Meilleurs ongles en gel à proximité à Fleet Central, Fleet
Faites votre choix parmi 5 établissements proposant des Ongles en gel près de chez vous à Fleet Central, Fleet Afficher la carte
Appelez pour réserver

Queen Nails
214 Fleet Rd, Fleet GU51 4BY, United Kingdom
+44 1252 625406+44 1252 625406Appelez pour réserverOngles en gel
Ongles en acrylique
Beauté des pieds
Manucure pour homme

Nails & Beauty
193 Fleet Rd, Fleet GU51 3BL, United Kingdom
+44 1252 612234+44 1252 612234Appelez pour réserverOngles en gel
Pédicure spa
Manucure russe
Pédicure pour homme

Jo Hannan Skin Health & Transformations
37 Silvester Way, Church Crookham, Fleet GU52 0RG, United Kingdom
+44 1252 625464+44 1252 625464Appelez pour réserverDermaplaning
Soins du visage pour homme
Service de maquillage
Soin du visage

Body Image Beauty Salon Fleet
10 Falkners Cl, Fleet GU51 2XF, United Kingdom
+44 1252 816500+44 1252 816500Appelez pour réserverÉpilation des sourcils au fil
Soins du visage pour homme
Soins du visage nettoyants en profondeur
Service de maquillage

Body Image Beauty Salon Church Crookham
Church Crookham, Fleet GU52 8AA, United Kingdom
+44 1252 939700+44 1252 939700Appelez pour réserverPeeling chimique
Maquillage de mariée
Soins de modelage du corps
Soins du visage nettoyants en profondeur

Nail Vision
W Hill Gardens, Fleet GU51 4HU, United Kingdom
+44 7977 274855+44 7977 274855Appelez pour réserverOngles en gel
Extensions d'ongles
Nail art
Manucure pour homme

Laura Loves
Grove Farm, Turf House, The St, Crookham Village, Fleet GU51 5RX, United Kingdom
+44 1252 626111+44 1252 626111Appelez pour réserverSoins de modelage du corps
Soin du visage
Service de maquillage
Massage du dos

Studio38
52A Kenilworth Rd, Fleet GU51 3AZ, United Kingdom
+44 7762 062093+44 7762 062093Appelez pour réserverOngles en gel
Extensions d'ongles en gel
Beauté des pieds
Manucure
Meilleurs avis sur les Ongles en gel près de chez vous à Fleet Central
4.0
Moyenne des 3 392 avis sur 5 établissements.
FAQ : Ongles en gel
Réservez votre prochain rendez-vous pour « ongles en gel » à Fleet Central avec Fresha
Chez Fresha, nous avons gardé un secret. Et maintenant, nous sommes prêts à le partager avec tout le monde. Nous avons créé un système révolutionnaire pour réserver vos rendez-vous cheveux, santé et ongles. Nous avons sélectionné les meilleurs salon de manucure à Fleet Central pour que vous puissiez choisir votre préféré. Notre plateforme de réservation utilise la toute dernière technologie, vous permettant de choisir un créneau qui vous convient et de régler à l’avance. Le tout en quelques clics seulement. Facile à utiliser, paiement sécurisé et qualité assurée.
Faites confiance à votre trousse beauté. Les ongles en gel, souvent appelés vernis Shellac, offrent la même brillance intense et une palette de couleurs éclatantes que le vernis classique, tout en étant beaucoup plus résistants aux éclats. Une manucure en gel peut rester impeccable pendant 2 à 3 semaines. Pour une retouche, votre spécialiste des ongles enlève généralement l’ancien vernis gel grâce à des produits spécifiques à dissolution rapide. Le vernis gel est également très rapide à poser, car il est fixé sous lampe UV. Une manucure en gel à Fleet Central prend généralement moins de 1 hour and 30 minutes. Utilisez Fresha pour réserver votre séance de couleur gel dans les meilleurs salons locaux dès maintenant.
Nous avons mis en relation des client·e·s comme vous avec 450 000 professionnel·le·s de la beauté et du bien-être aux quatre coins du monde. Oui, nous sommes les leaders du soin de soi dans 120 pays. Impressionnant, non ? Autant de passionné·e·s du style et du bien-être à travers la planète. Notre logiciel gratuit pour salon de manucure aide les expert·e·s à mieux accompagner leur clientèle partout sur la planète. Aujourd’hui, nous sommes prêt·e·s à vous accompagner vers votre prochain rendez-vous à Fleet Central, Royaume-Uni. Si vous avez besoin d’un coup de main, rendez-vous dans notre centre d'aide où nous vous aiderons avec plaisir. Sinon, passons à la mise en beauté pour que vous vous sentiez au top.
Également disponible à Fleet Central

Disponible sur
Application de réservation pour les clients
Réservez des expériences de beauté et de bien-être inoubliables avec l'application mobile Fresha : le meilleur moyen de découvrir les salons et les spas les mieux notés
Télécharger l'app
Disponible sur
App pour les professionnels
Lancez-vous avec Fresha for business et tirez parti de cette solution pour tisser des liens avec vos clients et développer votre activité
Télécharger l'app







