teilen. Wir haben ein revolutionäres System entwickelt, mit dem du deine Termine für Haare, Nägel und Massage ganz einfach buchen kannst. Wir haben die besten Schönheitskliniken in Les Loges für dich zusammengestellt, damit du deinen Favoriten auswählen kannst. Unser Buchungssystem nutzt modernste Technologie, sodass du bequem eine passende Zeit wählen und im Voraus bezahlen kannst. Alles mit nur ein oder zwei Klicks. Einfach zu bedienen, sicher in der Zahlung und Qualität garantiert.
Nach einer professionellen IPL-Haarentfernung können Sie eine ganze Weile auf den Rasierer verzichten. Diese Behandlung wirkt gezielt an der Haarwurzel und stoppt das Nachwachsen effektiv. Die Haut fühlt sich deutlich glatter an, da neue Haare erst nach Monaten oder sogar Jahren wieder sichtbar werden. Regelmäßige IPL- oder SHR-Behandlungen verkürzen den Haarzyklus erheblich, indem sie neue Haarwurzeln zerstören – für langfristig geschmeidige Haut. Buchen Sie einzelne Sitzungen oder komplette Kurse zur IPL- und SHR-Haarentfernung ab €30 in Les Loges.
Wir haben Kund*innen wie Sie mit 450.000 Beauty- und Wellness-Profis weltweit vernetzt. Ja, wir sind in 120 Ländern die erste Adresse für Self-Care. Beeindruckend, oder? So viele stilbewusste Weltenbummler. Unsere kostenlose Ästhetikklinik Terminbuchungssystem unterstützt Expert*innen dabei, Kund*innen in allen Ecken der Welt noch besser zu betreuen. Jetzt sind wir bereit, Sie zu Ihrem nächsten Termin in Les Loges, Frankreich zu begleiten. Wenn Sie Unterstützung brauchen, besuchen Sie unser help Center – wir helfen Ihnen gern weiter. Ansonsten sorgen wir dafür, dass Sie bestens versorgt und rundum wohlfühlen.





