Melhores cortes de cabelo femininos perto de mim em Aster, Edmonton
Escolha entre 2 locais que oferecem Cortes de cabelo femininos perto de você em Aster, Edmonton Ver mapa
Ligar para fazer reserva
BEAUTYZONE SALON
1606 16a St NW, Edmonton, AB T6T 2S1, Canada
+1 587-938-6861+1 587-938-6861Ligar para fazer reservaDermaplaning
Microdermoabrasão
Depilação com linha
Tratamento facial para acne
Mabuhay Hair Salon
1241 16a St NW, Edmonton, AB T6T 2S4, Canada
+1 780-807-9802+1 780-807-9802Ligar para fazer reservaCorte de cabelo feminino
Mega hair
Balaiagem
Coloração de cabelos
Crew Barber Shop
2331 66 St NW, Edmonton, AB T6K 4B4, Canada
+1 780-935-2002+1 780-935-2002Ligar para fazer reservaBarbearia
Barba masculina
Raspagem de cabeça
Corte de cabelo masculino
SAPRON Laser & Beauty Spa
2365 Maple Rd NW, Edmonton, AB T6T 1H9, Canada
+1 587-524-8222+1 587-524-8222Ligar para fazer reservaDermaplaning
Microdermoabrasão
Depilação com linha
Tratamento facial para acne
Bellissimo hair & beauty salon
366 Charlesworth Dr SW, Edmonton, AB T6X 2G5, Canada
+1 780-257-9004+1 780-257-9004Ligar para fazer reservaCorte de cabelo feminino
Mega hair
Escova
Balaiagem
Tommy Gun's Original Barbershop
3783 17 St NW #1, Edmonton, AB T6T 1A7, Canada
+1 780-466-5439+1 780-466-5439Ligar para fazer reservaBarbearia
Barba masculina
Raspagem de cabeça
Corte de cabelo masculino
RoKa Hair Design
4442 36 Ave NW, Edmonton, AB T6L 3S1, Canada
+1 780-757-2525+1 780-757-2525Ligar para fazer reservaDepilação com linha
Tratamento facial
Maquiagem
Naj Makeup & Hair Salon
3011 45 St NW, Edmonton, AB T6L 5G8, Canada
+1 778-723-8786+1 778-723-8786Ligar para fazer reservaMaquiagem para noivas
Tratamento facial
Depilação com linha
Maquiagem
Hair by Iram - Hair Stylist
3227 44 Ave NW, Edmonton, AB T6T 1E9, Canada
+1 780-935-1237+1 780-935-1237Ligar para fazer reservaCorte de cabelo feminino
Mechas
Permanente
Escova definitiva
Mr. Barber Tamarack
2361 Maple Rd NW, Edmonton, AB T6T 0Y3, Canada
+1 780-440-0486+1 780-440-0486Ligar para fazer reservaBarbearia
Corte de cabelo masculino
Barba masculina
Raspagem de cabeça
Hair Wizardry Salon & Barber
4339 50 St NW, Edmonton, AB T6L 7E8, Canada
+1 780-440-9425+1 780-440-9425Ligar para fazer reservaCorte de cabelo feminino
Corte de cabelo cacheado
Escova
Mega hair
Kaleidoscope Hair Company
1684 33B St NW, Edmonton, AB T6T 0P2, Canada
+1 780-916-8176+1 780-916-8176Ligar para fazer reservaCorte de cabelo feminino
Coloração de cabelos
Escova
Mega hair
Glamour Beauty Studio
978 Jordan Crescent NW, Edmonton, AB T6L 7A5, Canada
+1 780-904-7937+1 780-904-7937Ligar para fazer reservaMaquiagem para noivas
Tratamento facial
Limpeza de pele
Maquiagem
Hair By Shanica
3017 66 St NW Unit 3023, Edmonton, AB T6K 4B2, Canada
+1 780-994-2875+1 780-994-2875Ligar para fazer reservaCorte de cabelo feminino
Balaiagem
Corte de cabelo infantil
Corte de cabelo cacheado
Hamanasartistry
1275 62 St NW #40, Edmonton, AB T6L 4J9, Canada
+1 587-708-6462+1 587-708-6462Ligar para fazer reservaMaquiagem para noivas
Maquiagem
My Beauty Concepts Spa 'n' Laser Inc.
3923 38 St NW, Edmonton, AB T6L 6S9, Canada
+1 780-757-1400+1 780-757-1400Ligar para fazer reservaDepilação de virilha cavada
Depilação de virilha completa
Depilação com cera de açúcar
Depilação nas costas
Mr. Barber Millwoods South
1521 50 St NW, Edmonton, AB T6L 7C9, Canada
+1 780-469-0779+1 780-469-0779Ligar para fazer reservaRaspagem de cabeça
Barba masculina
Corte de cabelo masculino
Barbearia
My Style Salon/spa/laser
2360 23 Ave NW, Edmonton, AB T6T 0R1, Canada
+1 587-463-8800+1 587-463-8800Ligar para fazer reservaMaquiagem para noivas
Tratamento facial
Limpeza de pele
Maquiagem
💈 Esquire BARBER SHOP 💈
6558 28 Ave NW, Edmonton, AB T6L 6N3, Canada
+1 780-705-5595+1 780-705-5595Ligar para fazer reservaBarbearia
Barba masculina
Raspagem de cabeça
Corte de cabelo masculino
Lush Locs Hair Salon
2211 47 St NW, Edmonton, AB T6L 3H9, Canada
+1 587-474-1480+1 587-474-1480Ligar para fazer reservaCorte de cabelo feminino
Balaiagem
Corte de cabelo cacheado
Tranças de cabelo
Dazzle'z Hair
3428 43 Ave NW, Edmonton, AB T6L 5W9, Canada
+1 780-440-3266+1 780-440-3266Ligar para fazer reservaCorte de cabelo feminino
Corte de cabelo cacheado
Mega hair
Balaiagem
Q Nails
2331 66 St NW #333, Edmonton, AB T6K 4B5, Canada
+1 780-705-9090+1 780-705-9090Ligar para fazer reservaManicure russa
Tratamento com peixe-pedicure
Unhas de gel
Manicure
Nu Look Salon Millwoods
4247 23 Ave NW, Edmonton, AB T6L 5Z8, Canada
+1 780-469-6234+1 780-469-6234Ligar para fazer reservaTratamento facial para acne
Depilação com linha
Maquiagem para noivas
Tratamento facial
La-Viva Hair Salon & Spa
5734 19a Ave NW, Edmonton, AB T6L 1L8, Canada
+1 780-485-8797+1 780-485-8797Ligar para fazer reservaDepilação com linha
Tratamento facial
Maquiagem
Tratamento facial para homens
Anhstan Hair
3639 30 St NW, Edmonton, AB T6T 1K3, Canada
+1 780-918-8183+1 780-918-8183Ligar para fazer reservaBarba masculina
Raspagem de cabeça
Corte de cabelo masculino
Laser "N" Style
2712 48 St NW, Edmonton, AB T6L 6B8, Canada
+1 780-450-9602+1 780-450-9602Ligar para fazer reservaTratamento facial
Limpeza de pele
Maquiagem
Depilação com linha
First Choice Haircutters
6124 28 Ave NW, Edmonton, AB T6L 6N4, Canada
+1 780-450-8516+1 780-450-8516Ligar para fazer reservaDepilação com linha
Maquiagem
Total Beauty Salon & Laser
1537 Mill Woods Rd E, Edmonton, AB T6L 5H1, Canada
+1 780-463-4117+1 780-463-4117Ligar para fazer reservaDepilação com cera de açúcar
Depilação de virilha cavada
Depilação de virilha completa
Depilação nas costas
Headmaster's Salon and spa
1768 34 Ave NW, Edmonton, AB T6T 1Y9, Canada
+1 780-705-0302+1 780-705-0302Ligar para fazer reservaTratamento facial para homens
Depilação com linha
Maquiagem para noivas
Tratamento facial
Escada Hair International
+1 780-466-1296+1 780-466-1296Ligar para fazer reservaCorte de cabelo feminino
Corte de cabelo cacheado
Tranças de cabelo
Coloração de cabelos
Great Clips
2306 24 St NW, Edmonton, AB T6T 0G9, Canada
+1 780-469-1366+1 780-469-1366Ligar para fazer reservaCorte de cabelo feminino
Tranças de cabelo
Coloração de cabelos
Tratamento capilar
Care Hair & Beauty Salon
3315 43 Ave NW, Edmonton, AB T6T 1B6, Canada
+1 780-426-4317+1 780-426-4317Ligar para fazer reservaCorte de cabelo feminino
Corte de cabelo cacheado
Mega hair
Tranças de cabelo
Headmaster's Salon and Spa
2539 17 St, Edmonton, AB T6T 0W2, Canada
+1 780-752-6000+1 780-752-6000Ligar para fazer reservaTratamento facial
Maquiagem
Tratamento facial para homens
Depilação com linha
Chatters Hair Salon
1942 38 Avenue Northwest, Whitemud Dr NW, Edmonton, AB T6T 0B9, Canada
+1 780-469-2301+1 780-469-2301Ligar para fazer reservaCorte de cabelo feminino
Mega hair
Balaiagem
Corte de cabelo infantil
Allure Salon
+1 587-754-5552+1 587-754-5552Ligar para fazer reservaCorte de cabelo feminino
Mega hair
Balaiagem
Corte de cabelo infantil
Sweet & sassy hair salon
3711 8 Ave SW, Edmonton, AB T6X 2E9, Canada
+1 780-850-0752+1 780-850-0752Ligar para fazer reservaCorte de cabelo feminino
Corte de cabelo cacheado
Tranças de cabelo
Coloração de cabelos
Nu Look salon Tamarack
3749 17 St NW, Edmonton, AB T6T 1A7, Canada
+1 780-425-3000+1 780-425-3000Ligar para fazer reservaMaquiagem para noivas
Depilação com linha
Tratamento facial
Maquiagem
VELVET SALON & SPA
3911 34 St NW, Edmonton, AB T6T 1L5, Canada
+1 780-993-6900+1 780-993-6900Ligar para fazer reservaMaquiagem
Tratamento facial para homens
Depilação com linha
Great Clips
5047 Ellerslie Rd SW, Edmonton, AB T6X 1X2, Canada
+1 587-458-8800+1 587-458-8800Ligar para fazer reservaCorte de cabelo feminino
Mega hair
Balaiagem
Corte de cabelo infantil
Beauty Town Salon Spa Laser
5249 Ellerslie Rd SW, Edmonton, AB T6X 1X2, Canada
+1 780-463-6262+1 780-463-6262Ligar para fazer reservaMicrodermoabrasão
Depilação com linha
Tratamento facial para acne
Peeling químico
SmartStyle Hair Salon
Located Inside Walmart, 110 Watt Common SW #1187, Edmonton, AB T6X 1X2, Canada
+1 780-469-9012+1 780-469-9012Ligar para fazer reservaRaspagem de cabeça
Corte de cabelo masculino
Studio Nails
+1 780-485-1096+1 780-485-1096Ligar para fazer reservaManicure masculina
Tratamento com peixe-pedicure
Unhas de gel
Manicure
As melhores avaliações de Cortes de cabelo femininos perto de você em Aster
5.0
Média de 206 avaliações de 2 estabelecimentos.
Também disponível em Aster
Disponível em
App de reservas para clientes
Agende experiências de beleza e bem-estar inesquecíveis com o aplicativo da Fresha — a melhor maneira de descobrir os salões e spas mais bem avaliados
Baixar o appDisponível em
App para empresas e profissionais
Experimente a plataforma da Fresha para profissionais e aumente sempre sua clientela e seus negócios
Baixar o app