DomizilFriseursalonHaarfärbungDie Vereinigte StaatenHaarfärbung MinneapolisHaarfärbung Warehouse District
Die beste Haarfärbung in meiner Nähe in Warehouse District, Minneapolis
Ein Anbieter für Haarfärbung in Warehouse District, Minneapolis Karte anzeigen
Durchsuche und buche Warehouse District, Minneapolis haarfärbung auf Fresha. Vergleichen Sie 1 verifizierte haarfärbung in Minneapolis und im weiteren Gebiet von Warehouse District, Minneapolis. Zu den Dienstleistungen gehören Haarfärbung und Haarflechten. Preise ab 20 USD.
Telefonische Terminvereinbarung
+1 612-448-9851+1 612-448-9851Telefonische TerminvereinbarungArch Salon & Suites - North Loop
90 2nd Ave N, Minneapolis, MN 55401
Threading
Make-up-Service
(612) 216-5080(612) 216-5080Telefonische TerminvereinbarungFloyd's 99 Barbershop - North Loop
424 N Washington Ave STE 109, Minneapolis, MN 55401
Kopfrasur
Hot-Towel-Rasur
Herrenhaarschnitt
Bart trimmen
(612) 545-5379(612) 545-5379Telefonische TerminvereinbarungBishops Cuts/Color North East
312 E Hennepin Ave, Minneapolis, MN 55414
Bart trimmen
Herrenhaarschnitt
Kopfrasur
(612) 870-2979(612) 870-2979Telefonische TerminvereinbarungEvolution Experience Hair Culture
2836 Lyndale Ave S, Minneapolis, MN 55408
Haarfärbung
Extensions
Damenhaarschnitt
Dauerhafte Haarglättung
(612) 424-9817(612) 424-9817Telefonische TerminvereinbarungBoho Hair Collective
1519 Central Ave NE, Minneapolis, MN 55413
Haarfärbung
Föhnen
Dauerhafte Haarglättung
Keratinbehandlung
(763) 337-2987(763) 337-2987Telefonische TerminvereinbarungDefy Hair NE
2626 NE 2nd St Suite 26, Minneapolis, MN 55418
Braut-Make-up
Make-up-Service
(612) 331-6069(612) 331-6069Telefonische TerminvereinbarungCasablanca Hair Design
2500 Hennepin Ave S, Minneapolis, MN 55405
Haarfärbung
Damenhaarschnitt
Dauerhafte Haarglättung
Keratinbehandlung
(612) 332-5556(612) 332-5556Telefonische TerminvereinbarungSalon On the Edge
334 University Ave NE, Minneapolis, MN 55413
Haarfärbung
Balayage
Damenhaarschnitt
Dauerhafte Haarglättung
(612) 486-5900(612) 486-5900Telefonische TerminvereinbarungHiFi Hair and Records
1637 Hennepin Ave, Minneapolis, MN 55403
Haarfärbung
Damenhaarschnitt
Föhnen
Highlights
(612) 247-5553(612) 247-5553Telefonische TerminvereinbarungHare and the Hound Salon
100 W Franklin Ave #105, Minneapolis, MN 55404
Haarfärbung
Balayage
Föhnen
Damenhaarschnitt
+1 833-251-6815+1 833-251-6815Telefonische TerminvereinbarungKay To The Beauty- Located at Velvaere Mae
903 Washington Ave S, Minneapolis, MN 55415
Haarfärbung
Keratinbehandlung
Damenhaarschnitt
Highlights
(218) 298-0321(218) 298-0321Telefonische TerminvereinbarungMN Hair Witch Salon
2626 NE 2nd St Ste 7, Minneapolis, MN 55418
Haarfärbung
Dauerwelle
Föhnen
Extensions
(952) 917-9269(952) 917-9269Telefonische TerminvereinbarungSwiftBladeHair
711 W Lake St, Minneapolis, MN 55408
Haarfärbung
Balayage
Föhnen
Keratinbehandlung
(612) 666-9564(612) 666-9564Telefonische TerminvereinbarungThe Painted Lady Hair Parlor
2215 Johnson St NE, Minneapolis, MN 55418
Haarfärbung
Balayage
Damenhaarschnitt
Highlights
(612) 486-5721(612) 486-5721Telefonische TerminvereinbarungYejide Salon
1629 Hennepin Ave #300c, Minneapolis, MN 55403
Haarfärbung
Föhnen
Locken
(612) 385-1406(612) 385-1406Telefonische TerminvereinbarungTulo beauty Craft Hair Studio
2803 Johnson St NE, Minneapolis, MN 55418
Threading
Make-up-Service
(612) 393-1244(612) 393-1244Telefonische TerminvereinbarungCraft Hair Collective Salon
230 13th Ave NE, Minneapolis, MN 55413
Haarfärbung
Balayage
Highlights
Locken
(612) 812-8224(612) 812-8224Telefonische TerminvereinbarungManes by Lane
2626 NE 2nd St, Minneapolis, MN 55418
Haarfärbung
Föhnen
Damenhaarschnitt
Dauerwelle
(612) 396-0570(612) 396-0570Telefonische TerminvereinbarungHair by Jenessa
515 W Lake St suite D, Minneapolis, MN 55408
Haarfärbung
Highlights
(715) 896-1016(715) 896-1016Telefonische TerminvereinbarungHair by Savanna Janicki
2445 Nicollet Ave, Minneapolis, MN 55404
Haarfärbung
Balayage
Föhnen
(763) 229-2455(763) 229-2455Telefonische TerminvereinbarungThe Shoppe Hair Parlour
2626 NE 2nd St Suite 8, Minneapolis, MN 55418
Haarfärbung
Dauerhafte Haarglättung
Dauerwelle
Dreadlocks
(763) 762-7886(763) 762-7886Telefonische TerminvereinbarungThe Hair Jurniee
50 S 9th St, Minneapolis, MN 55402
Haarfärbung
Dauerwelle
Dreadlocks
Keratinbehandlung
(612) 504-0455(612) 504-0455Telefonische TerminvereinbarungFoxfire Salon
3330 E 25th St, Minneapolis, MN 55406
Haarfärbung
Extensions
Damenhaarschnitt
Dauerwelle
(763) 358-1846(763) 358-1846Telefonische TerminvereinbarungVisions Barber Lounge
920 E Lake St, Minneapolis, MN 55407
Bart trimmen
(612) 807-0170(612) 807-0170Telefonische TerminvereinbarungNortheast Hair and Co.
654 19th Ave NE, Minneapolis, MN 55418
Haarfärbung
Haarverlängerungen
Damenhaarschnitt
Dauerhafte Haarglättung
(612) 886-2352(612) 886-2352Telefonische TerminvereinbarungWild Hare Collective
1500 Jackson St NE # 185, Minneapolis, MN 55413
Haarfärbung
Locken
Balayage
Damenhaarschnitt
(612) 354-7328(612) 354-7328Telefonische TerminvereinbarungCryptid Hair Parlour
2358 Stinson Pkwy, Minneapolis, MN 55418
Haarfärbung
Extensions
Damenhaarschnitt
Dauerhafte Haarglättung
(612) 500-6233(612) 500-6233Telefonische TerminvereinbarungSalon Gold
501 22nd Ave NE floor 1, Minneapolis, MN 55418
Haarfärbung
Kinderhaarschnitt
Damenhaarschnitt
Dauerhafte Haarglättung
(612) 419-1414(612) 419-1414Telefonische TerminvereinbarungCut It Out Salon LLC.
3401 N Penn Ave, Minneapolis, MN 55412
Haarfärbung
Highlights
Föhnen
Damenhaarschnitt
(612) 404-5260(612) 404-5260Telefonische TerminvereinbarungDOME Salon and Creative Space
201 6th St SE Suite 1, Minneapolis, MN 55414
Haarfärbung
Keratinbehandlung
Highlights
Haarverlängerungen
(612) 871-2491(612) 871-2491Telefonische TerminvereinbarungTram's Hair Styling
2620 Nicollet Ave, Minneapolis, MN 55408
Make-up-Service
(612) 987-6242(612) 987-6242Telefonische Terminvereinbarung3 6 9 Studios
3055 NE Columbia Ave, Minneapolis, MN 55418
Braut-Make-up
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung für Männer
Threading
(612) 497-4187(612) 497-4187Telefonische TerminvereinbarungMarvin's Barbershop
2415 Central Ave NE, Minneapolis, MN 55418
Hot-Towel-Rasur
Herrenhaarschnitt
Kopfrasur
Bart trimmen
(612) 659-8103(612) 659-8103Telefonische TerminvereinbarungHayat Beauty Salon
2708 E Lake St, Minneapolis, MN 55406, USA
Haarfärbung
Haarflechten
Damenhaarschnitt
Perückenanpassung
(651) 785-8275(651) 785-8275Telefonische TerminvereinbarungThe Connect Hair Studio
1501 Glenwood Ave, Minneapolis, MN 55405
Haarfärbung
Balayage
Haarflechten
Keratinbehandlung
(612) 823-0601(612) 823-0601Telefonische TerminvereinbarungTommy La Firma De Tu Peinado
410 E 35th St, Minneapolis, MN 55408
(612) 379-4022(612) 379-4022Telefonische TerminvereinbarungHeart Salon
1310 NE 2nd St, Minneapolis, MN 55413
Haarfärbung
Extensions
Damenhaarschnitt
Dauerhafte Haarglättung
(612) 374-2201(612) 374-2201Telefonische TerminvereinbarungSalon Rouge
6 S 13th St, Minneapolis, MN 55403
Make-up-Service
(612) 293-8330(612) 293-8330Telefonische TerminvereinbarungConjure Hair Collective
813 W Lake St, Minneapolis, MN 55408
Haarfärbung
Damenhaarschnitt
Dauerhafte Haarglättung
Dauerwelle
(612) 407-3924(612) 407-3924Telefonische TerminvereinbarungEclipse Beauty Salon
1410 E Lake St, Minneapolis, MN 55407
Haarfärbung
Keratinbehandlung
Highlights
(612) 827-4287(612) 827-4287Telefonische TerminvereinbarungHAUS Salon Northeast
309 1st Ave NE, Minneapolis, MN 55413
Waxing für Männer
Bikini-Wachs
Bein-Waxing
Sugaring
(612) 353-6351(612) 353-6351Telefonische TerminvereinbarungSalon Lofts
2801 Hennepin Ave, Minneapolis, MN 55408
Haarfärbung
Extensions
Föhnen
Keratinbehandlung
(612) 205-8346(612) 205-8346Telefonische TerminvereinbarungBourbon and Bows Salon
1621 NE 2nd St #2, Minneapolis, MN 55413
Haarfärbung
Damenhaarschnitt
Dauerwelle
Highlights
(612) 354-2072(612) 354-2072Telefonische TerminvereinbarungErly's Hair Salon
1844 Central Ave NE, Minneapolis, MN 55418
(763) 762-7162(763) 762-7162Telefonische TerminvereinbarungCyNyChi Hair Salon
920 E Lake St Suite 137B, Minneapolis, MN 55407
Haarfärbung
Locken
Föhnen
Dauerhafte Haarglättung
(612) 871-2952(612) 871-2952Telefonische TerminvereinbarungD C Hair Design
2522 Nicollet Ave, Minneapolis, MN 55404
Augenbrauen-Threading
Threading
(763) 528-0749(763) 528-0749Telefonische Terminvereinbarung5 Star Hair Salon
1220 N 37th Av, Minneapolis, MN 55412
Haarfärbung
Dreadlocks
Haarverlängerungen
Haarflechten
(612) 529-4757(612) 529-4757Telefonische TerminvereinbarungDimensions In Hair Salon and Barbershop
1417 W Broadway, Minneapolis, MN 55411
Kopfrasur
Bart trimmen
Herrenhaarschnitt
(612) 461-5525(612) 461-5525Telefonische TerminvereinbarungThe 701 Salon
701 N 3rd St #210, Minneapolis, MN 55401
Haarfärbung
Balayage
Damenhaarschnitt
Dauerhafte Haarglättung
(612) 721-3030(612) 721-3030Telefonische TerminvereinbarungEssence beauty salon
1707 E Lake St, Minneapolis, MN 55407
Gesichtsbehandlung für Männer
Make-up-Service
Threading
Augenbrauen-Threading
(612) 333-1332(612) 333-1332Telefonische TerminvereinbarungAppearances Salon
800 S Marquette Ave #115, Minneapolis, MN 55402
(651) 359-3683(651) 359-3683Telefonische TerminvereinbarungGlam Luxe Hair Studio
2659 Dupont Ave S, Minneapolis, MN 55408
Haarfärbung
Dauerwelle
Keratinbehandlung
Haarverlängerungen
(612) 287-0866(612) 287-0866Telefonische TerminvereinbarungMirandas Hair Salon
3449 N Penn Ave, Minneapolis, MN 55412
Haarfärbung
(612) 886-2449(612) 886-2449Telefonische TerminvereinbarungMS hair studio
410 E Lake St, Minneapolis, MN 55408
Haarfärbung
(612) 706-4484(612) 706-4484Telefonische TerminvereinbarungMartha's Hair Salon
2223 Central Ave NE, Minneapolis, MN 55418
Haarfärbung
Damenhaarschnitt
Keratinbehandlung
Haarverlängerungen
(612) 328-0860(612) 328-0860Telefonische TerminvereinbarungWhitney's Hair Lab
1406 W Lake St, Minneapolis, MN 55408
Haarfärbung
Föhnen
Haarverlängerungen
Highlights
(612) 223-8072(612) 223-8072Telefonische TerminvereinbarungCost Cutters
3003 Nicollet Ave, Minneapolis, MN 55408
Herrenhaarschnitt
Haarfärbung FAQ
Buche deinen nächsten haarfärbung-Termin in Warehouse District bei Fresha
Fresha ist die beste Möglichkeit, deinen nächsten Termin für Wellness, Haare und Beauty zu buchen. Wir haben die besten Friseursalons in Warehouse District für dich zusammengestellt und geprüft – so sparst du dir die Suche. Übersichtlich, bequem und einfach zu bedienen, ist Fresha die weltweit führende Plattform für Beauty und Wellness. Einfach deine Region auswählen, Termin buchen und deine Behandlung genießen. So einfach ist das.
Ob ein frischer Style oder eine komplette Verwandlung – professionelle Haarfärbung sorgt im Handumdrehen dafür, dass nachwachsender Ansatz und ungleichmäßige Farbtöne der Vergangenheit angehören. Eine Komplettfarbe kaschiert graue Haare oder bringt Farbe auf unbehandeltes Haar zum Strahlen und sorgt für langanhaltenden Halt. Für mehr Tiefe und Kontur empfiehlt sich Ombre, das besonders pflegeleicht ist, wenn die Zeit für regelmäßige Farbnachbesserungen knapp ist. Wenn du also einen neuen Look möchtest, schau dich um und buche sofort – die Preise liegen in Warehouse District zwischen $20 und $225.
Falls Sie noch einen Grund brauchen, um mit Fresha zu buchen – wir haben gleich eine Milliarde davon. So viele erfolgreiche Termine haben wir bereits für Kund*innen weltweit organisiert. Wir sind nicht nur in Warehouse District oder im die Vereinigte Staaten aktiv, sondern in 120 Ländern rund um den Globus. Wenn Sie also noch kein Unternehmen mit unserer kostenlosen Buchungs-Software entdeckt haben, wird das sicher nicht mehr lange dauern. Beim nächsten Auslandsaufenthalt einfach die Fresha-Website oder App öffnen und sich eine Wellness-Auszeit sichern. Und wir freuen uns immer, von Nutzer*innen unserer App zu hören – zögern Sie also nicht, uns jederzeit unter hello@fresha.com zu kontaktieren, wenn Sie Fragen haben.






