La mejor pedicura cerca de mí en Hayes, Londres
Elige entre los 19 lugares que ofrecen Pedicure cerca de ti en Hayes, Londres Ver mapa
Llamar para reservar

Dimple's beauty bar ltd
Corner of, 766c Uxbridge Rd, Coleridge Way, Hayes UB4 0RU, United Kingdom
+44 20 8561 8968+44 20 8561 8968Llamar para reservarDepilación de cejas con hilo
Facial para hombre
Limpieza facial
Servicio de maquillaje

BeautieLAB HAYES
36 Hayes St, Bromley BR2 7LD, United Kingdom
+44 20 3084 1273+44 20 3084 1273Llamar para reservarFacial para el acné
Tratamiento facial
Maquillaje de novia
Facial para hombre

Brids Tanning and Beauty
48 Croydon Rd, West Wickham BR4 9HU, United Kingdom
+44 20 8462 6369+44 20 8462 6369Llamar para reservarBronceado en espray

Saroj Therapy
6, Stockley Park, 9 The Square, Hayes, Uxbridge UB11 1FW, United Kingdom
+44 7561 427961+44 7561 427961Llamar para reservarMasaje relajante
Masaje de cuerpo completo
Masaje terapéutico
Ventosaterapia

Savys Beauty Salon
4 Botwell Ln, Hayes Town, Hayes UB3 2AA, United Kingdom
+44 20 8561 6116+44 20 8561 6116Llamar para reservarFacial para hombre
Limpieza facial
Depilación con hilo
Masaje de espalda

Lash Hair And Beauty Salon
16 Clayton Rd, Hayes UB3 1AZ, United Kingdom
+44 20 3719 0973+44 20 3719 0973Llamar para reservarServicio de maquillaje
Limpieza facial
Depilación de cejas con hilo
Depilación con hilo

Magic Touch Nails & Beauty
32 Coldharbour Ln, Hayes Town, Hayes UB3 3EP, United Kingdom
+44 20 8617 9914+44 20 8617 9914Llamar para reservarPedicura
Decoración de uñas
Pedicura en el spa
Manicura rusa

Luxe Nails and Beauty
35 Station Approach, Hayes, Bromley BR2 7EB, United Kingdom
+44 20 8462 8338+44 20 8462 8338Llamar para reservar
SALON DIVINE
40 Coldharbour Ln, Hayes Town, Hayes UB3 3EP, United Kingdom
+44 7511 717778+44 7511 717778Llamar para reservarDepilación de cejas con hilo
Depilación con hilo
Tratamiento facial
Facial para hombre

Xpressions Hair and Beauty - Hayes
3 Dawley Rd, Hayes UB3 1LS, United Kingdom
+44 20 8561 1938+44 20 8561 1938Llamar para reservarServicio de maquillaje
Maquillaje de novia
Masaje de espalda
Facial para el acné

Five Star Nails
83 Coldharbour Ln, Hayes UB3 3EF, United Kingdom
+44 20 8569 0505+44 20 8569 0505Llamar para reservarPedicura
Pedicura en el spa
Uñas de gel
Manicura

Aria Hair & Beauty Salon
682B Uxbridge Rd, Hayes, UB4 0RY, United Kingdom
+44 7852 483694+44 7852 483694Llamar para reservarDermaplaning
Depilación de cejas con hilo
Limpieza facial
Servicio de maquillaje

Uxbridge Hair Salon
2, 2 Warley Rd, Hayes UB4 0PX, United Kingdom
+44 7859 252106+44 7859 252106Llamar para reservarDepilación con hilo
Facial para hombre

Nancy Salon
984 Uxbridge Rd, Hayes UB4 0RL, United Kingdom
+44 20 8848 4415+44 20 8848 4415Llamar para reservarFacial para hombre
Depilación de cejas con hilo
Servicio de maquillaje
Tratamiento facial

Beauty by Honey
155 N Hyde Rd, Hayes UB3 4NS, United Kingdom
+44 20 8581 1356+44 20 8581 1356Llamar para reservarDepilación de cejas con hilo
Facial para hombre
Servicio de maquillaje
Tratamiento facial

Rpbeautyandboutique
109 Coldharbour Ln, Hayes UB3 3EG, United Kingdom
+44 7460 931537+44 7460 931537Llamar para reservarDermaplaning
Facial para hombre
Depilación de cejas con hilo
Servicio de maquillaje

Candy Nails
862 Uxbridge Rd, Hayes UB4 0RR, United Kingdom
+44 20 8561 4625+44 20 8561 4625Llamar para reservarPedicura
Uñas acrílicas
Manicura
Esmalte de uñas

USA Star Nails
960 Uxbridge Rd, Hayes UB4 0RL, United Kingdom
+44 20 8573 6888+44 20 8573 6888Llamar para reservarPedicura
Manicura para hombre
Manicura rusa
Decoración de uñas

John Harvey
638 Uxbridge Rd, Hayes UB4 0RY, United Kingdom
+44 7376 096017+44 7376 096017Llamar para reservarPedicura
Manicura para hombre
Decoración de uñas
Pedicura para hombre

The Guinot Salon Bromley
244 High St, Bromley BR1 1PQ, United Kingdom
+44 20 8290 0722+44 20 8290 0722Llamar para reservarMicrodermoabrasión
Dermaplaning
Depilación de cejas con hilo
Facial para hombre

Red Apple Nails
4, Princess Parade, Locksbottom, Orpington BR6 8NP, United Kingdom
+44 1689 861209+44 1689 861209Llamar para reservarPedicura
Extensiones de uñas
Pedicura en el spa
Manicura rusa

Lulu Beauty Lounge
2A Chatterton Rd, Bromley BR2 9QN, United Kingdom
+44 7507 903107+44 7507 903107Llamar para reservarDepilación de cejas con hilo
Limpieza facial
Dermaplaning
Microdermoabrasión

NT Nail Petts Wood
129 Queensway, Petts Wood, Orpington BR5 1DG, United Kingdom
+44 7864 568686+44 7864 568686Llamar para reservarPedicura
Manicura y pedicura
Extensiones de uñas
Uñas de gel

Trendy Beauty
113 High St, Farnborough, Orpington BR6 7AZ, United Kingdom
+44 1689 637220+44 1689 637220Llamar para reservarLimpieza facial
Depilación de cejas con hilo
Facial para hombre
Servicio de maquillaje

Petts Wood Nails and Beauty Salon
213 Petts Wood Rd, Petts Wood, Orpington BR5 1LA, United Kingdom
+44 1689 638916+44 1689 638916Llamar para reservarPedicura
Pedicura en el spa
Manicura rusa
Pedicura para hombre

Beaches and Cream
5 Central Parade, New Addington, Croydon CR0 0JB, United Kingdom
+44 1689 847852+44 1689 847852Llamar para reservarBronceado en espray

Renata Beauty
Park Rd, Beckenham BR3 1QD, United Kingdom
+44 7944 491806+44 7944 491806Llamar para reservarDermaplaning
Masaje de espalda
Depilación de cejas con hilo
Tratamiento facial

Sia Beauty Bromley
Unit 82, 83 Regents Arcade, Bromley BR1 1DD, United Kingdom
+44 20 8290 5426+44 20 8290 5426Llamar para reservarDepilación con hilo
Facial para hombre
Depilación de cejas con hilo
Limpieza facial

Luxury Nails
99 High St, Beckenham BR3 1AG, United Kingdom
+44 20 8658 1744+44 20 8658 1744Llamar para reservarPedicura
Manicura de inmersión en polvo
Uñas de gel
Pedicura en el spa

Essential Beauty Rooms
1-3 Rectory Rd, Beckenham BR3 1HL, United Kingdom
+44 20 3441 3940+44 20 3441 3940Llamar para reservarMaquillaje de novia
Facial para el acné
Depilación con hilo
Servicio de maquillaje

Beauty by Soph
32 Letchworth Dr, Bromley BR2 9BE, United Kingdom
+44 20 8460 6671+44 20 8460 6671Llamar para reservarPedicura
Manicura rusa
Pedicura para hombre
Manicura para hombre

Beauty by Sabi
6 Pondfield Rd, Orpington BR6 8HJ, United Kingdom
+44 7864 705411+44 7864 705411Llamar para reservarTratamiento facial
Depilación de cejas con hilo
Peeling químico
Tratamiento para la celulitis

Dr MK Clinics
4, Locks Court, Medi Spa, 429 Crofton Rd, Orpington BR6 8NL, United Kingdom
+44 7483 149890+44 7483 149890Llamar para reservarMicropunción
Inyecciones antiarrugas
Tratamiento capilar
Rejuvenecimiento de la piel con láser

BodySense Beauty Treatments
170 Bromley Rd, Beckenham BR3 6PG, United Kingdom
+44 7719 568651+44 7719 568651Llamar para reservarBody sculpting
Tratamiento facial
Depilación de cejas con hilo
Dermaplaning

April's Nail Salon
426 Upper Elmers End Rd, Beckenham BR3 3HQ, United Kingdom
+44 7713 846307+44 7713 846307Llamar para reservarPedicura
Manicura y pedicura
Decoración de uñas
Esmalte de uñas

#HAIR Beckenham
Goodwood Parade, Upper Elmers End Rd, Elmers End, Beckenham BR3 3QZ, United Kingdom
+44 20 8658 0569+44 20 8658 0569Llamar para reservarTinte de cabello
Cabello rizado
Corte de pelo para niños
Mechas balayage

Beautiful Nails Petts Wood
75 Queensway, Petts Wood, Orpington BR5 1DQ, United Kingdom
+44 1689 824999+44 1689 824999Llamar para reservarPedicura
Extensiones de uñas
Esmalte de uñas
Manicura y pedicura

Gens Beauty Secrets
232 High St, Bromley BR1 1PQ, United Kingdom
+44 20 8460 6566+44 20 8460 6566Llamar para reservarFacial para hombre
Depilación con hilo
Facial para el acné
Tratamiento facial

Airbrush
12 High St, Beckenham BR3 1AZ, United Kingdom
+44 20 8650 6677+44 20 8650 6677Llamar para reservarPedicura
Esmalte de uñas
Decoración de uñas
Manicura para hombre

Pink & Blue Beauty
205 Southborough Ln, Bickley, Bromley BR2 8AR, United Kingdom
+44 20 8295 5499+44 20 8295 5499Llamar para reservarDepilación con hilo
Dermaplaning
Depilación de cejas con hilo
Servicio de maquillaje

The Salon Park Langley
100 Wickham Rd, Beckenham BR3 6QH, United Kingdom
+44 20 8650 1100+44 20 8650 1100Llamar para reservarTratamiento con queratina
Tinte de cabello
Corte de pelo para mujer
Secado de cabello

West Nails
14 Station Rd, West Wickham BR4 0PR, United Kingdom
+44 20 8777 2707+44 20 8777 2707Llamar para reservarPedicura
Extensiones de uñas de gel
Manicura de inmersión en polvo
Uñas acrílicas

Face & Body Clinic
15-17 Fairway, Petts Wood, Orpington BR5 1EF, United Kingdom
+44 1689 891419+44 1689 891419Llamar para reservarMasaje de espalda
Dermaplaning
Body sculpting
Tratamiento para la celulitis

Maxonique
99 High St, Beckenham BR3 1AG, United Kingdom
+44 20 8658 1744+44 20 8658 1744Llamar para reservarMaquillaje de novia
Depilación con hilo
Facial para el acné
Facial para hombre

Options Beauty laser & beauty clinic
124 High St, West Wickham BR4 0LZ, United Kingdom
+44 20 8777 7995+44 20 8777 7995Llamar para reservarDermaplaning
Servicio de maquillaje
Henna
Tratamiento facial

Jays Beauty Lounge
66 Barnfield Wood Rd, Beckenham BR3 6SU, United Kingdom
+44 7986 968368+44 7986 968368Llamar para reservarDepilación de cejas con hilo
Depilación con hilo
Tratamiento facial

Buff & Polish
93 High St, West Wickham BR4 0LS, United Kingdom
+44 20 8777 2288+44 20 8777 2288Llamar para reservarPedicura
Manicura y pedicura
Uñas de gel
Uñas acrílicas

Glo Nail & Beauty
105 Burnt Ash Ln, Bromley BR1 5AB, United Kingdom
+44 20 8313 3190+44 20 8313 3190Llamar para reservar
The Boutique Spa Beckenham
45 High St, Beckenham BR3 1AW, United Kingdom
+44 20 8650 3988+44 20 8650 3988Llamar para reservarDepilación por electrólisis
Inyecciones antiarrugas
Tratamiento capilar
Depilación IPL

KV Nails & Beauty
65 High St, Beckenham BR3 1AW, United Kingdom
+44 20 8658 0362+44 20 8658 0362Llamar para reservarPedicura
Manicura
Uñas de gel
Manicura de inmersión en polvo

Primark Beauty Studio by Rawr Express Bromley
162 High St, Bromley BR1 1HE, United Kingdom
+44 20 8051 9850+44 20 8051 9850Llamar para reservarDepilación de cejas con hilo
Depilación con hilo

Studio 88
44 Glebe Way, London, West Wickham BR4 0RL, United Kingdom
+44 20 8777 6168+44 20 8777 6168Llamar para reservarPedicura
Pedicura para hombre
Manicura para hombre
Decoración de uñas

Taylah Nails/ Massage - Beckenham
34 High St, Beckenham BR3 1AY, United Kingdom
+44 20 7062 2771+44 20 7062 2771Llamar para reservarPedicura
Pedicura para hombre
Pedicura en el spa
Manicura rusa

Tips & Toes Nail Studio
256 High St, Bromley BR1 1PG, United Kingdom
+44 20 8464 8188+44 20 8464 8188Llamar para reservarPedicura
Manicura y pedicura
Extensiones de uñas
Esmalte de uñas

Spectacular Nails Beckenham
1 Village Way, Beckenham BR3 3NA, United Kingdom
+44 20 8658 1667+44 20 8658 1667Llamar para reservarPedicura
Manicura para hombre
Pedicura en el spa
Manicura rusa

Tips 2 Toes Nail Spa (Blanc Nails)
282 High St, Beckenham BR3 1DY, United Kingdom
+44 20 3601 3033+44 20 3601 3033Llamar para reservarPedicura
Uñas de gel
Esmalte de uñas
Manicura rusa

Classique Nails
40 High St, Bromley BR1 1EA, United Kingdom
+44 20 8466 8640+44 20 8466 8640Llamar para reservarPedicura
Manicura
Uñas de gel
Uñas acrílicas

Beautiful Nails
11 High St, West Wickham BR4 0LP, United Kingdom
+44 20 8777 2611+44 20 8777 2611Llamar para reservarPedicura
Uñas acrílicas
Manicura rusa
Pedicura para hombre
Las mejores reseñas de Pedicure cerca de ti en Hayes
4.0
Media de 5375 evaluaciones de 15 establecimientos.
Preguntas frecuentes sobre Pedicura
Reseerva tu próxima cita para pedicura en Hayes con Fresha
Cuando se trata de bienestar, Fresha es la nueva referencia. Somos la plataforma número uno para reservar todo tipo de servicios de cuidado personal. Solo descarga app o explora nuestro sitio web buscando en Hayes la opción que más te interese. Elige el salón de uñas que se adapte a tus necesidades y selecciona el horario que mejor te convenga. Además, puedes pagar de forma segura por adelantado y recibir recordatorios de tu cita directamente en tu teléfono. Así de fácil y cómodo para ti.
Incluso una pedicura sencilla puede ayudarte a relajarte mientras cuidan tus cutículas. Busca pedicuras que incluyan tratamientos para la piel, como mascarillas hidratantes para talones agrietados o exfoliaciones químicas para eliminar la piel dura. Tu pedicura puede ser mucho más que unas uñas bien arregladas. Explora desde pedicuras exprés hasta auténticos mimos para tus pies en tu próxima cita en Hayes. Puedes reservar desde £18 y mantener tus pies en forma con reservas fáciles y recurrentes a través de nuestra app móvil.
Hasta la fecha, hemos gestionado 1.000 millones de citas en 120 países. Eso son muchas manos y pies cuidados. Y no pensamos detenernos pronto. Profesionales de todo el mundo utilizan nuestro software de gestión de citas líder en el sector, y seguimos creciendo cada día. Si conoces algún salón o clínica excelente que te gustaría ver en Fresha, cuéntanoslo en hello@fresha.com. Pero antes que nada, agendemos tu próximo cita de uñas en Hayes, Reino Unido. Porque si alguien se preocupa por tu bienestar de pies a cabeza, somos nosotros. Y nuestros 130,000 socios comerciales también están muy comprometidos.
También disponible en Hayes

Disponible en
App para reservar citas
Reserva experiencias de belleza y bienestar inolvidables con la app móvil de Fresha, la mejor manera de descubrir los mejores salones de belleza y spas
Obtener la app
Disponible en
App para negocios
Prueba Fresha para profesionales para conectar con tus clientes y expandir tu negocio
Obtener la app






















