Die besten Waxing-Studios in meiner Nähe in Waynesboro
1 Waxing-Studio in Waynesboro Karte anzeigen
Durchsuche und buche Waynesboro waxing-studios auf Fresha. Vergleichen Sie 1 verifizierte waxing-studios in Greencastle und im weiteren Gebiet von Waynesboro. Durchschnittliche Bewertung 5.0/5 aus 56 Bewertungen. Zu den Dienstleistungen gehören Waxing-Studio und Bikini-Wachs. Preise ab 35 USD.
Top Waxing Professionals in Waynesboro
1 waxing specialist ready to book in Waynesboro. See all
Telefonische Terminvereinbarung
(717) 794-2420(717) 794-2420Telefonische TerminvereinbarungMissy's Clips, Cuts & Shaves
13605 Summit Ave, Blue Ridge Summit, PA 17214
Kopfrasur
Herrenhaarschnitt
Hot-Towel-Rasur
Bart trimmen
(717) 387-5215(717) 387-5215Telefonische TerminvereinbarungCrown Beauty and Barber Lounge
12080 Skyhawk Dr Unit a, Waynesboro, PA 17268
Herrenhaarschnitt
Bart trimmen
Hot-Towel-Rasur
Kopfrasur
(717) 765-9444(717) 765-9444Telefonische TerminvereinbarungSnips Etc
332 W Main St, Waynesboro, PA 17268
Make-up-Service
Threading
Dermaplaning
Braut-Make-up
(717) 372-1556(717) 372-1556Telefonische TerminvereinbarungPeace and Serenity Spa
with stairs only, 230 S Potomac St 2nd floor, Waynesboro, PA 17268
Spa-Behandlungen
Sauna
Körperpackung
Körperpeeling
(717) 387-5304(717) 387-5304Telefonische TerminvereinbarungNew Reflections Salon LLC
704 S Potomac St, Waynesboro, PA 17268
Akne-Gesichtsbehandlung
Gesichtsbehandlung für Männer
Gesichtsbehandlungen
Augenbrauen-Threading
(301) 991-7761(301) 991-7761Telefonische TerminvereinbarungShear Xpressions
11625 Gehr Rd, Waynesboro, PA 17268
Haarfärbung
Locken
Kinderhaarschnitt
Balayage
(240) 329-6537(240) 329-6537Telefonische TerminvereinbarungThe Kera Studio
Inside Spa Synergy, 14310 Castle Dr on, Fort Ritchie, MD 21719
Extensions
Balayage
Kinderhaarschnitt
Locken
(717) 762-6673(717) 762-6673Telefonische TerminvereinbarungElite nails
606B E Main St, Waynesboro, PA 17268
Maniküre
Spa-Pediküre
Russische Maniküre
Nail Art
(717) 762-2000(717) 762-2000Telefonische TerminvereinbarungPin-up Salon and spa
16 S Mulberry St, Waynesboro, PA 17268
Keratinbehandlung
Highlights
Haarverlängerungen
Haarflechten
(717) 765-4443(717) 765-4443Telefonische TerminvereinbarungPro Nails
1717 E Main St, Waynesboro, PA 17268
Acrylnägel
Nagelverlängerungen
Maniküre und Pediküre
Gel-Nagelextensions
Top-Bewertungen von Waxing-Studios in deiner Nähe in Waynesboro
F
Fresha-Kunde
Very friendly. Explained everything to me and answered all my questions. I’ll be back.
22.08.2025

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
Wonderful experience every time
22.06.2025

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
I had a most pleasant, attention to details professional appointment. The servicing area was clean, organized. The atmosphere was very relaxing. I was very pleased with the great service and experience.
07.05.2025

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
What a wonderful experience! Tomeka was professional, knowledgeable, friendly and an overall joy to be around. 10/10 Experience!! I will certainly be back!
13.01.2025

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
Amazing experience each and every time! My skin feels luxurious and so hydrated after my service!
26.12.2024

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
Atmosphere was nice
22.10.2024

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
Very professional and does a wonderful job
10.05.2024

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
AMAZING
03.05.2024

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
I found my custom Glo Facial to not only be educational but relaxing. As I am a women over 50 I felt very comfortable sharing my concerns and going over solutions and also patiently educating me as a new client. Besides being the most relaxing facial I have had years I saw results and at end day at my age that matters a lot . Tonya Infinity
10.08.2023

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
Always a great experience!
04.08.2023

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
She was amazing! Had a great experience and it was everything I was seeking for. Highly recommend!
17.07.2023

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
Absolutely amazing!!
12.04.2023

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
Tomeka is very knowledgeable! Always a great experience!
28.03.2023

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
You've got do the hydro jelly mask! Go see Tomeka, your face will more than thank you!
18.02.2023

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
it was a wonderful experience. Tomeka was very kind and professional with me, everything she did was done gently and dedicatedly, she explained what she was using for my face. He helped me to continue with my skin care routine, he told me what I could use and what not. It was great to be there, I'll be back soon.
22.06.2022

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
A+++ customer service, I look forward to every visit with Esthestics Glow Skincare.
09.04.2022

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
17.06.2026

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
07.12.2025

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
10.01.2025

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
26.12.2024

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
15.06.2024

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
22.07.2023

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
05.06.2023

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
20.05.2023

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
08.05.2023

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
01.04.2023

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
03.03.2023

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
02.07.2022

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
05.05.2022

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
F
Fresha-Kunde
08.04.2022

Esthestics Glow Skincare Lounge
2127 Chloe Circle, Greencastle, 17225, Pennsylvania
5.0
56 Bewertungen
Alle Dienstleistungen anzeigen
Waxing-Studio FAQ
Buche deinen nächsten waxing-studio-Termin in Waynesboro bei Fresha
Bei Fresha heben wir Wellness auf ein neues Level. Unsere cleveren Technik-Expert*innen haben ein fortschrittliches und innovatives Buchungssystem entwickelt. Die Entwicklung war nicht einfach (deshalb sind sie ja clever und technikaffin), aber die Nutzung ist kinderleicht. So einfach, dass Sie schon nach Ihrem ersten Termin den nächsten buchen möchten. Lassen Sie Fresha Ihnen helfen, Ihren neuen Lieblings-waxing-Studio in Waynesboro zu finden.
Wenn Sie bereit sind, sich von unerwünschten Haaren zu verabschieden, ist es Zeit, eine Haarentfernungsbehandlung zu buchen. Unsere Salonpartner in Waynesboro sorgen dafür, dass Sie in wenigen Minuten haarfrei sind. Legen Sie den Rasierer beiseite und überlassen Sie die Arbeit den Profis. Mit einer beruhigenden Nachsorge sind Sie in besten Händen. Entdecken Sie beliebte Behandlungen wie Brazilian Waxing und Ganzkörper-Waxing in Ihrer Nähe. Und wenn Sie bereit sind zu suchen, probieren Sie unsere mobile App aus. Sie hilft Ihnen, tolle Rabatte in der Nähe zu finden und Ihre Termine einfach zu organisieren.
Bei Fresha lieben wir das Reisen genauso sehr wie Sie. Deshalb blicken wir weit über die Grenzen von die Vereinigte Staaten hinaus. Inzwischen sind wir in 120 Ländern vertreten – und es werden immer mehr. Mit 450.000 Stylist:innen und Profis, die weltweit unser erstklassiges Buchungs-App nutzen, finden Sie jederzeit verfügbare Termine ganz in Ihrer Nähe – egal ob zu Hause oder im Hotel. Haben Sie einen tollen Salon oder Spa entdeckt, der noch nicht bei Fresha gelistet ist? Dann melden Sie sich gern bei uns unter hello@fresha.com. Ob Vorbereitung vor der Reise, entspannende Massagen unterwegs oder Pläne nach der Rückkehr – mit Fresha läuft alles ganz entspannt.






