DomizilFriseursalonDamenhaarschnittFrankreichDamenhaarschnitt LilleDamenhaarschnitt Landas
Die besten Damenhaarschnitte in meiner Nähe in Landas, Lille
Veranstaltungsorte mit Frisuren Damen in Landas, Lille Karte anzeigen
Telefonische Terminvereinbarung
+33 6 95 04 65 44+33 6 95 04 65 44Telefonische TerminvereinbarungL' institut du soin sur mesure
18 Av. de la Libération Entrée 10, 59310 Orchies, France
Hollywood-Wachs
Waxing für Männer
Ganzkörper-Wachsbehandlung
Bein-Waxing
+33 3 20 71 01 34+33 3 20 71 01 34Telefonische TerminvereinbarungFORM'COIFFURE
32 Pl. Général de Gaulle, 59310 Orchies, France
Damenhaarschnitt
Föhnen
+33 3 61 97 58 30+33 3 61 97 58 30Telefonische TerminvereinbarungAL Coiffure
2260 Rue du Quesne, 59310 Landas, France
Damenhaarschnitt
Highlights
Haarfärbung
Haarflechten
+33 3 20 61 56 34+33 3 20 61 56 34Telefonische TerminvereinbarungChrist'Elle Coiffure
175 Rue d'Orchies, 59310 Landas, France
Damenhaarschnitt
Highlights
Haarfärbung
Föhnen
+33 3 20 34 67 28+33 3 20 34 67 28Telefonische TerminvereinbarungÔ Boudoir De Chloé
3 Rue de la Résistance, 59310 Orchies, France
Cellulite-Behandlung
Gesichtsbehandlung für Männer
Augenbrauen-Threading
Make-up-Service
+33 3 20 79 73 86+33 3 20 79 73 86Telefonische TerminvereinbarungSalon Shampoo Orchies
4 Rue Jules Roch, 59310 Orchies, France
Damenhaarschnitt
Perückenanpassung
Dauerhafte Haarglättung
Dauerwelle
+33 3 20 79 17 41+33 3 20 79 17 41Telefonische TerminvereinbarungL'atelier de Fanny
7 Rue de la Résistance, 59310 Orchies, France
Damenhaarschnitt
Perückenanpassung
Dauerhafte Haarglättung
Dauerwelle
+33 3 20 71 01 34+33 3 20 71 01 34Telefonische TerminvereinbarungFORM'COIFFURE
32 Pl. Général de Gaulle, 59310 Orchies, France
Damenhaarschnitt
Perückenanpassung
Dauerhafte Haarglättung
Dreadlocks
+33 3 62 14 11 19+33 3 62 14 11 19Telefonische TerminvereinbarungInstant Pour Soi à Beuvry-la-forêt
1665 Rue Albert Ricquier, 59310 Beuvry-la-Forêt, France
Mikrodermabrasion
Gesichtsbehandlung für Männer
Augenbrauen-Threading
Make-up-Service
+33 3 20 71 63 63+33 3 20 71 63 63Telefonische TerminvereinbarungCoiffure Morgane
1 Rue de l'Église, 59310 Orchies
Damenhaarschnitt
Haarfärbung
Kinderhaarschnitt
Balayage
+33 3 20 61 57 95+33 3 20 61 57 95Telefonische TerminvereinbarungMiroir Vaness
1218 Rue Albert Ricquier, 59310 Beuvry-la-Forêt, France
Damenhaarschnitt
Highlights
Perückenanpassung
Dauerhafte Haarglättung
+33 6 37 22 51 03+33 6 37 22 51 03Telefonische TerminvereinbarungL’instant M
8 Ham. de Manneuville, 59310 Orchies, France
Damenhaarschnitt
Balayage
Föhnen
+33 9 62 13 01 47+33 9 62 13 01 47Telefonische TerminvereinbarungLes Pros De La Beauté
18 Rue de l'Église, 59310 Orchies, France
Gesichtsbehandlung für Männer
Make-up-Service
Gesichtsbehandlung
Cellulite-Behandlung
+33 3 20 34 28 40+33 3 20 34 28 40Telefonische TerminvereinbarungValentine Coiffeur-Coloriste Orchies
AUCHAN, 5 ZAC de l'europe, 59310 Orchies, France
Damenhaarschnitt
Balayage
Perückenanpassung
Dauerhafte Haarglättung
+33 3 20 71 84 21+33 3 20 71 84 21Telefonische TerminvereinbarungClub Coiffure
6 Rue Germain Delettrez, 59310 Orchies, France
Damenhaarschnitt
Föhnen
Kinderhaarschnitt
Balayage
+33 6 07 23 55 79+33 6 07 23 55 79Telefonische TerminvereinbarungStudio Fd Coiffure
53 Rue Bernard Palissy, 59310 Orchies, France
Damenhaarschnitt
Haarfärbung
Highlights
Föhnen
+33 3 20 71 80 67+33 3 20 71 80 67Telefonische TerminvereinbarungActif Coiffure
11 Rue Germain Delettrez, 59310 Orchies, France
Damenhaarschnitt
+33 3 20 59 97 45+33 3 20 59 97 45Telefonische TerminvereinbarungPlace des Gentlemen barbershop orchies
18 Pl. André Thomas, 59310 Orchies, France
Herrenhaarschnitt
Kopfrasur
Bart trimmen
Hot-Towel-Rasur
+33 6 65 58 54 24+33 6 65 58 54 24Telefonische TerminvereinbarungL'Univers Poudré ongle cil
14 Rue Henri Derain, 59310 Nomain, France
Threading
Gesichtsbehandlung für Männer
Augenbrauen-Threading
Mikrodermabrasion
+33 3 20 64 50 22+33 3 20 64 50 22Telefonische TerminvereinbarungChez Idir ! – Coiffeur barbier
93 Rue de la Mairie, 59310 Saméon
Damenhaarschnitt
Föhnen
Perückenanpassung
Dauerhafte Haarglättung
+33 3 27 26 73 24+33 3 27 26 73 24Telefonische TerminvereinbarungCréation Coiffure
92 Rue Paul Dussart, 59226 Rumegies, France
Damenhaarschnitt
Perückenanpassung
Dauerwelle
Keratinbehandlung
+33 3 20 64 86 76+33 3 20 64 86 76Telefonische TerminvereinbarungTchip Coiffure Orchies
77 Rue Jules Ferry, 59310 Orchies, France
Damenhaarschnitt
Föhnen
Dauerhafte Haarglättung
Keratinbehandlung
Damenhaarschnitt FAQ
Buche deinen nächsten damenhaarschnitt-Termin in Landas bei Fresha
Wenn Sie Qualität und Komfort in einem möchten, buchen Sie Ihren nächsten Termin für Beauty, Massage und Gewichtsabnahme einfach über Fresha. Bei uns können Sie bequem in Landas nach passenden Angeboten suchen, verlässliche Bewertungen lesen und genau das Friseursalon auswählen, das Ihnen am besten gefällt. Wählen Sie eine passende Uhrzeit und bezahlen Sie sicher im Voraus – so können Sie ganz entspannt kommen und gehen, wie es Ihnen passt.
Den perfekten Haarschnitt für deine Gesichtsform zu finden, kann manchmal eine Herausforderung sein. Aber es ist völlig in Ordnung, wählerisch zu sein, wenn du dein bestes Aussehen erzielen möchtest. Deshalb zeigen wir dir die besten Stylist:innen in deiner Nähe. Für welliges, lockiges oder strukturiertes Haar gibt es eine große Auswahl an Damenfrisuren. Schau dich also in Ruhe um und entdecke die besten Schnitte und Stylings für Frauen. Von Bobs über Lobs bis hin zu Pixie-Cuts und Shags – mit der Fresha mobilen App kannst du in Landas deine Termine jetzt noch schneller buchen.
Fresha ist unschlagbar, wenn es um alles rund um Beauty, Massage und Gewichtsabnahme in Frankreich geht. Wir kümmern uns um deinen nächsten Termin in Landas genauso sorgfältig wie du. Teile uns deinen besten Beauty-Tipp oder einen Geheimtipp für einen Salon oder Spa mit, den du gerne auf Fresha sehen würdest – einfach per E-Mail an hello@fresha.com. Bisher haben wir weltweit bereits 1 Milliarde Termine vermittelt, und wir freuen uns darauf, deinen als Nächstes zu ermöglichen. Unsere erstklassige Terminbuchungs-App für kleine und große Unternehmen bietet dir Zugriff auf die aktuellen Verfügbarkeiten von 450.000 Profis und Stylist:innen. So kannst du jede Behandlung ganz einfach buchen und erneut buchen.





