Meilleurs microneedling à proximité à Elmhurst, New York
Faites votre choix parmi 11 établissements proposant des Microneedling près de chez vous à Elmhurst, New York Afficher la carte
Appelez pour réserver

Victoria's Esthetics
92-22 Corona Ave., Queens, NY 11373
(646) 552-0476(646) 552-0476Appelez pour réserverDermaplaning
Soins du visage contre l'acné
Peeling chimique
Soin du visage

JClase Skin Care
85-34 Grand Ave Floor 2, Elmhurst, NY 11373
(347) 265-4064(347) 265-4064Appelez pour réserverDermaplaning
Soins du visage contre l'acné
Microdermabrasion
Soins du visage nettoyants en profondeur

KELLY SKIN CARE by Kelly Zamora/Acne Specialist
86-35 Queens Blvd # 1a, Elmhurst, NY 11373
(347) 414-6221(347) 414-6221Appelez pour réserverSoins spa
Gommage corporel

Johana Esthetic
40-16 83rd St Suit 2c, Elmhurst, NY 11373
(718) 440-9445(718) 440-9445Appelez pour réserverSauna
Enveloppement corporel
Gommage corporel
Soins spa

The Laser Place
87-08 Justice Ave Suite 2J, Elmhurst, NY 11373
(718) 507-1921(718) 507-1921Appelez pour réserverÉpilation du visage
Épilation brésilienne
Épilation à la cire Hollywood
Épilation du dos

REVIVA Aesthetics MediSpa
80-50 Baxter Ave p2, Elmhurst, NY 11373
(718) 433-9494(718) 433-9494Appelez pour réserverSauna
Gommage corporel
Enveloppement corporel
Soins spa

Dr WW Medical & Cosmetic Dermatology 魏华臣皮肤科和医美镭射中心:纽约 皇后 最好的 医美 美容 皮肤科 医生 皮肤 皮肤病 专科 皮肤病科 医生 专家 医院 诊所 中心 推荐 皮肤美容科 湿疹
85-16 Queens Blvd, Elmhurst, NY 11373
(718) 457-0707(718) 457-0707Appelez pour réserverMicroneedling
Resurfaçage cutané au laser
Rajeunissement de la peau par lumière pulsée (IPL)
Repulpeur de lèvres

Adult & Pediatric Dermatology - Skin Specialist, Botox, Fillers, CoolSculpting & EmSculpt in Queens, NY
back of the building, 64-05 Yellowstone Blvd CFU 101, Queens, NY 11375
(718) 305-1056(718) 305-1056Appelez pour réserverMicroneedling
Soin capillaire
Traitement des vergetures
Repulpeur de lèvres

Miss Laser - Laser Hair Removal, Tattoo Removal & Body Contouring
87-10 Northern Blvd, Jackson Heights, NY 11372
(718) 672-7777(718) 672-7777Appelez pour réserverÉpilation du maillot
Épilation des jambes
Épilation du visage
Épilation à la cire du corps entier

Evolve Skin Care
53-14 Roosevelt Ave 2nd Floor, Woodside, NY 11377, United States
+1 718-309-9035+1 718-309-9035Appelez pour réserverGommage corporel
Enveloppement corporel
Soins spa

Drip Gym - Jackson Heights
37-20 76th St, Jackson Heights, NY 11372
(516) 445-7191(516) 445-7191Appelez pour réserverEnveloppement corporel

Bye Bye Ink Laser Tattoo Removal
Lower Level, 75-17 Metropolitan Ave, Middle Village, NY 11379
(347) 396-5234(347) 396-5234Appelez pour réserverPiercing corporel
Tatouage
Détatouage
Piercing au nez

Exceptional Dermatology/ MedSpa 卓艺皮肤科/纽约 法拉盛 医美 美容 皮肤科 医生 诊所
132-59 41st Rd STE CB, Flushing, NY 11355
(718) 799-0822(718) 799-0822Appelez pour réserverMicroneedling
Raffermissement de la peau
Traitement des vergetures
Comblements dermiques

Glam by Lorena LLC
72-04 Austin St 2nd Floor, Forest Hills, NY 11375
(347) 538-8727(347) 538-8727Appelez pour réserverEnveloppement corporel
Gommage corporel
Sauna infrarouge
Sauna

Skin Fusion Spa
35-01 30th Ave. Suite 213, Astoria, NY 11103
(917) 979-7029(917) 979-7029Appelez pour réserverEnveloppement corporel
Gommage corporel
Soins spa

Aesthetic Solutions NY: Medical Spa Queens, Botox, IV Hydration, NAD+, Semaglutide, Tirzepatide, Mounjaro
115-12 Queens Blvd, Forest Hills, NY 11375
(718) 480-8000(718) 480-8000Appelez pour réserverMicroneedling
Mésothérapie
Raffermissement de la peau
Injections anti-rides

C2J Beauty SPA
133-16 39th Ave #2Fl, Flushing, NY 11354
(917) 392-8333(917) 392-8333Appelez pour réserverSoins spa

All In One Beauti Eyebrow Microblading Lashes Make Up
2 St Nicholas Ave Suite Bell 48, Brooklyn, NY 11237
(929) 519-9726(929) 519-9726Appelez pour réserver
Serenity Laser Spa
93-30 Queens Blvd, Rego Park, NY 11374
(347) 438-5086(347) 438-5086Appelez pour réserverÉpilation brésilienne
Épilation à la cire Hollywood
Épilation au sucre
Épilation du dos

The Laser Beauty Bar
31-21 31st St, Astoria, NY 11106
(917) 324-3353(917) 324-3353Appelez pour réserverÉpilation du dos
Épilation à la cire du corps entier
Épilation du visage
Épilation brésilienne

Alta Aesthetics - Morpheus8 - Laser - Semaglutide
3562 85th St, Jackson Heights, NY 11372
(347) 507-0001(347) 507-0001Appelez pour réserver
Skincare and esthetics
135-05 40th Rd Ste 2F, Flushing, NY 11354
+1 929-280-6055+1 929-280-6055Appelez pour réserverSoins spa
Gommage corporel

La Peau Day Spa
3720 Prince St #2f, Flushing, NY 11354
(718) 888-0880(718) 888-0880Appelez pour réserverMicroneedling
Mésothérapie
Resurfaçage cutané au laser
Raffermissement de la peau

Essenza Aesthetics
2070A Steinway St, Astoria, NY 11105
(917) 376-5922(917) 376-5922Appelez pour réserver
the inn on skin
80-21 Myrtle Ave, Glendale, NY 11385, United States
+1 718-514-5472+1 718-514-5472Appelez pour réserverMicroneedling
Rajeunissement de la peau par lumière pulsée (IPL)
Épilation par électrolyse
Greffes de cheveux

Seda Skin Studio
30-30 Northern Blvd, Long Island City, NY 11101
(646) 397-1662(646) 397-1662Appelez pour réserver
Skin Dream NYC
3801 23rd Ave Suite 201, Queens, NY 11105, USA
+1 718-551-4165+1 718-551-4165Appelez pour réserverMicroneedling
Traitement d'éclaircissement de la peau
Lifting non chirurgical
Raffermissement de la peau

P.H.SKIN Skincare Studio
25-81 47th St, Long Island City, NY 11103
(917) 698-4429(917) 698-4429Appelez pour réserverMicroneedling
Injections anti-rides
Raffermissement de la peau
Traitement d'éclaircissement de la peau

Katerina’s Aesthetics
107-12 71st Rd, Forest Hills, NY 11375
(347) 670-0277(347) 670-0277Appelez pour réserverÉpilation brésilienne
Épilation du visage
Épilation à la cire du corps entier
Épilation du dos

VIPMedSpa.us
106-15 Queens Blvd # B15, Forest Hills, NY 11375
(917) 670-2047(917) 670-2047Appelez pour réserver
SLENDERBIOBODY SPA
60-31 Myrtle Ave, Ridgewood, NY 11385
+1 347-670-0747+1 347-670-0747Appelez pour réserverSauna infrarouge
Enveloppement corporel
Sauna
Soins spa

Allure Med Spas Inc.
7915 Metropolitan Ave, Middle Village, NY 11379
(718) 725-7500(718) 725-7500Appelez pour réserverCryothérapie
Soins spa

Icoone Center NYC
75-06 Metropolitan Ave, Middle Village, NY 11379
(212) 920-7192(212) 920-7192Appelez pour réserverSoins spa

JectsbyJenny
CF104, 64-05 Yellowstone Blvd, Forest Hills, NY 11375
(347) 571-5993(347) 571-5993Appelez pour réserver
Allediana Skin Care
3457 82nd St, Jackson Heights, NY 11372, United States
+1 347-563-3039+1 347-563-3039Appelez pour réserverMicroneedling
Rajeunissement de la peau par lumière pulsée (IPL)
Soin capillaire
Resurfaçage cutané au laser

Skin Sanctuary Professional skincare
135-41 37th Ave Unit 203, 2nd Floor, Flushing, NY 11354
(212) 226-3328(212) 226-3328Appelez pour réserverMicroneedling
Raffermissement de la peau
Mésothérapie
Traitement des vergetures

Michael Paltiel, MD
64-05 Yellowstone Boulevard CFU 101, Forest Hills, NY 11375
(718) 896-3376(718) 896-3376Appelez pour réserverMicroneedling
Rajeunissement de la peau par lumière pulsée (IPL)
Comblements dermiques
Raffermissement de la peau

CAROLINA POWER WELLNESS
30-30 Northern Blvd SUITE 110-115, Long Island City, NY 11102
(347) 567-9825(347) 567-9825Appelez pour réserverSauna infrarouge

Carissa Star Cosmetics
79-43 Metropolitan Ave, Middle Village, NY 11379
(917) 214-2266(917) 214-2266Appelez pour réserverService de maquillage
Henné
Soin du visage
Maquillage de mariée

Beverly Hills Skin Care
46-12 104th St, Corona, NY 11368
(718) 446-0505(718) 446-0505Appelez pour réserverLamination des sourcils
Teinture des sourcils
Teinture des cils
Modelage des sourcils

Noble Beauty Spa 名媛美颜中心 | 法拉盛美容院
37-11 Prince St 2FL 2C, Flushing, NY 11354
(917) 563-1403(917) 563-1403Appelez pour réserverSoins du visage nettoyants en profondeur
Soins du visage pour homme
Service de maquillage
Soin du visage

Glow Studios NYC - By Appointment Only
62-17 Catalpa Ave, Ridgewood, NY 11385, United States
+1 347-856-9151+1 347-856-9151Appelez pour réserverSoins spa

SoLana Laser
113-25 Queens Blvd Ste 111, Forest Hills, NY 11375
(917) 453-5883(917) 453-5883Appelez pour réserverÉpilation du visage
Épilation au sucre
Épilation brésilienne
Épilation à la cire Hollywood

Avé Aesthetics & Laser
95-20 63rd Rd, Rego Park, NY 11374
(917) 239-2984(917) 239-2984Appelez pour réserverSoins spa

Opulence Glamour Skin Clinic
7506 Metropolitan Ave, Middle Village, NY 11379
(212) 920-7192(212) 920-7192Appelez pour réserverCryothérapie
Soins spa
Gommage corporel
Enveloppement corporel

Skin Solutions
109-10 Queens Blvd, Forest Hills, NY 11375
(718) 897-6388(718) 897-6388Appelez pour réserverSoins spa
Gommage corporel
Sauna infrarouge
Sauna

Dr V's Queens Botox, Hair Restoration, Wax, IV Therapy, Acne Scars, Emsculpt & Hydrafacial Med-Spa
106-15 Queens Blvd # B15, Queens, NY 11375
(917) 789-6963(917) 789-6963Appelez pour réserverSoins spa
Sauna
Enveloppement corporel
Cryothérapie

Glam Body Sugaring Boutique
65-64 Myrtle Ave, Glendale, NY 11385
(347) 930-3125(347) 930-3125Appelez pour réserverÉpilation des jambes
Épilation du maillot
Épilation brésilienne
Épilation à la cire Hollywood

Dolce Aesthetics NY
81-03 Myrtle Ave, Glendale, NY 11385
(718) 365-2369(718) 365-2369Appelez pour réserverGommage corporel
Soins spa

Lessage Laser Spa - Face and Body Treatments
39-31 47th Ave, Queens, NY 11104
(718) 664-7776(718) 664-7776Appelez pour réserverÉpilation brésilienne
Épilation du visage
Épilation des jambes
Épilation à la cire du corps entier

La Queen Aesthetics Skin Care
135-41 37th Ave #4F, Flushing, NY 11354
(718) 799-0131(718) 799-0131Appelez pour réserverMicroneedling
Épilation par électrolyse
Resurfaçage cutané au laser
Traitement d'éclaircissement de la peau

Garc Esthetic
3801 23rd Ave Suit 201, Astoria, NY 11105
(646) 940-4582(646) 940-4582Appelez pour réserverMassage sportif
Massage de drainage lymphatique
Massage relaxant
Massage thérapeutique

HQ Mobile lV Med Spa
41-77 Kissena Blvd, Flushing, NY 11355
(718) 790-8678(718) 790-8678Appelez pour réserverMicrodermabrasion
Peeling chimique
Soin du visage
Traitement de l'acné

Skin Glow Medical
111-17A Queens Blvd, Forest Hills, NY 11375
(347) 455-9142(347) 455-9142Appelez pour réserver
Sandra Velandia
107-06 71st Rd # 302, Forest Hills, NY 11375
(718) 487-3400(718) 487-3400Appelez pour réserverMicroneedling
Injections anti-rides
Raffermissement de la peau
Mésothérapie

US Evergreen Medspa
Skyview Wellness, 131-07 40th Rd Suite E.07B, Flushing, NY 11354
(718) 808-5758(718) 808-5758Appelez pour réserver
Beauty Doll Spa
60-03 Myrtle Ave, Ridgewood, NY 11385
(347) 751-4085(347) 751-4085Appelez pour réserverGommage corporel
Soins spa

Lamar Esthetic Center
37-53 91st St 2nd Floor, Jackson Heights, NY 11372
(718) 205-3355(718) 205-3355Appelez pour réserverMicroneedling
Resurfaçage cutané au laser
Traitement des vergetures
Raffermissement de la peau

Play Bar Boutique Spa
64-73 Dry Harbor Rd, Middle Village, NY 11379
(347) 802-2034(347) 802-2034Appelez pour réserverEnveloppement corporel
Soins spa

Russian Lip Fillers, medical spa, New York
66-71 Selfridge St Suite 201, Forest Hills, NY 11375
(212) 235-7089(212) 235-7089Appelez pour réserverMicroneedling
Repulpeur de lèvres
Comblements dermiques
Injections anti-rides

JUVA Skin & Laser Center
4514 48th St, Woodside, NY 11377
(347) 345-4517(347) 345-4517Appelez pour réserverMicroneedling
Greffes de cheveux
Repulpeur de lèvres
Épilation par électrolyse

Glendale Dermatology
79-59 Myrtle Ave, Glendale, NY 11385
(718) 418-3041(718) 418-3041Appelez pour réserverMicroneedling
Repulpeur de lèvres
Injections anti-rides
Traitement d'éclaircissement de la peau

Skinworks Dermatology
60-77 Fresh Pond Rd, Maspeth, NY 11378
(347) 227-2863(347) 227-2863Appelez pour réserverMicroneedling
Resurfaçage cutané au laser
Repulpeur de lèvres
Traitement d'éclaircissement de la peau

Adara Skin Care
3605 Ditmars Blvd, Astoria, NY 11105
(347) 639-1688(347) 639-1688Appelez pour réserverSoins spa

Medispa by Steph
4902 Queens Blvd Floor P4, Woodside, NY 11377
(347) 707-2692(347) 707-2692Appelez pour réserverEnveloppement corporel
Soins spa

Mandala Nails and Spa
68-27 Fresh Pond Rd, Ridgewood, NY 11385
(347) 227-7808(347) 227-7808Appelez pour réserverDermaplaning
Soins du visage pour homme
Soins du visage nettoyants en profondeur
Épilation des sourcils au fil

Facials by Martha
70-50 Austin St Ste. U-115, Forest Hills, NY 11375
(917) 496-1476(917) 496-1476Appelez pour réserverGommage corporel
Soins spa

YouMustBeDrippin
elevator on the side of CVS Pharmacy along, 30-97 Steinway Street, 31st Ave Ste. 301-A, Astoria, NY 11103
(332) 207-6718(332) 207-6718Appelez pour réserver
Soft Touch Med Spa
66-75 Selfridge St, Forest Hills, NY 11375
(646) 331-2591(646) 331-2591Appelez pour réserverSoins spa

Body Spa by Irina
66-71 Selfridge St, Forest Hills, NY 11375
(917) 902-2700(917) 902-2700Appelez pour réserverSauna infrarouge
Gommage corporel
Soins spa
Enveloppement corporel

Flushing Medical Spa
136-20 38th Ave Ste 5D, Flushing, NY 11354
(718) 539-3366(718) 539-3366Appelez pour réserverSoins spa
Enveloppement corporel
Gommage corporel

青青医学美容 - ProSkin Med Spa
37-12 Prince St #2C, Flushing, NY 11354
(917) 336-9866(917) 336-9866Appelez pour réserverSoins spa

Alice Hair & Beauty Salon
4102 Greenpoint Ave # A, Long Island City, NY 11104
(718) 392-8613(718) 392-8613Appelez pour réserverExtensions de cheveux
Coupe de cheveux pour femme
Pose de perruque
Lissage permanent des cheveux

Cosmobella Medi-Spa & Salon
83-07 Northern Blvd, Jackson Heights, NY 11372, United States
+1 718-565-6222+1 718-565-6222Appelez pour réserverGommage corporel
Enveloppement corporel
Soins spa

New York Yang Sheng Spa
39-16 Prince St Unit 204, Queens, NY 11354
(718) 359-6868(718) 359-6868Appelez pour réserverMassage sportif
Massage des tissus profonds
Réflexologie
Massage suédois

Monarch Montage Skin Science & Medical Aesthetics International
57-12 Woodside Ave, Woodside, NY 11377
(917) 633-7710(917) 633-7710Appelez pour réserverSoins spa

Dr. V. Abayev
106-15 Queens Blvd #1640, Forest Hills, NY 11375
+1 855-633-7720+1 855-633-7720Appelez pour réserverMicroneedling
Resurfaçage cutané au laser
Repulpeur de lèvres
Raffermissement de la peau

SINY Dermatology
109-33 71st Rd STE 1F, Forest Hills, NY 11375
(718) 491-5800(718) 491-5800Appelez pour réserverMicroneedling
Rajeunissement de la peau par lumière pulsée (IPL)
Comblements dermiques
Lifting non chirurgical

Dr. Sergey Petrosian - SINY Dermatology
109-33 71st Rd Ste: 1F, Forest Hills, NY 11375
(718) 575-2930(718) 575-2930Appelez pour réserverMicroneedling
Repulpeur de lèvres
Traitement d'éclaircissement de la peau
Lifting non chirurgical

Merriderm Dermatology
36-44 Main St #2fl, Flushing, NY 11354
(347) 732-0690(347) 732-0690Appelez pour réserverMicroneedling
Resurfaçage cutané au laser

Sai Kay 21 Beauty Skincare
136-19 38th Ave, Flushing, NY 11354
(718) 888-7980(718) 888-7980Appelez pour réserverSoins spa
Meilleurs avis sur les Microneedling près de chez vous à Elmhurst
4.0
Moyenne des 1 243 avis sur 8 établissements.
FAQ : Microneedling
Réservez votre prochain rendez-vous pour « microneedling » à Elmhurst avec Fresha
Réserver votre prochain rendez-vous esthétique à Elmhurst avec Fresha, c’est simple et rapide. Comparez facilement les tarifs et avis des cliniques d'esthétique, puis réservez votre séance en toute sécurité en ligne. Vous recevrez une confirmation immédiate, et vous pouvez même régler votre soin à l’avance. Parfois, la simplicité fait toute la différence. Alors, dites bonjour à Fresha.
Le microneedling, également appelé thérapie d’induction de collagène, est la tendance incontournable pour une peau éclatante et repulpée. Ce soin peu invasif offre des résultats impressionnants. Le Derma Roller ou microneedling utilise de fines aiguilles qui perforent la peau en de minuscules points. Le corps se met alors en mode réparation, renouvelant les cellules cutanées et illuminant votre visage d’un éclat jeune et naturel. Le microneedling peut aussi stimuler la pousse des cheveux et même traiter la cellulite. Découvrez par vous-même tout le bienfait du microneedling grâce à la application mobile Fresha. Les tarifs débutent à $75 à Elmhurst.
Il est désormais évident que Fresha est votre allié pour réserver votre prochain soin à Elmhurst, États-Unis. Vous ne trouverez nulle part ailleurs en ligne autant de services dédiés à cheveux, ongles et massage que chez nous. Nous collaborons avec 130 000 professionnels à travers le monde pour vous aider à trouver la prestation idéale et réserver en toute simplicité. Nos partenaires ont choisi notre système de prise de rendez-vous parce qu’il est la référence du marché. Plus d’un milliard de rendez-vous ont déjà été pris via notre plateforme. Personne ne fait mieux. Et si vous avez besoin d’un dernier argument pour comprendre pourquoi Fresha révolutionne le secteur, nous serions ravis de vous écouter. Envoyez-nous un message à hello@fresha.com à tout moment, ou rendez-vous dans notre centre d'aide pour un accompagnement supplémentaire.
Également disponible à Elmhurst

Disponible sur
Application de réservation pour les clients
Réservez des expériences de beauté et de bien-être inoubliables avec l'application mobile Fresha : le meilleur moyen de découvrir les salons et les spas les mieux notés
Télécharger l'app
Disponible sur
App pour les professionnels
Lancez-vous avec Fresha for business et tirez parti de cette solution pour tisser des liens avec vos clients et développer votre activité
Télécharger l'app

























