DomicilioCentro epilazioneCeretta per la schienaGli Stati UnitiCeretta per la schiena PhoenixCeretta per la schiena Northsight
La migliore ceretta schiena vicino a me a Northsight, Phoenix
Una sede che offre Ceretta per la schiena a Northsight, Phoenix Vedi mappa
Cerca e prenota Northsight, Phoenix ceretta per la schiena su Fresha. Confronta 1 ceretta per la schiena verificati in Central Scottsdale e nella più ampia area di Northsight, Phoenix. Valutazione media 4.0/5 su 229 recensioni. I servizi includono Ceretta per la schiena e Ceretta viso. Prezzi a partire da 47 USD.
Chiama per prenotare
+1 480-948-1183+1 480-948-1183Chiama per prenotareSachi Nails & Lash
14870 N Northsight Blvd #105, Scottsdale, AZ 85260, USA
Pedicure uomo
Pedicure in spa
Manicure russa
Manicure uomo
+1 480-998-0333+1 480-998-0333Chiama per prenotareCanyon Falls Spa and Salon
14891 N Northsight Blvd Suit# 121, Scottsdale, AZ 85260
Permanente
Trattamento alla cheratina
Colpi de sole
Extension tessitura
+1 480-366-4100+1 480-366-4100Chiama per prenotareMassage Envy
14350 N 87th St Ste 200, Scottsdale, AZ 85260
Massaggio sportivo
Massaggio decontratturante
Massaggio rilassante
Massaggio terapeutico
+1 480-314-3355+1 480-314-3355Chiama per prenotareClassy Nails Salon Spa Scottsdale
10240 N 90th St # A-103, Scottsdale, AZ 85258, USA
Extension unghie in gel
Unghie acriliche
Unghie in gel
Manicure
+1 480-955-0396+1 480-955-0396Chiama per prenotareMilan Laser Hair Removal
13802 N Scottsdale Rd #175, Scottsdale, AZ 85254
Ceretta per la schiena
Ceretta uomo
Ceretta Hollywood
Ceretta brasiliana
+1 480-451-5527+1 480-451-5527Chiama per prenotareEuropean Wax Center
15029 N Thompson Peak Pkwy, Scottsdale, AZ 85260
Ceretta per la schiena
Ceretta inguine
Ceretta uomo
Ceretta brasiliana
+1 480-500-1555+1 480-500-1555Chiama per prenotareHello Sugar | North Scottsdale - Brazilian Wax & Sugar Salon
18291 N Pima Rd STE 125, Scottsdale, AZ 85255
Ceretta per la schiena
Ceretta Hollywood
Ceretta corpo completo
Ceretta inguine
+1 480-648-5408+1 480-648-5408Chiama per prenotareValley Brows Scottsdale Microblading
14202 N Scottsdale Rd #120, Scottsdale, AZ 85254
Colorazione delle ciglia
Colorazione sopracciglia
Rifinitura sopracciglia
Extension ciglia
+1 602-750-6679+1 602-750-6679Chiama per prenotareThe Bush Babe Brazilian Waxing
LOCATED WITHIN SOLA SALON SUITES, 15454 N Frank Lloyd Wright Blvd Suite A2, Scottsdale, AZ 85260
Trattamenti viso
Epilazione sopracciglia con filo
Servizio trucco
+1 480-361-9166+1 480-361-9166Chiama per prenotareRyan M Scottsdale
15446 N Greenway Hayden Loop UNIT 1010, Scottsdale, AZ 85260
Taglio di capelli per bambini
Capelli ricci
Colpi de sole
Taglio capelli donna
+1 619-416-4047+1 619-416-4047Chiama per prenotareSKIN BY JACQUELINE
17900 Hayden Rd, Scottsdale, AZ 85255
Trattamenti spa
+1 480-235-4141+1 480-235-4141Chiama per prenotareScottsdale Skin Rejuvenation
14350 N Frank Lloyd Wright Blvd Ste 2, Scottsdale, AZ 85260
Scrub corpo
Trattamenti spa
+1 480-742-1215+1 480-742-1215Chiama per prenotareLarisa NY Hair
15323 N Scottsdale Rd Unit#180 suite#14, Scottsdale, AZ 85254
Servizio trucco
+1 480-878-5213+1 480-878-5213Chiama per prenotareMDSkin Lounge
18251 N Pima Rd STE 125, Scottsdale, AZ 85255
Iniezioni antirughe
Trattamento per capelli
Epilazione laser
Filler dermici
+1 602-739-6000+1 602-739-6000Chiama per prenotareLaser Aesthetics
9300 E Raintree Dr Suite 130, Room 8, Scottsdale, AZ 85260
Ceretta per la schiena
+1 623-980-3867+1 623-980-3867Chiama per prenotareRejuvenate You Waxing
7127 E Sahuaro Dr unit 103, Scottsdale, AZ 85254
Ceretta per la schiena
Ceretta inguine
Ceretta Hollywood
Ceretta brasiliana
+1 623-293-1466+1 623-293-1466Chiama per prenotareWAX AZ
8734 E Shea Blvd Suite 110, Scottsdale, AZ 85260
Ceretta per la schiena
Ceretta gambe
Ceretta uomo
Ceretta brasiliana
+1 415-699-1556+1 415-699-1556Chiama per prenotareSola Salons
15454 N Frank Lloyd Wright Blvd Suite A2, Scottsdale, AZ 85260
Extension capelli
Extension tessitura
Colorazione dei capelli
Treccine capelli
+1 480-549-6970+1 480-549-6970Chiama per prenotareSassy Little Brows
10804 N 71st Pl, Scottsdale, AZ 85254
Rifinitura sopracciglia
Ceretta sopracciglia
Laminazione sopracciglia
Colorazione sopracciglia
+1 602-663-2370+1 602-663-2370Chiama per prenotareChic Skincare Studio
7337 E Shea Blvd #110, Scottsdale, AZ 85260
+1 480-495-6993+1 480-495-6993Chiama per prenotareFace Lounge Aesthetics
8952 E Desert Cove Ave E202, Scottsdale, AZ 85260
Iniezioni antirughe
Trattamenti di microneedling
Epilazione laser
Trattamento per capelli
+1 480-447-6806+1 480-447-6806Chiama per prenotareBleuspace Beauty
Inside VOLT Salon, 10636 N 71st Way Suite 3, Scottsdale, AZ 85254
Lifting ciglia
Extension ciglia
Rifinitura sopracciglia
Colorazione sopracciglia
+1 708-625-8905+1 708-625-8905Chiama per prenotareThe Skincare Plug | Scottsdale Esthetician
15454 N Frank Lloyd Wright Blvd Unit A-2, Scottsdale, AZ 85260
+1 480-567-9737+1 480-567-9737Chiama per prenotarePhenix Salon Suites - Scottsdale
13610 N Scottsdale Rd #15, Scottsdale, AZ 85254
Trattamento viso uomo
+1 480-233-9316+1 480-233-9316Chiama per prenotareBrazilian Beauties Wax Bar
13610 N Scottsdale Rd Suite #113, Scottsdale, AZ 85254
Ceretta per la schiena
Ceretta araba
Ceretta inguine
Ceretta corpo completo
+1 602-770-1211+1 602-770-1211Chiama per prenotareElite Laser Care
16613 N 68th Way, Scottsdale, AZ 85254
Ceretta per la schiena
Ceretta gambe
Ceretta viso
Ceretta Hollywood
+1 480-991-9883+1 480-991-9883Chiama per prenotarePampr’d Soul Nail Salon & Spa
7337 E Shea Blvd suite 120, Scottsdale, AZ 85260, USA
Manicure russa
Nail art
Manicure uomo
Pedicure uomo
+1 480-367-8427+1 480-367-8427Chiama per prenotareSugar Sugar
16205 N Scottsdale Rd Suite 110, Scottsdale, AZ 85254
Ceretta per la schiena
Ceretta corpo completo
Ceretta araba
Ceretta viso
+1 480-465-7671+1 480-465-7671Chiama per prenotarePearry Pretty Nails Exclusive Nail Spa
Sola Salons Studios 27 & 28, 7330 E Shea Blvd Suite 101, Scottsdale, AZ 85260
Manicure
Unghie in gel
Manicure uomo
Manicure russa
+1 480-367-1500+1 480-367-1500Chiama per prenotareCNS Center of Arizona and Medical Aesthetics
11333 N Scottsdale Rd Suite 260, Scottsdale, AZ 85254
Ringiovanimento cutaneo laser
Trattamento per capelli
Epilazione laser
Mesoterapia
+1 480-998-6991+1 480-998-6991Chiama per prenotareNew Serenity Spa
15609 Hayden Rd #138, Scottsdale, AZ 85260
Massaggio sportivo
Massaggio correttivo
Massaggio rilassante
Coppettazione
+1 480-404-6579+1 480-404-6579Chiama per prenotareBabylon cut barber shop
13910 N Frank Lloyd Wright Blvd #106, Scottsdale, AZ 85260
Colorazione dei capelli
Taglio capelli donna
Taglio di capelli per bambini
Capelli ricci
+1 480-998-1377+1 480-998-1377Chiama per prenotareT-Kay Nails & Spa
15641 Hayden Rd UNIT 133, Scottsdale, AZ 85260
Manicure
Pedicure in spa
Manicure russa
Pedicure uomo
+1 480-550-3985+1 480-550-3985Chiama per prenotareLeMonds Salon Scottsdale
15029 N Thompson Peak Pkwy B123, Scottsdale, AZ 85260
Peeling chimico
Trucco sposa
Trattamento viso uomo
Servizio trucco
+1 602-616-2307+1 602-616-2307Chiama per prenotarePeace Love and Hair Salon
7127 E Sahuaro Dr Unit 101, Scottsdale, AZ 85254
Colpi de sole
Permanente
Stiratura permanente dei capelli
Taglio capelli donna
+1 480-991-2778+1 480-991-2778Chiama per prenotareJennifer Andre Salon
Inside Kierland Salon Suites, 15425 N Greenway Hayden Loop Room 22, Scottsdale, AZ 85260
Treccine capelli
Taglio capelli donna
Trattamento alla cheratina
Colpi de sole
+1 480-478-8378+1 480-478-8378Chiama per prenotareDIVA NAILS
6339 E Greenway Rd UNIT 101, Scottsdale, AZ 85254
Pedicure
Unghie in gel
Manicure e pedicure
Extension unghie
+1 480-907-5004+1 480-907-5004Chiama per prenotareNails Ganic Scottsdale - 10% OFF all services $60+
14202 N Scottsdale Rd STE 141, Scottsdale, AZ 85254
Pedicure
Unghie in gel
Manicure russa
Pedicure in spa
+1 480-483-7777+1 480-483-7777Chiama per prenotareETCH Salon
15205 N Kierland Blvd ste 140, Scottsdale, AZ 85254
Colorazione dei capelli
Treccine capelli
Capelli ricci
Taglio di capelli per bambini
+1 480-609-1009+1 480-609-1009Chiama per prenotareBenefit Cosmetics BrowBar
Ulta Beauty, 16231 N Scottsdale Rd, Scottsdale, AZ 85254
Servizio trucco
Trattamenti di depilazione con filo
Epilazione sopracciglia con filo
+1 602-842-9886+1 602-842-9886Chiama per prenotareIdeal Image Scottsdale
16447 N Scottsdale Rd #115, Scottsdale, AZ 85254
Epilazione laser
Ringiovanimento cutaneo laser
Trapianti di capelli
Trattamento per capelli
+1 480-404-7101+1 480-404-7101Chiama per prenotareWaxing The City
14676 N Frank Lloyd Wright Blvd #121, Scottsdale, AZ 85260
Ceretta per la schiena
Ceretta Hollywood
Ceretta inguine
Ceretta uomo
+1 480-268-9924+1 480-268-9924Chiama per prenotareCelebrity Tan + Wellness
13910 N Frank Lloyd Wright Blvd Ste 1B, Scottsdale, AZ 85260
Abbronzatura spray
+1 480-656-5911+1 480-656-5911Chiama per prenotareHydrate Salon & Day Spa
18261 N Pima Rd, Scottsdale, AZ 85255
Epilazione sopracciglia con filo
Trattamenti di depilazione con filo
Trattamento viso uomo
Servizio trucco
+1 480-563-9966+1 480-563-9966Chiama per prenotareFocal Point Salon & Spa @ The Vibe Bar
7025 E Mayo Blvd #110, Phoenix, AZ 85054
Tonificazione della pelle
Trattamento per capelli
Epilazione laser
Mesoterapia
+1 480-776-5726+1 480-776-5726Chiama per prenotareLa Lou Salon
15444 N Greenway Hayden Loop Suite #102, Scottsdale, AZ 85260
Trattamento alla cheratina
Rasta
Permanente
Stiratura permanente dei capelli
+1 602-368-2009+1 602-368-2009Chiama per prenotareDre's Hair Salon & Spa
15551 N Greenway Hayden Loop #140, Scottsdale, AZ 85260
Capelli ricci
Balayage
Asciugatura
Taglio capelli donna
+1 480-451-7377+1 480-451-7377Chiama per prenotareLuxury Paulene's NAILS
14692 N Frank Lloyd Wright Blvd #145, Scottsdale, AZ 85260
Pedicure in spa
Pedicure uomo
Manicure russa
Manicure uomo
+1 480-306-8668+1 480-306-8668Chiama per prenotareLUXE Nails & Spa Scottsdale
7342 E Shea Blvd ste 101, Scottsdale, AZ 85260
Unghie in gel
Manicure
Pedicure
Unghie acriliche
+1 480-585-3787+1 480-585-3787Chiama per prenotareThe Hills Beauty Experience
17757 N Scottsdale Rd, Scottsdale, AZ 85255
Trattamento dell'acne
Trattamenti di depilazione con filo
Trattamenti di microdermoabrasione
Servizio trucco
+1 480-502-1827+1 480-502-1827Chiama per prenotarePlush Nail Bar
17025 N Scottsdale Rd #130, Scottsdale, AZ 85255
Pedicure in spa
Unghie in gel
Manicure
Nail art
+1 480-398-8400+1 480-398-8400Chiama per prenotareHollywood Med Spa
18511 N Scottsdale Rd Suite 102B, Scottsdale, AZ 85255
Ringiovanimento cutaneo laser
Trattamento per capelli
Trattamenti di microneedling
Mesoterapia
+1 480-368-0290+1 480-368-0290Chiama per prenotareSalon E and Boutique
6501 E Greenway Pkwy UNIT 156, Scottsdale, AZ 85254
Taglio capelli donna
Colorazione dei capelli
Migliori recensioni su Ceretta per la schiena vicino a te a Northsight

Tami W.
Vicki is great every time, pedicure feels so good, your feet will look band new!
5 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi

Claudia R.
5 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
L
LISA
7 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
D
DEBRA
Very nice fast and efficient
7 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
M
MAHINE
7 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
D
Donna
Tammy is great!!
6 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
M
MICHELLE
I am obsessed with Tammy but literally everyone in there is so talented! I always leave so happy
6 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
L
LAURIE
Best Manicure 💅 ever! I’ll be returning.
6 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
LN
Lisa N.
The atmosphere owners and management and Tammie are absolute the best thank you very much.
5 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
PE
pat e.
5 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
D
Debbie
Always a great experience!
5 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
Z
ZOFIA
4 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
D
Donnell
Awesome job! Thank you making feel like a queen.
4 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
E
Emma
Great pedicures. Fun conversation. Excellent foot/leg massage. Very satisfied! Thank you so much!
3 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
N
NANCY
Very nice, technicians were dressed nicely and attentive, very kind and polite
3 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
MG
Marianne G.
Nina is the nest nail tech in Arizona!
2 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
CC
Cathy C.
Always perfect!
2 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
SS
Susan S.
Tom did a wonderful job.
2 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
A
ALLYXON
Excellent service and truly well done Pedi/Mani! I will be back!
1 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
J
JEFF
Thanks Tom! Pink Pedals is the best nail salon I've found in the 10 years I've been in Scottsdale.
1 ago 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
JH
Julie H.
Nina is the best! She does an excellent job every single time and pays attention to details.
29 lug 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
LM
Lynn M.
Tammy is the absolute BEST! She does an amazing job of shaping nails perfectly and everything from polish removal to new application is perfection! Highly recommend!
28 lug 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
J
JEANNA
Tdmmie is wonderful nail artist!!
28 lug 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
L
LINDA
The best nail salon in the area!!! Emily and Kenny (new owners) are fabulous! The other people there are also good! You won’t be disappointed , give them a try!
27 lug 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
L
LESLIE
Annie was great gel mani pedi. She really took her time and she’s a perfectionist, which is a must with nails! Great massage, too! Ask for Annie!
24 lug 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
MG
MARY G.
Nina is the best!
24 lug 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi

Roni H.
30 lug 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
C
CAROLYN
30 lug 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi

Roni H.
29 lug 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
NF
Nicole F.
24 lug 2026

PINK PETALS NAILS AND SPA
Sweet Republic, 9160 East Shea Boulevard, unit 111, Central Scottsdale, Scottsdale, 85260, Arizona
4.9
240 recensioni
Vedi tutti i servizi
Domande frequenti: Ceretta per la schiena
Prenota con Fresha il tuo prossimo appuntamento per: ceretta per la schiena a Northsight
Prenota subito un salone di ceretta a Northsight con Fresha. Siamo esperti nel collegare clienti e centri estetici, perché sappiamo quanto siano importanti le recensioni quando si tratta di epilazione. Con Fresha puoi cercare in base a recensioni, prezzo e posizione, così da trovare il tuo nuovo centro epilazione preferito in pochi minuti. Ricevi la conferma immediata della prenotazione e promemoria prima dell’appuntamento. Vieni a scoprire tutto quello che abbiamo da offrire.
Dì addio a qualsiasi imbarazzo per i peli sulla schiena. Prenotare una ceretta alla schiena non è mai stato così semplice grazie alla app mobile di Fresha. Ti aiutiamo a trovare i migliori specialisti in depilazione a Northsight, che ti renderanno la pelle liscia e setosa in appena 15 minutes. La ceretta è un metodo rapido ed efficace per avere spalle perfettamente levigate per settimane. I peli vengono strappati dalla radice, quindi con il tempo ricrescono più sottili e meno visibili. Puoi scegliere se trattare tutta la schiena o solo la parte che spunta sopra la camicia. Affidati alle mani esperte dei professionisti e resta senza peli superflui a partire da $30.
Il tuo calendario potrebbe essere pieno, ma il tempo per te manca. Lascia che Fresha ti aiuti a ritagliarti un momento di benessere a Northsight oggi stesso. Parti per un viaggio? Nessun problema. La nostra app è attiva in più di 120 paesi nel mondo, non solo in gli Stati Uniti. Con oltre 130.000 partner commerciali globali che utilizzano il pianificatore gratuito di Fresha, c’è sempre un professionista a tua disposizione, ovunque tu arrivi. E se hai suggerimenti, non esitare a scriverci a hello@fresha.com. Benvenuto nel nuovo modo di prenotare il benessere.







