DomizilMassageHot-Stone-MassageDie Vereinigte StaatenHot-Stone-Massage San FranciscoHot-Stone-Massage Temescal
Die besten Hot-Stone-Massagen in meiner Nähe in Temescal, San Francisco
Ein Anbieter für Hot-Stone-Massage in Temescal, San Francisco Karte anzeigen
Durchsuche und buche Temescal, San Francisco hot-stone-massage auf Fresha. Vergleichen Sie 1 verifizierte hot-stone-massage in Berkeley und im weiteren Gebiet von Temescal, San Francisco. Durchschnittliche Bewertung 4.0/5 aus 222 Bewertungen. Zu den Dienstleistungen gehören Hot-Stone-Massage und Pränatale Massage.
Telefonische Terminvereinbarung
(510) 274-1092(510) 274-1092Telefonische TerminvereinbarungRoyal Touch Wellness massage and bodywork
4126 Telegraph Ave, Oakland, CA 94609
Hot-Stone-Massage
Sportmassage
Fußreflexzonen
Tiefengewebemassage
(510) 350-7701(510) 350-7701Telefonische TerminvereinbarungSimply Green Day Spa
630 Grand Ave, Oakland, CA 94610
Körperpeeling
Infrarotkabine
Körperpackung
Sauna
(510) 255-5643(510) 255-5643Telefonische TerminvereinbarungStrategic Bodywork
3515 Grand Ave, Oakland, CA 94610
Hot-Stone-Massage
Chinesische Massage
Heilmassage
Fußmassage
(510) 652-9191(510) 652-9191Telefonische TerminvereinbarungPiedmont Springs
3939 Piedmont Ave, Oakland, CA 94611
Sauna
Infrarotkabine
Spa-Behandlungen
Körperpeeling
(510) 907-9974(510) 907-9974Telefonische TerminvereinbarungSynapse Massage & Bodywork
2940 Summit St #2b, Oakland, CA 94609
Hot-Stone-Massage
Ayurvedische Massage
Akupressur
Fußmassage
(415) 323-3544(415) 323-3544Telefonische TerminvereinbarungAkasha Christy CMT
1371 E 33rd St, Oakland, CA 94602
Hot-Stone-Massage
Therapeutische Massage
Chinesische Massage
Paarmassage
(510) 912-9443(510) 912-9443Telefonische TerminvereinbarungBody Beauty Massage Birth, Body & Wellness
385 Grand Ave 2nd floor Suite 202, Oakland, CA 94610
Hot-Stone-Massage
Entspannende Massage
Heilmassage
Tiefengewebemassage
(510) 922-8583(510) 922-8583Telefonische TerminvereinbarungCrown Thai Massage
6180 Antioch St, Oakland, CA 94611
Hot-Stone-Massage
Pränatale Massage
Tiefengewebemassage
Fußreflexzonen
+1 831-915-1305+1 831-915-1305Telefonische TerminvereinbarungConscious Belly Therapy
2576 Shattuck Ave., Berkeley, CA 94704, United States
Körperpeeling
Körperpackung
(510) 984-8303(510) 984-8303Telefonische TerminvereinbarungHealing Essence Lymphatic Massage and More
154 Santa Clara Ave, Oakland, CA 94610
Hot-Stone-Massage
Chinesische Massage
Paarmassage
Tiefengewebemassage
(510) 332-5805(510) 332-5805Telefonische Terminvereinbarungmama meg's massage
6232 La Salle Ave, Oakland, CA 94611
Hot-Stone-Massage
Fußmassage
Lymphdrainage-Massage
Ganzkörpermassage
41581395514158139551Telefonische TerminvereinbarungAlexandra's Muse
3362 Adeline St, Berkeley, CA 94703
Körperpackung
Spa-Behandlungen
Körperpeeling
(510) 626-0175(510) 626-0175Telefonische TerminvereinbarungAmanda Hough Massage Oakland
4287 Piedmont Ave, Oakland, CA 94611
Hot-Stone-Massage
Sportmassage
Ganzkörpermassage
Pränatale Massage
(510) 306-2211(510) 306-2211Telefonische TerminvereinbarungPiedmont Bodywork
3804 Piedmont Ave, Oakland, CA 94611
Hot-Stone-Massage
Tiefengewebemassage
Fußreflexzonen
Sportmassage
(510) 250-9428(510) 250-9428Telefonische TerminvereinbarungChaiyo Thai Massage
3920 Telegraph Ave, Oakland, CA 94609
Hot-Stone-Massage
Sportmassage
Schwedische Massage
Thai-Massage
(510) 545-3438(510) 545-3438Telefonische TerminvereinbarungAnanda Myofascial Massage
2576 Shattuck Ave., Berkeley, CA 94704
Hot-Stone-Massage
Tiefengewebemassage
Heilmassage
Entspannende Massage
(510) 350-6268(510) 350-6268Telefonische TerminvereinbarungLymphatic Flow Massage Clinic
230 Grand Ave #202, Oakland, CA 94610
Hot-Stone-Massage
Entspannende Massage
Ayurvedische Massage
Therapeutische Massage
(510) 922-1266(510) 922-1266Telefonische TerminvereinbarungAmina Beauty Spa
114 3rd St, Oakland, CA 94607
Hot-Stone-Massage
Fußmassage
Pränatale Massage
Ganzkörpermassage
(415) 254-4200(415) 254-4200Telefonische TerminvereinbarungAllison Ayer, Massage
1601 Myrtle St, Oakland, CA 94607
Hot-Stone-Massage
Tiefengewebemassage
Pränatale Massage
Ganzkörpermassage
(510) 930-2228(510) 930-2228Telefonische TerminvereinbarungCatharine Brook Anderson
1755 Berkeley Way, Berkeley, CA 94703
(415) 706-9052(415) 706-9052Telefonische TerminvereinbarungMelting the Dragon Reiki and Massage
679 46th St, Oakland, CA 94609
Hot-Stone-Massage
Thai-Massage
Akupressur
Lymphdrainage-Massage
(925) 200-2012(925) 200-2012Telefonische TerminvereinbarungAura Massage
2025 Broadway, Oakland, CA 94612
Hot-Stone-Massage
Pränatale Massage
Ganzkörpermassage
Lymphdrainage-Massage
(510) 859-8664(510) 859-8664Telefonische TerminvereinbarungKrystal Cade, CMT
230 Grand Ave #202, Oakland, CA 94610
Hot-Stone-Massage
Lymphdrainage-Massage
Ganzkörpermassage
Pränatale Massage
(510) 817-4828(510) 817-4828Telefonische TerminvereinbarungMimi Day SPa
4131 Piedmont Ave, Oakland, CA 94611
Spa-Behandlungen
Sauna
Körperpackung
Körperpeeling
(206) 898-1918(206) 898-1918Telefonische TerminvereinbarungKei Yumoto CMT
155 4th St, Oakland, CA 94607
Hot-Stone-Massage
Schröpfen
Fußreflexzonen
Therapeutische Massage
(510) 513-3930(510) 513-3930Telefonische TerminvereinbarungRussamee Traditional Thai Massage
5479 College Ave, Oakland, CA 94618
Hot-Stone-Massage
Thai-Massage
Schwedische Massage
Fußreflexzonen
(510) 250-9723(510) 250-9723Telefonische TerminvereinbarungOrganic Bliss Day Spa
547 Athol Ave, Oakland, CA 94606
Sauna
Spa-Behandlungen
Körperpackung
Körperpeeling
(510) 496-1514(510) 496-1514Telefonische TerminvereinbarungWORTHY Self-Care Studio
2633 Ashby Ave, Berkeley, CA 94705
Infrarotkabine
Spa-Behandlungen
Körperpeeling
Kryotherapie
(510) 599-9804(510) 599-9804Telefonische TerminvereinbarungLiu's Natural Way Health Center
324 10th Street first floor, #131, Oakland, CA 94607
Sauna
(510) 390-4799(510) 390-4799Telefonische TerminvereinbarungBellissima Day Spa
3014 Shattuck Ave., Berkeley, CA 94705
Körperpeeling
Infrarotkabine
Spa-Behandlungen
Sauna
(510) 393-8233(510) 393-8233Telefonische TerminvereinbarungMassage For Moms
2236 Sixth St B, Berkeley, CA 94710
Körperpeeling
(925) 639-5122(925) 639-5122Telefonische TerminvereinbarungMassage by Marcelina
2071 Antioch Ct Ste 202, Oakland, CA 94611
Hot-Stone-Massage
Paarmassage
Ayurvedische Massage
Therapeutische Massage
(510) 999-9229(510) 999-9229Telefonische TerminvereinbarungSelā Thai Wellness (Formerly Phlab Phlung Thai Massage)
Behind The Dental Touch, 4223 Piedmont Ave 2nd Floor, Oakland, CA 94611
Hot-Stone-Massage
Heilmassage
Pränatale Massage
Ganzkörpermassage
+1 510-459-5127+1 510-459-5127Telefonische TerminvereinbarungJohn Porter CMT
409 13th St, Oakland, CA 94612
Hot-Stone-Massage
Sportmassage
Schwedische Massage
Thai-Massage
(510) 339-1888(510) 339-1888Telefonische TerminvereinbarungSimply Gorgeous Day Spa
2064 Antioch Ct # D, Oakland, CA 94611
Körperpackung
Sauna
Spa-Behandlungen
Körperpeeling
(510) 663-6666(510) 663-6666Telefonische TerminvereinbarungLucky Foot Spa
304 13th St, Oakland, CA 94612
Spa-Behandlungen
Körperpeeling
Körperpackung
Sauna
(510) 601-0366(510) 601-0366Telefonische TerminvereinbarungRockridge Day Spa
5413 College Ave, Oakland, CA 94618
Kryotherapie
Körperpackung
Sauna
Spa-Behandlungen
(510) 817-4168(510) 817-4168Telefonische TerminvereinbarungClaremont Skin Care
6212 Claremont Ave, Oakland, CA 94618
Körperpeeling
Spa-Behandlungen
(510) 647-9228(510) 647-9228Telefonische TerminvereinbarungNang Sida Thai Yoga Massage
2124 Dwight Way, Berkeley, CA 94704
Hot-Stone-Massage
Fußmassage
Chinesische Massage
Ayurvedische Massage
(510) 356-4626(510) 356-4626Telefonische TerminvereinbarungPolish Beaute
2990 Adeline St, Berkeley, CA 94703
Nagellack
Nail Art
Maniküre für Männer
Pediküre für Männer
(415) 571-9269(415) 571-9269Telefonische TerminvereinbarungJacqueline's Spa & Massage
3960 Adeline St, Emeryville, CA 94608
Spa-Behandlungen
Körperpeeling
Infrarotkabine
Sauna
(510) 268-1360(510) 268-1360Telefonische TerminvereinbarungBeauty Island Spa
2421 Telegraph Ave Apt 101, Oakland, CA 94612
Gesichtsbehandlung
Mikrodermabrasion
Akne-Gesichtsbehandlung
Aknebehandlung
(510) 428-2600(510) 428-2600Telefonische TerminvereinbarungAbout Face & Body
3190 College Ave @, Alcatraz Ave, Berkeley, CA 94705
Körperpeeling
Körperpackung
Spa-Behandlungen
(510) 893-0803(510) 893-0803Telefonische TerminvereinbarungSpoil yourself spa
130 14th St, Oakland, CA 94612
Hot-Stone-Massage
Chinesische Massage
Fußmassage
Lymphdrainage-Massage
(510) 817-4204(510) 817-4204Telefonische TerminvereinbarungApple Massage Spa
1819 Park Blvd, Oakland, CA 94606
Hot-Stone-Massage
Paarmassage
Heilmassage
Tiefengewebemassage
(510) 473-2652(510) 473-2652Telefonische TerminvereinbarungBerkeley Deep Sports Massage
2822 San Pablo Ave, Berkeley, CA 94702
Hot-Stone-Massage
Fußmassage
Lymphdrainage-Massage
Ganzkörpermassage
(341) 333-0416(341) 333-0416Telefonische TerminvereinbarungDa Vinci Spa
2106 Ashby Ave, Berkeley, CA 94705
Hot-Stone-Massage
Thai-Massage
Heilmassage
Entspannende Massage
(510) 735-9868(510) 735-9868Telefonische TerminvereinbarungKume Spa - Grand Avenue
614 Grand Ave B, Oakland, CA 94610
Hot-Stone-Massage
Schröpfen
Fußmassage
Lymphdrainage-Massage
(510) 255-1247(510) 255-1247Telefonische TerminvereinbarungCocoon Day Spa Oakland - Rockridge
5377 College Ave, Oakland, CA 94618
Bräunungsspray
(510) 850-6025(510) 850-6025Telefonische TerminvereinbarungPiedmont Family Spa
3810 Park Blvd, Oakland, CA 94602
Körperpeeling
Körperpackung
Sauna
Spa-Behandlungen
(510) 735-9837(510) 735-9837Telefonische TerminvereinbarungKume Spa - 19th Street
332 19th St, Oakland, CA 94610
Körperpeeling
Kryotherapie
Infrarotkabine
Spa-Behandlungen
(510) 286-2266(510) 286-2266Telefonische TerminvereinbarungHM FACIAL & FOOT MASSAGE
3734 Grand Ave, Oakland, CA 94610
Spa-Behandlungen
Körperpeeling
(510) 433-0330(510) 433-0330Telefonische TerminvereinbarungFeel Good Spa
196 10th St, Oakland, CA 94607
Körperpackung
Spa-Behandlungen
Sauna
Infrarotkabine
(510) 735-9259(510) 735-9259Telefonische TerminvereinbarungFour Season Massage Spa
238 9th St, Oakland, CA 94607
Hot-Stone-Massage
Ganzkörpermassage
Heilmassage
Entspannende Massage
(510) 869-9999(510) 869-9999Telefonische TerminvereinbarungOakland Foot Health Center
328 8th St, Oakland, CA 94607
Hot-Stone-Massage
Pränatale Massage
Chinesische Massage
Therapeutische Massage
(510) 502-3753(510) 502-3753Telefonische TerminvereinbarungBeautiful YaYa
305 11th St, Oakland, CA 94607
Körperpeeling
Infrarotkabine
Spa-Behandlungen
Sauna
(510) 520-9979(510) 520-9979Telefonische TerminvereinbarungBlue Moon Spa
320 International Blvd, Oakland, CA 94606
Sauna
Infrarotkabine
Spa-Behandlungen
Körperpeeling
(510) 848-3682(510) 848-3682Telefonische TerminvereinbarungT & T Nails and Spa
2592 Telegraph Ave, Berkeley, CA 94704
Nail Art
Gelnägel
Maniküre
Pediküre
(415) 728-8058(415) 728-8058Telefonische TerminvereinbarungMayflower Body & Foot Massage
2710 Park Blvd, Oakland, CA 94606
Hot-Stone-Massage
Chinesische Massage
Paarmassage
Entspannende Massage
(510) 428-2058(510) 428-2058Telefonische TerminvereinbarungAna Massage Center
377 15th St, Oakland, CA 94612
Hot-Stone-Massage
Fußmassage
Entspannende Massage
Pränatale Massage
(510) 835-2778(510) 835-2778Telefonische TerminvereinbarungAsian Wellness Center
1014 Jackson St, Oakland, CA 94607
Hot-Stone-Massage
Tiefengewebemassage
Fußreflexzonen
Sportmassage
(510) 251-9308(510) 251-9308Telefonische TerminvereinbarungCrystal Island Massage
1038 5th Ave, Oakland, CA 94606
Hot-Stone-Massage
Lymphdrainage-Massage
Tiefengewebemassage
Fußreflexzonen
Top-Bewertungen von Hot-Stone-Massage in deiner Nähe in Temescal
F
Fresha-Kunde
I had a back, neck & shoulder 1 hour massage with CBD therapy. Eve did a great job working her way through my knots.
12.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
The oil combination massage felt great and I’m still feeling relief from the chronic back and hip pain I have. I would definitely recommend this and plan to return!
06.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
excellent!!
17.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
Nice clean place and very pleasant staff
14.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
Great
14.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
11.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
10.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
09.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
08.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
Overall excellent. I had the combination massage.
08.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
This was my first time at Heritage Thai Spa. Taya was great.
08.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
Staff were all super friendly. Very easy to make appointment. Able to get in same day. Spa is tastefully appointed. Massage was excellent.
08.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
08.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
Relaxing yet effective deep tissue massage is a rare feat of skill and knowledge.
07.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
Fabulous
07.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
She was fantastic!
07.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
07.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
06.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
We have been wanting to try this place since it opened. It did not disappoint! Highly recommend!
03.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
03.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
02.08.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
Particularly liked the stretching-just the right amount of pressure in the massage-excellent on all counts…
31.07.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
28.07.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
Very professional and pleasant experience. I wish I lived in Berkeley and could come here regularly!
24.07.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
24.07.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
Received a really nice massage today from Miss Jip. Highly recommend.
22.07.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
24.07.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
22.07.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
21.07.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
20.07.2026

Heritage Thai Spa
3190 College Ave, Berkeley, 94705, California
5.0
223 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
Hot-Stone-Massage FAQ
Buche deinen nächsten hot-stone-massage-Termin in Temescal bei Fresha
Bei Fresha machen wir die Terminbuchung für Wellness, Beauty und Nägel so einfach wie möglich. Suche nach der gewünschten Behandlung, stöbere durch die Angebote von Massagesalons in Temescal und wähle ganz entspannt das aus, was dich anspricht. Bei der Vielfalt an Massagesalons und Behandlungen fühlst du dich wie im Schlaraffenland. Die Buchung ist unkompliziert, und das Wohlfühlerlebnis ist garantiert.
Eine Hot-Stone-Massage fühlt sich einfach himmlisch an. Glatte, flache, erwärmte Steine werden entlang des Körpers platziert, um Schmerzen und Muskelverspannungen zu lindern. Die Hot-Stone-Therapie ist in Temescal sehr beliebt – und das aus gutem Grund. Diese kleinen Steine haben eine große Wirkung. Sie werden sich wahrscheinlich entspannter und weniger gestresst fühlen und vermutlich auch besser schlafen. Eine Hot-Stone-Massage dauert zwischen 10 minutes und 2 hours, doch wir wären nicht überrascht, wenn Sie sie am liebsten für immer genießen möchten. Die Preise beginnen bei $15 und Sie können bequem online oder über unsere mobile App buchen.
Deine Reise zu mehr Wohlbefinden ist fast abgeschlossen. Es braucht nur einen massagetherapeutin in einem Temescal Massagesalon, um dich vom Gewöhnlichen zum Außergewöhnlichen zu bringen. Besuche unser help Center, wenn du zusätzliche Unterstützung möchtest. Und sei sicher: Auch wir streben nach Außergewöhnlichem. Wir haben weltweit über 1 Milliarde Termine in 120 Ländern gebucht, darunter die Vereinigte Staaten, und arbeiten mit mehr als 450.000 Profis zusammen – Tendenz steigend. Millionen von Unternehmer*innen vertrauen auf Fresha und nutzen unsere erstklassige, kostenlose Buchungs-App, um dich noch besser zu betreuen. Mit Fresha ist dein Weg zu deinem persönlichen Wellness-Erlebnis so einfach wie das Betreten eines Salons.






