DirecciónMasajesMasaje tailandésLos Estados UnidosMasaje tailandés Santa FeMasaje tailandés Southwest
El mejor masaje thai cerca de mí en Southwest, Santa Fe
Un establecimiento que ofrece Masaje tailandés en Southwest, Santa Fe Ver mapa
Busca y reserva Southwest, Santa Fe masaje tailandés en Fresha. Compara 1 masaje tailandés verificados en Santa Fe y en toda la zona de Southwest, Santa Fe. Valoración promedio de 4.0/5 en 381 reseñas. Los servicios incluyen Masaje tailandés y Masaje terapéutico. Precios desde 160 USD.
Llamar para reservar
+1 505-699-0560+1 505-699-0560Llamar para reservarAbundance Massage and Skincare
1925 Aspen Dr STE 500A, Santa Fe, NM 87505, USA
+1 505-216-6247+1 505-216-6247Llamar para reservarHealing Hands of Santa Fe
1600 Lena St C-6, Santa Fe, NM 87505
Masaje tailandés
Masaje de cuerpo completo
Masaje de drenaje linfático
Masaje prenatal
+1 505-476-4870+1 505-476-4870Llamar para reservarMassage Board
2550 Cerrillos Rd #2, Santa Fe, NM 87505
Masaje tailandés
Masaje relajante
Masaje de cuerpo completo
Masaje terapéutico
+1 505-471-3689+1 505-471-3689Llamar para reservarMassage Envy
3490 Zafarano Dr Ste A, Santa Fe, NM 87507
Masaje tailandés
Masaje de tejido profundo
Masaje deportivo
Masaje sueco
+1 505-986-0362+1 505-986-0362Llamar para reservarBODY of Santa Fe
333 W Cordova Rd Ste 200, Santa Fe, NM 87505
Sauna
Envoltura corporal
Exfoliante corporal
Tratamientos de spa
+1 505-428-0336+1 505-428-0336Llamar para reservarMassage of Santa Fe
1441 S St Francis Dr, Santa Fe, NM 87505
Masaje tailandés
Masaje de tejido profundo
Masaje deportivo
Masaje sueco
+1 505-470-9935+1 505-470-9935Llamar para reservarSanta Fe Excellent Massage
1418 Luisa St #1, Santa Fe, NM 87505
Masaje tailandés
Masaje prenatal
Masaje terapéutico
Masaje relajante
+1 505-986-9109+1 505-986-9109Llamar para reservarBlue Lotus Integrative Healing Arts
422 Medico Ln Ste a, Santa Fe, NM 87505
Masaje tailandés
Masaje de tejido profundo
Masaje deportivo
Masaje de cuerpo completo
+1 505-901-1927+1 505-901-1927Llamar para reservarHeaven and Earth Bodyworks
2074 Galisteo St STE B4, Santa Fe, NM 87505
Masaje tailandés
Masaje de tejido profundo
Masaje sueco
Las mejores reseñas de Masaje tailandés cerca de ti en Southwest
CD
Cliente de Fresha
20 ago 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
18 ago 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
13 ago 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
11/10 I would recommend Nick to anybody who wants to come back to their body!
7 ago 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
Always exceptional.
4 jun 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
Nick is an excellent body worker not only in the quality of his massage services but also in his understanding of healing and exercises one might employ regularly to heal issues in their body.
29 may 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
Great new space! Easy parking,roomy, and friendly atmosphere. As always, great massage.
22 may 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
Another excellent massage. I’ve been working with Nick for three or four months now and each time I feel new movement and healing. His knowledge and intuition are excellent.
22 may 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
wonderful as always!
7 may 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
Nick's expertise and insight are excellent. I always leave after a massage feeling so much better, more grounded, peaceful and relaxed.
5 may 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
Amazing experience - I feel light and energized in my body and calm and elevated in my mental state
1 may 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
Great.
30 abr 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
Refreshing, rejuvenating and reinvigorating!
29 abr 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
Nick is one of the most intuitive and attentive practitioners I’ve ever been to. He listens to his clients and he genuinely cares. He understands how to apply the correct pressure with his massage and how to evenly distribute it so you’re never uncomfortable or feeling pain. Been a happy customer for 5 years now :)
23 abr 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
3 jul 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
1 jul 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
26 jun 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
24 jun 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
18 jun 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
11 jun 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
10 jun 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
5 jun 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
20 may 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
5 may 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
1 may 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
22 abr 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
9 ene 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
7 ene 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
6 ene 2026

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
CD
Cliente de Fresha
31 dic 2025

Rivera Bodywork
2019 Galisteo Street, suite n9a, Santa Fe, 87505, New Mexico
5.0
Reseñas para 381
Ver todos los servicios
Preguntas frecuentes sobre Masaje tailandés
Reseerva tu próxima cita para masaje tailandés en Southwest con Fresha
Fresha facilita que quienes tienen una agenda apretada en Southwest puedan reservar su próxima cita para masajes en un instante. Explora los mejores lugares para masajes cerca de ti y compara servicios según precio, ubicación o valoraciones. Y lo mejor, reserva al momento sin esperas. Estamos encantados con eso. Fresha te acompaña en todo lo relacionado con cabello, salud y belleza.
Cuando realmente quieres relajarte, un masaje tailandés llega a esos puntos que otras terapias no siempre alcanzan. El masaje tailandés es una experiencia activa, no es algo para recibir acostado sin más. Los terapeutas de masaje tailandés te mueven y estiran suavemente en posturas similares al yoga, usando manos, codos y rodillas para liberar tensiones profundas. Todo se trata del flujo de energía de tu cuerpo. Quienes disfrutan esta terapia aseguran que mejora la flexibilidad, reduce la ansiedad y aporta otros beneficios para la salud. Compruébalo tú mismo. Puedes reservar masajes tailandeses o masajes con compresas de hierbas en Southwest con precios desde $165 hasta $220.
Con más de 1.000 millones de citas gestionadas, Fresha es tu plataforma de reservas ideal para el cuidado personal. Y con más de 130,000 negocios en todo el mundo que utilizan nuestro sistema de reservas cada día, también somos la autoridad número uno en la gestión de salones y clínicas. Nuestra presencia abarca 120 países alrededor del mundo. Así que puedes reservar tu momento de bienestar incluso cuando estás en el extranjero. O si estás más cerca de casa, elige entre los mejores lugares de masajes en Southwest, Estados Unidos. No olvides que nos encanta recibir tus comentarios, así que escríbenos a hello@fresha.com en cualquier momento. Esto podría ser el comienzo de una gran colaboración.






