DomicileSourcils et cilsExtensions de cilsLes États-UnisExtensions de cils WashingtonExtensions de cils Holiday Park
Meilleures extensions de cils à proximité à Holiday Park, Washington
Faites votre choix parmi 2 établissements proposant des Extensions de cils près de chez vous à Holiday Park, Washington Afficher la carte
Appelez pour réserver
(301) 984-1177(301) 984-1177Appelez pour réserver4&CO SALON
130 Rollins Ave Ste C, Rockville, MD 20852
Mèches
Coloration des cheveux
Cheveux bouclés
Pose de perruque
(301) 949-2231(301) 949-2231Appelez pour réserverInnova Beauty Clinic
2416 Blueridge Ave #301, Wheaton, MD 20902
Soins anti-cellulite
Soins du visage contre l'acné
Soins du visage nettoyants en profondeur
Épilation des sourcils au fil
(240) 435-0640(240) 435-0640Appelez pour réserverEJ LASH AND BEAUTY LLC
2275 Bel Pre Rd #203, Aspen Hill, MD 20906
Extensions de cils
Rehaussement des cils
Teinture des sourcils
Modelage des sourcils
(240) 474-8833(240) 474-8833Appelez pour réserverRizastyles Beauty Studio
1327 C, 1327 Rockville Pike, Rockville, MD 20852
Service de maquillage
Henné
Soin du visage
Soins anti-cellulite
(240) 753-5547(240) 753-5547Appelez pour réserverMerali Beauty and Brows
Inside Phoenix Salon Suite, 1776 E Jefferson St 3rd Floor Suite 154, Rockville, MD 20852
Épilation au fil
Épilation des sourcils au fil
Service de maquillage
Soin du visage
(301) 881-2540(301) 881-2540Appelez pour réserveriDENTiTY Salon
5224 Nicholson Ln, Kensington, MD 20895
Service de maquillage
Épilation des sourcils au fil
(240) 571-4777(240) 571-4777Appelez pour réserverVousbella Beauty
6232 Montrose Rd, Rockville, MD 20852
Service de maquillage
Maquillage de mariée
Épilation au fil
Épilation des sourcils au fil
(301) 949-3250(301) 949-3250Appelez pour réserverLnh Nail Salon
13623 Georgia Ave, Silver Spring, MD 20906
Extensions d'ongles en gel
Manucure et pédicure
Extensions d'ongles
Vernis à ongles
(301) 338-3211(301) 338-3211Appelez pour réserverDahlia Lash
6119 Executive Blvd, North Bethesda, MD 20852
Extensions de cils
Teinture des cils
Teinture des sourcils
Lamination des sourcils
(301) 966-2323(301) 966-2323Appelez pour réserverTinx Spa | Best Lash Extensions Bethesda Rockville
5858 Hubbard Dr 2nd Floor, North Bethesda, MD 20852
Extensions de cils
Teinture des cils
Rehaussement des cils
Rehaussement et teinture des cils
(240) 833-8759(240) 833-8759Appelez pour réserverKai's Hair Salon
168 -A Rollins Ave, Rockville, MD 20852
Cheveux bouclés
Extensions de cheveux
Balayage
Coupe de cheveux pour femme
(240) 505-3613(240) 505-3613Appelez pour réserverWengiWorld Lashes & Nails
Valleywood Dr, Silver Spring, MD 20902
Extensions de cils
Rehaussement des cils
Teinture des cils
(301) 933-8620(301) 933-8620Appelez pour réserverAnderson’s salon
2419 University Blvd W, Silver Spring, MD 20902
Extensions capillaires
Coupe de cheveux pour femme
Pose de perruque
Lissage permanent des cheveux
(301) 460-3200(301) 460-3200Appelez pour réserverTotal Image Salon
2253 Bel Pre Rd, Silver Spring, MD 20906
Épilation au fil
Service de maquillage
Maquillage de mariée
Épilation des sourcils au fil
+1 301-719-2546+1 301-719-2546Appelez pour réserverAmazing Lash Studio
5554 Norbeck Rd Suite 11B, Rockville, MD 20853
Maquillage de mariée
Épilation des sourcils au fil
Service de maquillage
Soin du visage
(703) 929-0466(703) 929-0466Appelez pour réserverSalon Plaza Wheaton
Mall, 11160 Veirs Mill Rd, Wheaton, MD 20902
Manucure et pédicure
Ongles en acrylique
Beauté des pieds
Manucure pour homme
+1 301-949-2244+1 301-949-2244Appelez pour réserverBrow Art 23
11160 Veirs Mill Rd, Wheaton, MD 20902
Henné
Épilation des sourcils au fil
Service de maquillage
Épilation au fil
(301) 335-1638(301) 335-1638Appelez pour réserverHercy's Beauty Salon
2517 Ennalls Ave, Silver Spring, MD 20902
Épilation au fil
Épilation des sourcils au fil
Service de maquillage
(301) 339-8100(301) 339-8100Appelez pour réserverCINQ - SAA Beauty Home
1776 E Jefferson St Suite 301 - 123, Rockville, MD 20852
Service de maquillage
Soins du visage contre l'acné
Soin du visage
(301) 447-0062(301) 447-0062Appelez pour réserverRoot and Mane
11222 Grandview Ave, Silver Spring, MD 20902
Service de maquillage
FAQ : Extensions de cils
Réservez votre prochain rendez-vous pour « extensions de cils » à Holiday Park avec Fresha
Prendre rendez-vous avec Fresha, c’est un jeu d’enfant. Nous sommes la plateforme numéro un mondiale pour réserver vos soins beauté et bien-être. Et deux fois plus efficaces pour dénicher les meilleurs studios sourcils et cils à Holiday Park. Trouvez dès aujourd’hui votre nouveau salon ou centre de soins préféré, réservez en un clic et payez en toute sécurité en ligne. Trois fois bravo à nous.
Pour des cils ultra fournis qui tiennent toute la journée et la nuit, réservez vos extensions de cils à Holiday Park avec Fresha et laissez votre technicien·ne s’occuper du reste. Les extensions de cils peuvent être synthétiques, en vison ou en soie. Elles sont fixées directement sur chaque cil naturel. La pose peut durer jusqu’à 2 hours and 15 minutes car chaque cil est ajouté un par un. Vous pouvez opter pour des extensions classiques, avec un cil ajouté par cil naturel, ou choisir un effet plus dense et spectaculaire avec les extensions russes ou volume. Oubliez le mascara et réveillez-vous chaque matin avec un regard naturellement sublime. Vos extensions devraient tenir au moins un mois avant de nécessiter une retouche.
Fresha est présent dans 120 pays et a déjà enregistré 1 milliard de rendez-vous dans le monde. Impressionnant, non ? Il est peut-être temps de s’accorder un moment détente. Laissez-nous vous accompagner jusqu’à votre prochain rendez-vous sourcils et cils à Holiday Park, États-Unis. Comme tant d’autres, vous reviendrez sûrement pour en profiter encore. Fresha recherche constamment de nouveaux talents : si vous connaissez quelqu’un qui pourrait rejoindre les 450 000 coiffeurs et professionnels utilisant gratuitement le plateforme de Fresha, faites-le-nous savoir à hello@fresha.com. Nous savons que nous sommes le secret le mieux gardé dans le domaine de cheveux, ongles et santé. Ça vous dérange ? Pas du tout.
Également disponible à Holiday Park
Application de réservation pour les clients
Réservez instantanément des expériences de beauté et de bien-être près de chez vous.








