DomizilMassageHot-Stone-MassageFrankreichHot-Stone-Massage BordeauxHot-Stone-Massage Gambetta
Die besten Hot-Stone-Massagen in meiner Nähe in Gambetta, Bordeaux
Veranstaltungsorte mit Hot-Stone-Massage in Gambetta, Bordeaux Karte anzeigen
Telefonische Terminvereinbarung
+33 6 37 55 89 88+33 6 37 55 89 88Telefonische TerminvereinbarungMASSAGES UN TEMPS EN SUSPENS
109 Cr Gambetta, 33270 Floirac, France
Hot-Stone-Massage
Therapeutische Massage
Paarmassage
Entspannende Massage
+33 7 82 26 96 38+33 7 82 26 96 38Telefonische TerminvereinbarungSecrets De Déesses - Institut mixte,Coiffure
50 ter Av. Jean Jaurès, 33270 Floirac, France
Akne-Gesichtsbehandlung
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Dermaplaning
+33 5 57 87 58 50+33 5 57 87 58 50Telefonische TerminvereinbarungESCALE DÉTENTE
7 Rue Duret, 33300 Bordeaux, France
Spa-Behandlungen
Körperpeeling
Infrarotkabine
Körperpackung
+33 5 47 74 39 39+33 5 47 74 39 39Telefonische TerminvereinbarungBan Thai Spa
22 Rue Rolland, 33000 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Thai-Massage
Heilmassage
Entspannende Massage
+33 7 78 98 71 80+33 7 78 98 71 80Telefonische TerminvereinbarungBeauty Palace
69 Rue Camille Pelletan, 33150 Cenon, France
Dermaplaning
Augenbrauen-Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Make-up-Service
+33 6 87 06 46 48+33 6 87 06 46 48Telefonische TerminvereinbarungHappy Mood Society - Massage Bordeaux
12 Rue Béranger, 33100 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Heilmassage
Ganzkörpermassage
Entspannende Massage
+33 6 50 48 74 16+33 6 50 48 74 16Telefonische TerminvereinbarungEspace Samananda : Institut De Massages, Drainage Lymphatique Certifié Renata França And Training Aux Massage À Bordeaux
21 Rue Servandoni, 33000 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Tiefengewebemassage
Sportmassage
Pränatale Massage
+33 6 36 13 46 40+33 6 36 13 46 40Telefonische TerminvereinbarungCabinet Quan Âm
23 Rue Gabriel Péri, 33110 Le Bouscat, France
Hot-Stone-Massage
Schröpfen
Akupressur
Fußmassage
+33 6 84 41 85 53+33 6 84 41 85 53Telefonische TerminvereinbarungÔm Zen : Massage à Bordeaux & Formation
38 Cr du Maréchal Foch, 33000 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Ganzkörpermassage
Heilmassage
Entspannende Massage
+33 7 65 28 53 04+33 7 65 28 53 04Telefonische TerminvereinbarungSpa La Zoologie
151 bis Cr de la Marne, 33800 Bordeaux, France
Infrarotkabine
Sauna
Spa-Behandlungen
+33 5 56 30 00 49+33 5 56 30 00 49Telefonische TerminvereinbarungLa Maison du Tui Na
19 Cr du Chapeau-Rouge, 33000 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Heilmassage
Tiefengewebemassage
Thai-Massage
+33 6 22 64 77 35+33 6 22 64 77 35Telefonische TerminvereinbarungChris Massage - Fasciathérapie & Madérothérapie
162 Cr Marechal Gallieni, 33400 Talence, France
+33 5 57 60 20 95+33 5 57 60 20 95Telefonische TerminvereinbarungVanessa Le Seviller
20 bis Rue Lafaurie de Monbadon, 33000 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Entspannende Massage
Ganzkörpermassage
Lymphdrainage-Massage
+33 6 26 29 52 33+33 6 26 29 52 33Telefonische TerminvereinbarungElodie LAURINO
12 Rue de l'Esplanade, 33270 Bouliac, France
Hot-Stone-Massage
Fußreflexzonen
Akupressur
Fußmassage
+33 5 56 02 43 02+33 5 56 02 43 02Telefonische TerminvereinbarungRituel & Sens
2 Av. de Tivoli, 33110 Le Bouscat, France
+33 6 61 63 21 65+33 6 61 63 21 65Telefonische TerminvereinbarungLes Soins Miracles by LM
4 Rue des Palanques, 33000 Bordeaux, France
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung
Rückenmassage
Mikrodermabrasion
+33 6 89 82 99 85+33 6 89 82 99 85Telefonische TerminvereinbarungYÔ massage bien-être
Résidence O'Nature, 58 bis Chem. des Plateaux, 33270 Floirac, France
Hot-Stone-Massage
Pränatale Massage
Lymphdrainage-Massage
Ganzkörpermassage
+33 6 10 30 20 77+33 6 10 30 20 77Telefonische TerminvereinbarungMassage au Coeur des Sens
45 Rue Gay, 33400 Talence, France
Hot-Stone-Massage
Pränatale Massage
Chinesische Massage
Ayurvedische Massage
+33 7 67 11 33 37+33 7 67 11 33 37Telefonische TerminvereinbarungM'aou, Les massages de Nelly
141 Cr Victor Hugo, 33150 Cenon, France
Hot-Stone-Massage
Sportmassage
Schwedische Massage
Thai-Massage
+33 5 56 52 15 22+33 5 56 52 15 22Telefonische TerminvereinbarungSpa La Villa Clémenceau - massages et instituts de beauté Bordeaux
41 Cr Georges Clemenceau, 33000 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Tiefengewebemassage
Schwedische Massage
Fußreflexzonen
+33 6 61 52 00 37+33 6 61 52 00 37Telefonische TerminvereinbarungShiatsu Bordeaux - Bouliac - Coaching Energétique
15 Av. de la Belle Étoile, 33270 Bouliac, France
Dry Needling
Akupunktur
+33 6 61 54 57 66+33 6 61 54 57 66Telefonische TerminvereinbarungMon Petit Salon Zen
2 Rue Louis Emie, 33100 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Chinesische Massage
Entspannende Massage
+33 7 60 88 82 66+33 7 60 88 82 66Telefonische TerminvereinbarungLes Soins de Camille
10 Rue du Temple, 33000 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Therapeutische Massage
Thai-Massage
Schwedische Massage
+33 6 61 81 73 37+33 6 61 81 73 37Telefonische TerminvereinbarungLe Temple du Bien-être -Head spa &Massage Thaï Bordeaux
28 Rue Clément Ader, 33150 Cenon, France
Hot-Stone-Massage
Pränatale Massage
Schwedische Massage
Fußmassage
+33 7 82 51 69 88+33 7 82 51 69 88Telefonische TerminvereinbarungLes Voyages de Clémentine - Massage Bien-être
26 Quai de la Monnaie, 33800 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Sportmassage
Therapeutische Massage
Chinesische Massage
+33 6 23 29 86 03+33 6 23 29 86 03Telefonische TerminvereinbarungLibra'o massage - Massage bien-être ( Ayurvedique, balinais,californien)
7Rue frederic mistral, Rue Frédéric Mistral, 33130 Bègles, France
Hot-Stone-Massage
Sportmassage
Heilmassage
Entspannende Massage
+33 5 57 60 14 56+33 5 57 60 14 56Telefonische TerminvereinbarungSoin de Soi Bordeaux
3 bis Rue de la Vieille Tour, 33000 Bordeaux, France
Akne-Gesichtsbehandlung
Gesichtsbehandlung für Männer
Threading
Dermaplaning
+33 7 82 01 92 02+33 7 82 01 92 02Telefonische TerminvereinbarungMassage énergisant médecin traditionnelle chinoise
FR, 375 Rue de Bègles, 33800 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Sportmassage
Schwedische Massage
Therapeutische Massage
066459675320066459675320Telefonische TerminvereinbarungSandra-M L'Art De Soulager Les Maux
78 Rue de la Benauge, 33100 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Pränatale Massage
Therapeutische Massage
Entspannende Massage
+33 5 57 99 88 02+33 5 57 99 88 02Telefonische TerminvereinbarungLe Royaume Thaï - Les Chartrons
13 Cr Portal, 33000 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Thai-Massage
Pränatale Massage
Schwedische Massage
+33 6 67 20 77 46+33 6 67 20 77 46Telefonische TerminvereinbarungAlix Rivière - Bordeaux
2 Rue Louis Combes, 33000 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Pränatale Massage
Ganzkörpermassage
Fußmassage
+33 6 25 54 64 21+33 6 25 54 64 21Telefonische TerminvereinbarungMarie Kui, praticienne en psycho-somatique et massage psycho-corporel
15 Rue Louis Cabié, 33800 Bordeaux
Hot-Stone-Massage
Fußmassage
Heilmassage
Entspannende Massage
+33 5 56 04 48 78+33 5 56 04 48 78Telefonische TerminvereinbarungJASMINE INSTITUTE
83 Cr Balguerie Stuttenberg, 33300 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Pränatale Massage
Entspannende Massage
Paarmassage
+33 6 51 00 26 81+33 6 51 00 26 81Telefonische TerminvereinbarungCaroline Varlez - Naturopathe et Facialiste Kobido - Bordeaux Bastide
325 Av. Thiers, 33100 Bordeaux, France
+33 6 67 16 49 98+33 6 67 16 49 98Telefonische TerminvereinbarungClair obscur massage
250 Cr de l'Argonne, 33000 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Pränatale Massage
Paarmassage
Therapeutische Massage
+33 7 49 31 44 17+33 7 49 31 44 17Telefonische TerminvereinbarungMaison Bioethnique depuis 2013
19 Rue Carbonneau, 33800 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Thai-Massage
Therapeutische Massage
Ayurvedische Massage
+33 6 95 85 46 46+33 6 95 85 46 46Telefonische TerminvereinbarungYoga & Massage avec Berna
97 Rue Fondaudège, 33000 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Thai-Massage
Ayurvedische Massage
+33 6 52 68 18 40+33 6 52 68 18 40Telefonische TerminvereinbarungValérie Duchaillut Massage énergétique, Tuina, Tantra, Cercles de femmes, Bordeaux Rive Droite
L'Ecrin Vert, 14 Rue Henri Descot, 33150 Cenon, France
Hot-Stone-Massage
Paarmassage
Chinesische Massage
Ayurvedische Massage
+33 6 31 80 59 99+33 6 31 80 59 99Telefonische TerminvereinbarungMon Massage By Cla
44 Rue Carpenteyre, 33800 Bordeaux, France
+33 6 64 76 48 70+33 6 64 76 48 70Telefonische TerminvereinbarungMassage bien être C'Relaxe
11 ter, 11 Rue Joseph Pujol Ter, 33100 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Sportmassage
Entspannende Massage
Chinesische Massage
+33 5 56 37 55 48+33 5 56 37 55 48Telefonische TerminvereinbarungLa Beauté par Mantcy
64 Cr Gambetta, 33400 Talence, France
Mikrodermabrasion
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
Cellulite-Behandlung
+33 6 45 71 45 77+33 6 45 71 45 77Telefonische TerminvereinbarungPaulina Diaz
68 Cr Victor Hugo, 33150 Cenon, France
Hot-Stone-Massage
Schwedische Massage
Sportmassage
Tiefengewebemassage
+33 7 73 64 65 92+33 7 73 64 65 92Telefonische Terminvereinbarungzen beaute 33800
180 Cr de l'Yser, 33800 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Fußmassage
Ganzkörpermassage
Schwedische Massage
+33 9 81 88 30 92+33 9 81 88 30 92Telefonische TerminvereinbarungInstitut Au Cocon Des Douceurs
123 Av. René Cassagne, 33150 Cenon, France
Akne-Gesichtsbehandlung
Gesichtsbehandlung für Männer
Augenbrauen-Threading
Dermaplaning
+33 7 50 84 75 34+33 7 50 84 75 34Telefonische TerminvereinbarungMassage Terre Happy
1 Av. Jean Zay, 33150 Cenon, France
Hot-Stone-Massage
Schwedische Massage
Ganzkörpermassage
Heilmassage
+33 6 52 06 76 17+33 6 52 06 76 17Telefonische TerminvereinbarungEbène et Sens Massages
32 Pl. Gambetta, 33000 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Lymphdrainage-Massage
Ganzkörpermassage
Schwedische Massage
+33 7 82 86 01 17+33 7 82 86 01 17Telefonische TerminvereinbarungLadydruide Réfléxologie
Quai Carriet, 33310 Lormont, France
Hot-Stone-Massage
Tiefengewebemassage
Pränatale Massage
Schwedische Massage
+33 5 56 52 08 97+33 5 56 52 08 97Telefonische TerminvereinbarungSpa Mozaik
75 Rue Georges Bonnac, 33000 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Ganzkörpermassage
Ayurvedische Massage
Entspannende Massage
+33 5 24 72 41 20+33 5 24 72 41 20Telefonische TerminvereinbarungInstitut de beauté Amabel
en face du magasin st Maclou, 114 Av. du Peyrou, 33370 Artigues-près-Bordeaux, France
Gesichtsbehandlung für Männer
Augenbrauen-Threading
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
+33 5 57 96 89 22+33 5 57 96 89 22Telefonische TerminvereinbarungL Institut Des Bains
2 Rue Carnot, 33130 Bègles, France
Mikrodermabrasion
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung für Männer
Akne-Gesichtsbehandlung
+33 9 86 44 78 61+33 9 86 44 78 61Telefonische TerminvereinbarungSo Harmonia
244 Cr de l'Argonne, 33800 Bordeaux, France
Mikrodermabrasion
Akne-Gesichtsbehandlung
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung
+33 6 62 67 08 44+33 6 62 67 08 44Telefonische TerminvereinbarungFabrice Escher Massages Traditionnels et Réflexologie
55 Rue Anatole France, 33400 Talence, France
Hot-Stone-Massage
Sportmassage
Fußreflexzonen
Tiefengewebemassage
+33 5 56 81 59 59+33 5 56 81 59 59Telefonische TerminvereinbarungZen and Beauty
39 Rue Labottière, 33000 Bordeaux, France
Mikrodermabrasion
Gesichtsbehandlung für Männer
Gesichtsbehandlung
+33 6 84 05 49 43+33 6 84 05 49 43Telefonische Terminvereinbarungcentre de massage de relaxation masago
6 Rue Marcelin Jourdan, 33200 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Schwedische Massage
Entspannende Massage
Heilmassage
+33 5 56 94 09 59+33 5 56 94 09 59Telefonische TerminvereinbarungThe Grand Hammam of Bordeaux
45 Rue des Menuts, 33000 Bordeaux, France
Spa-Behandlungen
Infrarotkabine
Körperpeeling
Sauna
+33 7 64 14 70 94+33 7 64 14 70 94Telefonische TerminvereinbarungYANZI INSTITUT TUINA AN MO
8 Rue Sainte-Thérèse, 33000 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Heilmassage
Ganzkörpermassage
Fußmassage
+33 6 52 06 76 17+33 6 52 06 76 17Telefonische TerminvereinbarungEbène et Sens Massages Bien-Être
22 Cr de l'Intendance, 33000 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Schwedische Massage
Sportmassage
Tiefengewebemassage
+33 7 58 45 19 34+33 7 58 45 19 34Telefonische TerminvereinbarungMassage Kaoutar
Av. Vincent Auriol, 33270 Floirac, France
Hot-Stone-Massage
Ganzkörpermassage
Heilmassage
Entspannende Massage
+33 7 67 99 66 73+33 7 67 99 66 73Telefonische TerminvereinbarungMassage Chinois Thaïlandais Bien être Bordeaux Salon de Pékin
A côté Tram B Arrêt Musée Aquitaine, 11 Rue Paul Louis Lande, 33000 Bordeaux, France
Hot-Stone-Massage
Chinesische Massage
Thai-Massage
Sportmassage
+33 5 56 80 66 26+33 5 56 80 66 26Telefonische TerminvereinbarungThaï Pure Spa
209 Cr Gambetta, 33400 Talence, France
Gesichtsbehandlung für Männer
Gesichtsbehandlung
+33 5 56 81 99 87+33 5 56 81 99 87Telefonische TerminvereinbarungBronz & Zen
31 Rue Saint-Rémi, 33000 Bordeaux, France
Bräunungsspray
+33 5 56 86 46 65+33 5 56 86 46 65Telefonische TerminvereinbarungBordeaux Spa Institute
28 Av. Thiers, 33100 Bordeaux, France
Chemisches Peeling
Gesichtsbehandlung
Gesichtsbehandlung für Männer
Akne-Gesichtsbehandlung
+33 5 56 14 16 14+33 5 56 14 16 14Telefonische TerminvereinbarungSpa de Sèze
23 All. de Tourny, 33000 Bordeaux, France
Infrarotkabine
Spa-Behandlungen
Sauna
+33 5 56 10 68 21+33 5 56 10 68 21Telefonische TerminvereinbarungMay Thaï soins du corps et du visage Bordeaux Gironde
93 Rte de Toulouse, 33400 Talence, France
Hot-Stone-Massage
Entspannende Massage
Heilmassage
Thai-Massage
Hot-Stone-Massage FAQ
Buche deinen nächsten hot-stone-massage-Termin in Gambetta bei Fresha
Wenn Sie an Ihren nächsten Massagetermin denken, sehen Sie Fresha als Ihren praktischen Terminplaner für unterwegs. Mit Fresha finden Sie die besten Massagesalons in Gambetta, können Behandlungen entdecken, den perfekten Termin auswählen und bequem online im Voraus bezahlen. Alles, was Sie dann noch tun müssen, ist, zu Ihrem ausgewählten Massagesalon zu erscheinen. So einfach geht’s.
Eine Hot-Stone-Massage bietet Ihnen gleich doppelt so viele Vorteile wie eine herkömmliche Massage. Glatte Basaltsteine werden in heißem Wasser erwärmt und auf bestimmte Stellen Ihres Körpers gelegt, meist auf den Rücken. Die Wärme der Steine entspannt die Muskeln, sodass die Therapeutin oder der Therapeut eine noch intensivere Wellness-Massage im schwedischen Stil durchführen kann. Die Kombination aus Wärme und Massagewirkung wird Sie garantiert begeistern. Sie werden sich entspannt fühlen, mit weniger Stress und möglicherweise sogar einer Linderung chronischer Schmerzen. Finden Sie erstklassige Hot-Stone-Massage-Expert:innen in Gambetta über die Fresha App. Die durchschnittlichen Kosten liegen bei etwa €80.
Bei Fresha sind wir wahre Self-Care-Detektive. Wir haben die besten Wellness- und Beauty-Adressen in Gambetta, Frankreich für dich ausfindig gemacht – ganz ohne Aufwand. Aber manchmal braucht jede*r mal Unterstützung. Wenn du denkst, dass ein Studio fehlt, melde dich gern bei uns unter hello@fresha.com. Wir möchten die besten Angebote bekannt machen, denn Programm von Fresha ist weltweit die Nummer eins für Salons und Kliniken. Mit über 1 Milliarde gebuchten Terminen steckt hinter unserem Erfolg kein Geheimnis – nur erstklassige Termine und das reibungsloseste Buchungserlebnis. Lass uns dich mit einem unserer 450.000 erfahrenen Profis verbinden. Das könnte deinen Tag wirklich verschönern.





