DirecciónSalón de uñasPedicuraMéxicoPedicura AguascalientesPedicura Fraccionamiento San Marcos
La mejor pedicura cerca de mí en Fraccionamiento San Marcos, Aguascalientes
Un establecimiento que ofrece Pedicure en Fraccionamiento San Marcos, Aguascalientes Ver mapa
Llamar para reservar
+52 449 204 5636+52 449 204 5636Llamar para reservarVENETTA Nail Room Poniente
C. Aquiles Elorduy 1107, Fraccionamiento del Valle Río San Pedro, 20064 Aguascalientes, Ags., Mexico
Pedicura
Manicura de inmersión en polvo
Decoración de uñas
Pedicura en el spa
+52 449 912 7292+52 449 912 7292Llamar para reservarGelish TIME by Harmony
Avenida Universidad 2229, San José del Arenal, 20130 Aguascalientes, Ags., Mexico
Pedicura
Uñas de gel
Manicura
Esmalte de uñas
+52 449 915 8304+52 449 915 8304Llamar para reservarAcademia de Esteticismo Raquel
Gorostiza 103, Barrio de Guadalupe, 20000 Aguascalientes, Ags., Mexico
Servicio de maquillaje
+52 449 392 7918+52 449 392 7918Llamar para reservarFeet Happy Podología Aguascalientes
San Juan de Los Lagos 107, Bosques del Prado Nte., 20127 Aguascalientes, Ags., Mexico
Pedicura
Manicura y pedicura
Pedicura en el spa
+52 449 172 0706+52 449 172 0706Llamar para reservarGuapísima Lash Bar
Av. Paseo de la Cruz 1803, Triana, 20240 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 507 3658+52 449 507 3658Llamar para reservarQueens makeup & hairstyle
Sgto. Liberato Sta. Cruz 206 A, Primavera, 20050 Aguascalientes, Ags., Mexico
Maquillaje de novia
+52 449 155 4158+52 449 155 4158Llamar para reservarRoyalty Nail Salon
Av. Guadalupe Gonzalez 1113-Local 3, Los Fresnos, 20328 Pocitos, Ags., Mexico
Pedicura
Esmalte de uñas
Pedicura en el spa
Manicura y pedicura
+52 449 172 2913+52 449 172 2913Llamar para reservarNails Designs By Javi Crz
20050, La Fe, 20050 Aguascalientes, Ags., Mexico
Pedicura
Manicura
Extensiones de uñas
Extensiones de uñas de gel
+52 449 490 5325+52 449 490 5325Llamar para reservarPedi Art
Prol. Zaragoza, Plaza Zaragoza 314, Bosques del Prado Nte., 20127 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 285 2464+52 449 285 2464Llamar para reservarSolenails
Dr. Isidro Calera 528, Gremial, 20030 Aguascalientes, Ags., Mexico
Pedicura
Manicura
Manicura para hombre
Esmalte de uñas
+52 449 109 5974+52 449 109 5974Llamar para reservarXOXO
Av. del Jdn. 101-interior 1, Villas de la Cantera, 20200 Aguascalientes, Ags., Mexico
Servicio de maquillaje
+52 449 498 8070+52 449 498 8070Llamar para reservarDream Nails Ags
Prol. Gral. Ignacio Zaragoza 108, Bosques del Prado Nte., 20127 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 216 4715+52 449 216 4715Llamar para reservarSusana Alba Nails
C. Josefa Ortiz de Domínguez 224, Zona Centro, 20000 Aguascalientes, Ags., Mexico
Pedicura
Decoración de uñas
Manicura y pedicura
Manicura
+52 449 990 0082+52 449 990 0082Llamar para reservarNAILing
París 607b, Barrio de San Marcos, 20070 Aguascalientes, Ags., Mexico
Pedicura
Decoración de uñas
Pedicura en el spa
Manicura y pedicura
+52 449 199 3332+52 449 199 3332Llamar para reservarStudio nails
Av Montealban, Pirámides, 20277 Aguascalientes, Ags., Mexico
Pedicura
Manicura y pedicura
Decoración de uñas
Uñas acrílicas
+52 449 103 3082+52 449 103 3082Llamar para reservarWax & Nails
Prolongación Paseo de la Asunción 514, Prados del Sur, 20280 Aguascalientes, Ags., Mexico
Body sculpting
Depilación de cejas con hilo
Maquillaje de novia
+52 449 507 2008+52 449 507 2008Llamar para reservarUñas Vaitiare Beauty Spa
Av. Las Américas 1812, El Dorado 1era Seccion, 20235 Aguascalientes, Ags., Mexico
Pedicura
Uñas acrílicas
Manicura
Pedicura en el spa
+52 449 275 9612+52 449 275 9612Llamar para reservarLau Hdz - Nails Room
San Andres 101-Local A, Rinconada Santa Mónica, 20286 Aguascalientes, Ags., Mexico
Pedicura
Esmalte de uñas
Pedicura en el spa
Manicura y pedicura
+52 449 962 9234+52 449 962 9234Llamar para reservarUñas Seducción
Av Canal Interceptor 622-19, Unión Ganadera, 20130 Aguascalientes, Ags., Mexico
Pedicura
Manicura de inmersión en polvo
Uñas acrílicas
Manicura y pedicura
+52 449 557 3971+52 449 557 3971Llamar para reservarHANDS & FEET Care and Nails Ags
Manolo Martínez 200, Circunvalación Poniente, 20210 Aguascalientes, Ags., Mexico
Pedicura
Uñas de gel
Pedicura en el spa
Manicura para hombre
+52 449 213 4246+52 449 213 4246Llamar para reservarSTUDIO DE BELLEZA ELEGANCE SUC. 1 CENTRO
Rayon 114-B-114-B, Zona Centro, 20000 Aguascalientes, Ags., Mexico
Las mejores reseñas de Pedicure cerca de ti en Fraccionamiento San Marcos
5.0
Media de 12 evaluaciones de 1 establecimiento.

Carmen G.
Me encantó como me quedó el cabello. Si un poco tardado el procedimiento pero los resultados valen mucho la pena. Gracias Mahalo!
7 jul 2022

Élie Studio by Laura Gómez
Andes Apeninos 301, Los Bosques, Aguascalientes, 20120
5.0
Reseñas para 12
Ver todos los servicios

Laura Delia G.
Me encanto el servicio, mis uñas están súper bonitas y el pedicure increíble
24 jun 2022

Élie Studio by Laura Gómez
Andes Apeninos 301, Los Bosques, Aguascalientes, 20120
5.0
Reseñas para 12
Ver todos los servicios
Leo C.
:)
7 jun 2022

Élie Studio by Laura Gómez
Andes Apeninos 301, Los Bosques, Aguascalientes, 20120
5.0
Reseñas para 12
Ver todos los servicios
Leo C.
25 abr 2022

Élie Studio by Laura Gómez
Andes Apeninos 301, Los Bosques, Aguascalientes, 20120
5.0
Reseñas para 12
Ver todos los servicios
NK
Norma Karina M.
24 abr 2023

Élie Studio by Laura Gómez
Andes Apeninos 301, Los Bosques, Aguascalientes, 20120
5.0
Reseñas para 12
Ver todos los servicios
Preguntas frecuentes sobre Pedicura
Reseerva tu próxima cita para pedicura en Fraccionamiento San Marcos con Fresha
Fresha es el centro de bienestar número uno en el mundo. Somos la combinación perfecta de calidad que necesitas en este momento. Fresha te conecta con el salón de uñas ideal para que disfrutes de tus tratamientos favoritos en Fraccionamiento San Marcos. Solo busca en tu zona y elige la hora que mejor te convenga. Incluso te enviaremos un recordatorio de tu cita directamente a tu móvil. Solo tienes que presentarte y nosotros nos encargamos del resto.
Siempre hay una buena razón para lucir tus pies después de una pedicura perfecta en Fraccionamiento San Marcos. Con uñas impecables y pies cuidados, podrás sentirte segur@ tanto con sandalias abiertas como descalz@, de día o de noche. Una pedicura no solo cuida la salud de tus pies, sino que también realza cada uña con un limado, pulido y forma ideales. Termina con un toque de color vibrante o elige la elegancia sencilla de una pedicura francesa. Planea gastar entre MX$330 y MX$500 en una pedicura cerca de ti. Las citas suelen durar entre 1 hour and 10 minutes y 1 hour and 45 minutes con los profesionales en Fresha.
La búsqueda terminó. Tu nuevo especialista en salones de uñas en Fraccionamiento San Marcos está aquí mismo. Y atención, nos hemos asociado con más de 130,000 negocios y 450,000 profesionales en todo el mundo, así que cuando te vayas de vacaciones, nosotros te acompañamos. Dondequiera que te lleve tu camino de belleza y bienestar, no dudes en visitar nuestro centro de ayuda para obtener consejos adicionales. Y si conoces a algún empresario o empresaria de México que quiera hacer crecer su negocio, cuéntales sobre nuestro aplicación de reserva de citas gratuito y lleno de funciones. Tú empaca los pasaportes, y nosotros nos encargamos del bronceado. Buen viaje.






