Ongles en acrylique Sprotbrough
Meilleurs ongles en acrylique à proximité à Sprotbrough, Doncaster
Faites votre choix parmi 9 établissements proposant des Ongles en acrylique près de chez vous à Sprotbrough, Doncaster Afficher la carte
Appelez pour réserver

Lakeside Beauty
8 Thorne Rd, Doncaster, DN1 2HS, United Kingdom
+44 1302 762568+44 1302 762568Appelez pour réserverPeeling chimique
Soins du visage nettoyants en profondeur
Épilation des sourcils au fil
Soins du visage pour homme

Quality Tips Beauty Boutique
104 Amersall Rd, Doncaster DN5 9PH, United Kingdom
+44 1302 789608+44 1302 789608Appelez pour réserverOngles en acrylique
Manucure russe
Pédicure spa
Vernis à ongles

Love Nails Doncaster
85 St Sepulchre Gate, Doncaster DN1 1RU, United Kingdom
+44 1302 366909+44 1302 366909Appelez pour réserverOngles en acrylique
Manucure pour homme
Pédicure pour homme
Manucure russe

Lashious Beauty Salon Doncaster
3 St Sepulchre Gate, Doncaster DN1 1TD, United Kingdom
+44 1302 364992+44 1302 364992Appelez pour réserverSoins du visage contre l'acné
Épilation des sourcils au fil
Soins du visage nettoyants en profondeur
Soins du visage pour homme

Sarah Johnson nails
19 Peakstone Cl, Doncaster, DN4 0FE, United Kingdom
+44 7754 320245+44 7754 320245Appelez pour réserverOngles en acrylique
Nail art
Vernis à ongles
Extensions d'ongles

L.H Nails & Beauty
17 Sheffield Rd, Warmsworth, Doncaster DN4 9QH, United Kingdom
+44 7880 777276+44 7880 777276Appelez pour réserver
Beautiful Nails Doncaster
28 French Gate, Doncaster DN1 1QQ, United Kingdom
+44 7565 806346+44 7565 806346Appelez pour réserverOngles en acrylique
Extensions d'ongles en gel
Extensions d'ongles
Vernis à ongles

DN5 HAIR & BEAUTY LOUNGE
Franklyn House, 19 St David's Dr, Scawsby, Doncaster DN5 8NG, United Kingdom
+44 1302 781505+44 1302 781505Appelez pour réserverService de maquillage
Maquillage de mariée
Henné
Soin du visage

Lotus Flower
1, Priory House, Priory Walk, Doncaster DN1 1TS, United Kingdom
+44 7491 659864+44 7491 659864Appelez pour réserverOngles en acrylique
Manucure et pédicure
Extensions d'ongles
Manucure

Mistique Hair & Nail Design
4 Springwell Ln, Doncaster DN4 9DL, United Kingdom
+44 1302 853639+44 1302 853639Appelez pour réserverColoration des cheveux
Coupe de cheveux pour femme
Pose de perruque
Permanente

Dalore Beauty
24 Market Rd, Doncaster DN1 1LP, United Kingdom
+44 7464 215997+44 7464 215997Appelez pour réserverÉpilation des sourcils au fil
Soins du visage pour homme
Soins du visage contre l'acné
Service de maquillage

Hollywood Nails Beauty Salon
1-5 Sunny Bar, Doncaster DN1 1LY, United Kingdom
+44 1302 344455+44 1302 344455Appelez pour réserverOngles en acrylique
Extensions d'ongles
Extensions d'ongles en gel
Poses de vernis en poudre

M & K BENTLEY NAILS
41 High St, Bentley, Doncaster DN5 0AA, United Kingdom
+44 1302 618958+44 1302 618958Appelez pour réserverOngles en acrylique
Extensions d'ongles
Vernis à ongles
Pédicure spa

Nails 4 U
42 Printing Office St, Doncaster DN1 1TR, United Kingdom
+44 1302 369887+44 1302 369887Appelez pour réserverOngles en acrylique
Manucure et pédicure
Extensions d'ongles
Vernis à ongles

Shine On Tanning & Beauty Salons Ltd
45 Arksey Ln, Bentley, Doncaster DN5 0RX, United Kingdom
+44 1302 820498+44 1302 820498Appelez pour réserverBronzage en aérosol

Lisa star nail&Beauty conisbrough
62 Church St, Conisbrough, Doncaster DN12 3JJ, United Kingdom
+44 1302 579566+44 1302 579566Appelez pour réserverOngles en acrylique
Pédicure pour homme
Vernis à ongles
Pédicure spa
Meilleurs avis sur les Ongles en acrylique près de chez vous à Sprotbrough
4.0
Moyenne des 2 524 avis sur 7 établissements.
FAQ : Ongles en acrylique
Réservez votre prochain rendez-vous pour « ongles en acrylique » à Sprotbrough avec Fresha
Prendre rendez-vous avec Fresha, c’est un jeu d’enfant. Nous sommes la plateforme numéro un mondiale pour réserver vos soins beauté et bien-être. Et deux fois plus efficaces pour dénicher les meilleurs salon de manucure à Sprotbrough. Trouvez dès aujourd’hui votre nouveau salon ou centre de soins préféré, réservez en un clic et payez en toute sécurité en ligne. Trois fois bravo à nous.
Les faux ongles en acrylique sont une véritable révélation. Ils camouflent les ongles courts ou rongés, offrant la longueur et la forme glamour dont vous avez toujours rêvé. Leur taille en fait une toile idéale pour des motifs nail art sophistiqués ou simplement pour arborer une couleur éclatante. Plus résistants que le gel, les ongles en acrylique tiennent de 6 à 8 semaines, avec une retouche recommandée toutes les 2 semaines pour masquer la repousse. Les prix débutent à £10 pour une pose complète d’ongles en acrylique à Sprotbrough. Retrouvez les meilleures offres d’ongles en acrylique dans les salons proches de chez vous sur Fresha et réservez facilement via notre application mobile ultra-rapide.
Nous sommes ravis d’avoir organisé 1 milliard de rendez-vous dans le monde entier, et ce n’est que le début. Que vous découvriez Fresha à Sprotbrough ou que vous reveniez pour en profiter davantage au la Royaume-Uni ou à l’étranger, nous sommes heureux de vous accueillir. Laissez-nous vous mettre en relation avec l’un des 450 000 stylistes et professionnels les mieux notés qui utilisent actuellement le programmateur gratuit de Fresha pour gérer des réservations comme la vôtre. Si vous avez besoin d’un coup de main avant de réserver, rendez-vous dans notre centre d'aide. Le temps passé à explorer maintenant vous garantira une expérience post-soin des plus agréables, c’est promis.
Également disponible à Sprotbrough

Disponible sur
Application de réservation pour les clients
Réservez des expériences de beauté et de bien-être inoubliables avec l'application mobile Fresha : le meilleur moyen de découvrir les salons et les spas les mieux notés
Télécharger l'app
Disponible sur
App pour les professionnels
Lancez-vous avec Fresha for business et tirez parti de cette solution pour tisser des liens avec vos clients et développer votre activité
Télécharger l'app











