Los mejores spas y saunas cerca de mí en Gamez, Aguascalientes
Un resultado para Spa y sauna en Gamez, Aguascalientes Ver mapa
Llamar para reservar
+52 449 104 6740+52 449 104 6740Llamar para reservarThe Palace of Beauty
Av. Adolfo López Mateos Ote. 835-Planta Baja, Gamez, 20249 Aguascalientes, Ags., Mexico
Tratamientos de spa
+52 449 123 1442+52 449 123 1442Llamar para reservarSKIN LAB
Prolongación Paseo de la Asunción 525, Jardines del Sur, 20280 Aguascalientes, Ags., Mexico
Tratamientos de spa
+52 449 512 0907+52 449 512 0907Llamar para reservarStudio BLashes extensiones de pestañas
Quito 102-B, La Fuente, 20239 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 965 4158+52 449 965 4158Llamar para reservarImpeccable Skin by Erika
Av. Francisco I. Madero #439, Centro, 20000 Aguascalientes, Ags., Mexico
Tratamientos de spa
+52 449 904 8798+52 449 904 8798Llamar para reservarEk Chuah Spa
San Julián 403, Fatima, 20130 Aguascalientes, Ags., Mexico
Exfoliante corporal
+52 449 497 4660+52 449 497 4660Llamar para reservarMicroblading y Pestañas
P.º de La Asunción Sur 402, Jardines de Aguascalientes, 20270 Aguascalientes, Ags., Mexico
Tratamientos de spa
+52 449 490 5325+52 449 490 5325Llamar para reservarPedi Art
Prol. Zaragoza, Plaza Zaragoza 314, Bosques del Prado Nte., 20127 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 230 7099+52 449 230 7099Llamar para reservarIsabella Siluett Spa
Asientos 505, El Plateado, 20137 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 365 5970+52 449 365 5970Llamar para reservarAndros
Sierra del Laurel 416-int 10, Bosques del Prado Nte., 20127 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 461 6332+52 449 461 6332Llamar para reservarSpa Sanantial
Av Aguascalientes Sur 2729, Jardines de las Fuentes, 20278 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 277 7447+52 449 277 7447Llamar para reservarCielito Natural
Loma Amarilla 360, Lomas del Mirador I, II y III, 20298 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 898 3302+52 449 898 3302Llamar para reservarMariana Muñoz Nail Desing & Spa
Jdn. de Guadalupe 122-A, Jardines de Aguascalientes, 20270 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 257 1130+52 449 257 1130Llamar para reservarMG perfect touch studio
Av. Fundición 2205, San Cayetano, 20010 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 198 4243+52 449 198 4243Llamar para reservarNEISHA SPA
Aquiles Serdán 215-Int. 3, San Pablo, 20000 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 898 0988+52 449 898 0988Llamar para reservarBella Pielle
Av. Prof Enrique Olivares Santana 331-C, Plaza Angel 20235, El Dorado 1era seccion, 20235 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 551 9108+52 449 551 9108Llamar para reservarSbelta Spa
Plaza atika, Av. Aguascalientes Ote. 1902-local 5, Municipio Libre, 20199 Aguascalientes, Ags., Mexico
Tratamientos de spa
+52 449 438 9868+52 449 438 9868Llamar para reservarBeautiful Room Nail’s
Av de la Convención de 1914 Sur 817, Santa Elena, 20220 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 118 8042+52 449 118 8042Llamar para reservarAIRAM spa beauty wellness
Veracruz 602, San Marcos, 20070 Aguascalientes, Ags., Mexico
Exfoliante corporal
Envoltura corporal
+52 449 433 3321+52 449 433 3321Llamar para reservarArtesaneli cosmética natural y artesanal
Aquiles Serdán 120 B, San Pablo, 20005 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 331 9518+52 449 331 9518Llamar para reservarROSY'S SPA
República de Brasil 712, Las Américas, 20230 Aguascalientes, Ags., Mexico
Exfoliante corporal
+52 449 392 0696+52 449 392 0696Llamar para reservarIPCS Aguascalientes
San Juan de Los Lagos 315, Fatima, 20000 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 386 0194+52 449 386 0194Llamar para reservarLottus Spa
Av Aguascalientes Sur 201-A, Prados del Sur, 20235 Aguascalientes, Ags., Mexico
Tratamientos de spa
Sauna
+52 449 269 4701+52 449 269 4701Llamar para reservarEstetica Lucy
Mariano Abad Miramontes 113, Martínez Domínguez, 20289 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 165 5255+52 449 165 5255Llamar para reservarRenace Herbal
El Barranco 135, Ojocaliente I, 20196 Aguascalientes, Ags., Mexico
Tratamientos de spa
+52 449 227 3608+52 449 227 3608Llamar para reservarVagón 609
Gral. Francisco Villa 609, Gremial, 20030 Aguascalientes, Ags., Mexico
Tratamientos de spa
Sauna
+52 449 970 0150+52 449 970 0150Llamar para reservarEstética Rosalva
Av. Ojocaliente 123, Ojocaliente I, 20196 Aguascalientes, Ags., Mexico
Tratamientos de spa
+52 449 414 4195+52 449 414 4195Llamar para reservarGLOW Spa para niñas (SUR)
Av Aguascalientes Sur 211, Prados del Sur, 20235 Aguascalientes, Ags., Mexico
Tratamientos de spa
+52 449 143 2066+52 449 143 2066Llamar para reservarBuccio Spa Holístico
Av. Convención de 1914 Pte. 810-Int. 3, Gómez, 20060 Aguascalientes, Ags., Mexico
Tratamientos de spa
Sauna
Exfoliante corporal
+52 449 554 6074+52 449 554 6074Llamar para reservarSerenity Spa
Río Amazonas 200-B, Colinas del Río, 20010 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 223 0984+52 449 223 0984Llamar para reservarYAXKIN COSMETOLOGIA
Antonio Caso # 201, Villas de la Universidad, 20029 Aguascalientes, Ags., Mexico
Exfoliante corporal
Tratamientos de spa
+52 449 230 9875+52 449 230 9875Llamar para reservarBarber Shop Ags.
José María Morelos y Pavón 607, Zona Centro, 20000 Aguascalientes, Ags., Mexico
Tratamientos de spa
+52 449 916 6746+52 449 916 6746Llamar para reservarSpags SPA
La Mora #446, Col del Carmen, 20059 Aguascalientes, Ags., Mexico
Sauna
Tratamientos de spa
Sauna de infrarrojos
+52 449 994 1872+52 449 994 1872Llamar para reservarDelmo Cosmética
Av. Francisco I. Madero 432, Zona Centro, 20000 Aguascalientes, Ags., Mexico
Tratamientos de spa
+52 499 918 2146+52 499 918 2146Llamar para reservarEstética Imelda
Gral. José María Arteaga 108, Zona Centro, 20000 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 318 9986+52 449 318 9986Llamar para reservarYashkin spa
República de Uruguay 108 a, La Fuente, 20239 Aguascalientes, Ags., Mexico
Exfoliante corporal
Envoltura corporal
Tratamientos de spa
+52 449 448 1225+52 449 448 1225Llamar para reservarSpa-Rati Masajes
Fuente de Las Cibeles 641, Fuentes de la Asunción, 20268 Aguascalientes, Ags., Mexico
Tratamientos de spa
+52 449 970 0721+52 449 970 0721Llamar para reservarBaños Termales de Ojocaliente
Av Tecnológico 102, Héroes, 20190 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 371 0273+52 449 371 0273Llamar para reservarRoom depilacion y spa
Av Aguascalientes Sur S/N centro comercial velaria mall, local 15-11, Nueva España, 20205 Aguascalientes, Ags., Mexico
Depilación brasileña
+52 449 555 0923+52 449 555 0923Llamar para reservarMCLASHARTIST
Fuente de Las Cibeles 516, Fuentes de la Asunción, 20268 Aguascalientes, Ags., Mexico
Lifting de pestañas
Lifting y tinte de pestañas
Tinte de pestañas
Extensiones de pestañas
+52 449 402 9044+52 449 402 9044Llamar para reservarItati Nail's
C. Misión de San Rodrigo Aguilar Alemán 425, Misión de Sta Lucía, 20298 Aguascalientes, Ags., Mexico
Esmalte de uñas
Uñas de gel
Uñas acrílicas
Pedicura en el spa
+52 449 464 8017+52 449 464 8017Llamar para reservarVita Clinic Spa
Av Arqueros, Vista del Sol I, 20266 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 163 1315+52 449 163 1315Llamar para reservarMasajes relajantes y descontracturantes Terapeuta. Edith Azuara
Coahuila 305 b, México, 20270 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 542 1900+52 449 542 1900Llamar para reservarJimena Guzmán Studio
Dr. Carlos M. López 203, Industrial, 20030 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 536 8941+52 449 536 8941Llamar para reservarMasajes No More Stress - El arte del buen envejecimiento
Av Independencia 1820-int 5, Jardines de la Concepción II, 20120 Aguascalientes, Ags., Mexico
Masaje deportivo
Masaje de tejido profundo
Masaje terapéutico
Masaje chino
+52 449 251 4933+52 449 251 4933Llamar para reservarDepilación en Aguascalientes (Vellísimo Center)
Interior 11, Plaza Laurel, Prol. Gral. Ignacio Zaragoza 108, Bosques del Prado Nte., 20127 Aguascalientes, Ags., Mexico
Depilación con cera de cuerpo entero
+52 449 910 2223+52 449 910 2223Llamar para reservarCRIT Aguascalientes
Av Heroico Colegio Militar 600, Sta Anita 2da Secc, 20180 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 263 4225+52 449 263 4225Llamar para reservarNutrición Clínic Spa
Av Moscatel 128, Parras, 20159 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 912 0640+52 449 912 0640Llamar para reservarEstética Unisex Fashion
Sierra Fría 529, Bosques del Prado Nte., 20127 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 460 9826+52 449 460 9826Llamar para reservarEstetica Alomar
Loma de La Plata 110, Lomas del Mirador IV Secc, 20298 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 244 2461+52 449 244 2461Llamar para reservarVyans Masajes
Corregidora 1103, Morelos I, 20298 Aguascalientes, Ags., Mexico
Masaje de drenaje linfático
Reflexología
Masaje deportivo
Masaje sueco
+52 449 912 2096+52 449 912 2096Llamar para reservarEstética Cambios Visibles
Río Colorado 901-A, Colinas del Río, 20010 Aguascalientes, Ags., Mexico
+52 449 978 7803+52 449 978 7803Llamar para reservarClínica D´uigna Laser
Centro Comercial El Dorado, Av.Las Americas 1701. Loc 11, El Dorado, Valle Dorado, 20235 Aguascalientes, Ags., Mexico
Depilación láser
Rejuvenecimiento de la piel con IPL
Rejuvenecimiento de la piel con láser
Relleno de labios
+52 449 906 2775+52 449 906 2775Llamar para reservarUñas Daric
Av. Paseo de la Cruz 102-A3, Los Volcanes, 20255 Aguascalientes, Ags., Mexico
Servicio de maquillaje
+52 449 497 2354+52 449 497 2354Llamar para reservarGLAMOUR salón de belleza / SPA
Av Héroe de Nacozari, México, 20270 Aguascalientes, Ags., Mexico
Servicio de maquillaje
Las mejores reseñas de Spas y saunas cerca de ti en Gamez
4.0
Media de 558 evaluaciones de 1 establecimiento.
RA
Rocío A.
Durante todo el tratamiento el trato del personal fue excelente. Felicidades y feliz inicio de año 💐
27 dic 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
JI
Jacqueline I.
Excelente el servicio y la atención, siempre son muy amables y serviciales, y dan el extra de hacerte sentir en confianza y cómodas en cada sesión.
2 dic 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
RA
Rocío A.
Muy buena atención de todo el personal y de la Srita. Bárbara.
28 nov 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
FJ
Fabiola Juliana R.
Servicio de calidad e higiene
27 oct 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
RA
Rocío A.
Muy buena atención del personal, en especial de la Srita. Bárbara.
24 oct 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
JI
Jacqueline I.
El trato es excelente!!! Son muy amables las señoritas que dan el servicio
22 oct 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
RA
Rocío A.
Buena atención de todo el personal, en especial de la Srita. Bárbara.
27 sept 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
MG
Ma. Guadalupe L.
Excelente servicio.
20 sept 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
FJ
Fabiola Juliana R.
retomar, me siento bien , buena atención
18 sept 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
JM
Juan Manuel D.
Excelente trato y amabilidad, lo recomiendo al 💯.
16 sept 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
CE
Cesar Enrique M.
Exelente
11 sept 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
JM
Juan Manuel D.
Excelente trato
6 sept 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
MT
Maria T.
Me encanta acudir an mis citas ya que siempre recibo la mejor atención! Todas las chicas son súper amables, recomiendo ampliamente la clínica q más que los productos el servicio al cliente es increible!!
17 jul 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
AE
Adriana Elizabeth R.
Todo excelente. Las chicas son muy amables y serviciales.
10 jul 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
ME
Ma. Elvia G.
muy bueno
3 jul 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
AE
Adriana Elizabeth R.
Siempre tan amables y lindas chicas , excelente trabajo.
27 jun 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
FG
Fidel G.
Las fisioterapeutistas te dan la atención en todo momento y he tenido muy buenos resultados en bajar tallas
23 jun 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
MT
Maria T.
la atención es increíble! En especial la señorita Bárbara, además el lugar super limpio y agradable! Super recomendable
14 jun 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
FR
Fabiola R.
Rápido
12 may 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
AE
Adriana Elizabeth R.
Siempre con muy buen trato , actitud y disposición, gracias .
8 may 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
MD
María del Carmen R.
Muy amables y excelente atención
9 abr 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
MD
María del Carmen R.
Excelente atención y limpio
7 abr 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
MD
María del Carmen R.
Excelente atención
4 abr 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
AE
Adriana Elizabeth R.
Muy amena ,agradable y rápida, excelente servicio. Gracias
4 abr 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
BP
Brenda P.
Son excelentes el trato,los tratamientos están excelentes
20 mar 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
LN
Luis Noel S.
Exelente
11 mar 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
GE
Guillermo E.
Por el momento ha sido muy bien servicio
16 ene 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
LD
Leonardo Daniel E.
Excelente
13 ene 2025

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
NC
Nora Celis R.
Muy buen las chicas muy atentas
25 nov 2024

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios
NC
Nora Celis R.
Excelente 👌
6 nov 2024

Cuerpo Saludable Aguascalientes
Sierra Morena 502, 4, Bosques del Prado Norte, Aguascalientes, 20127
4.8
Reseñas para 558
Ver todos los servicios






