Los mejores centros de depilación cerca de mí en Salerno
Un resultado para Centro de depilación en Salerno Ver mapa
Llamar para reservar
+39 340 766 2378+39 340 766 2378Llamar para reservarEPIL POINT - Specialisti in Epilazione Laser
Via Trento, 8, 84129 Salerno SA, Italy
Depilación Hollywood
Depilación para hombre
Depilación con cera de cuerpo entero
Depilación de espalda con cera
+39 089 209 9690+39 089 209 9690Llamar para reservarEssential Salerno Capitol - Depilazione Laser
Presso Galleria Capitol, Corso Vittorio Emanuele, 193, 84122 Salerno SA, Italy
Depilación con cera de cuerpo entero
Depilación para hombre
+39 320 271 9819+39 320 271 9819Llamar para reservarZEROPELI SALERNO Centro estetico specializzato in Epilazione Laser a Diodo
Corso Giuseppe Garibaldi, 112/114, 84123 Salerno SA, Italy
Depilación con cera de cuerpo entero
Depilación para hombre
Depilación de espalda con cera
+39 331 562 4431+39 331 562 4431Llamar para reservarGiusy Pisano Estetica Avanzata
Viale Italia, 30, 84090 Montecorvino Pugliano SA, Italy
Depilación con hilo
Limpieza facial
+39 347 133 0715+39 347 133 0715Llamar para reservarCentro di Estetica Avanzata Paradisea
Via Santa Margherita, 28, 84129 Salerno SA, Italy
+39 089 984 6083+39 089 984 6083Llamar para reservarCentro estetico In My Hands
Via S. Francesco D'Assisi, 77/a, 84081 Baronissi SA, Italy
+39 089 225264+39 089 225264Llamar para reservarIl salotto delle vanità di Alessandra Padulo sas
Via Alberto Pirro, Via Leopoldo Cassese, 12, 84122 Salerno SA, Italy
Tratamiento para la celulitis
Limpieza facial
+39 089 754151+39 089 754151Llamar para reservarCentro Estetico Solarium Beauty Sun Ilary Unica Sede Torrione Salerno
Via Filippo Abbignente, 10, 84128 Salerno SA, Italy
Facial para hombre
Limpieza facial
Tratamiento para la celulitis
+39 328 132 1001+39 328 132 1001Llamar para reservarLady Klank Nails & Beauty
Viale Giuseppe Verdi, 6s, 84131 Salerno SA, Italy
Depilación con hilo
+39 089 296 4277+39 089 296 4277Llamar para reservarMi Vida Estetica
Via Francesco Manzo, 27, 84122 Salerno SA, Italy
Tratamiento facial
+39 327 621 9746+39 327 621 9746Llamar para reservarCure Estetiche MARY BOYD Centro di Estetica
Corso Giuseppe Garibaldi, 103, 84122 Salerno SA, Italy
Facial para hombre
+39 089 994 8294+39 089 994 8294Llamar para reservarElisabetta Beauty
Presso Galleria Mediterraneo, Via San Leonardo, 52, 84131 Salerno SA, Italy
Limpieza facial
+39 089 976 4244+39 089 976 4244Llamar para reservarEpileasy Salerno
Via Posidonia, 21, 84127 Salerno SA, Italy
+39 351 788 1526+39 351 788 1526Llamar para reservarShakti Centro Estetico
Via S. Giovanni Bosco, 24, 84126 Salerno SA, Italy
Depilación con hilo
+39 334 669 0369+39 334 669 0369Llamar para reservarIanAnia
Via Antonio Manganario, 17, 84126 Salerno SA, Italy
+39 089 289 5634+39 089 289 5634Llamar para reservarBiolaser - Epilazione ed Estetica Avanzata a Salerno
Via Mauri Raffaele, 53, 84129 Salerno SA, Italy
Tratamiento para la celulitis
Depilación con hilo
+39 089 339190+39 089 339190Llamar para reservarVenus Lovers di Liliana Brenca
Via Antonio Russo, 11, 84132 Salerno SA, Italy
Depilación con hilo
Limpieza facial
Facial para hombre
+39 089 753567+39 089 753567Llamar para reservarModerma - Estetica & Benessere - Salerno
Via Giudice Antonio, 10/22, 84129 Salerno SA, Italy
+39 089 335715+39 089 335715Llamar para reservarCentro Estetico Beatysun Srl
Via Mauri Raffaele, 118, 84129 Salerno SA, Italy
Depilación con hilo
Facial para hombre
Limpieza facial
Tratamiento facial
+39 089 214 6234+39 089 214 6234Llamar para reservarSOAL estetica e benessere
Via Trento, 191A/B, 84129 Salerno SA, Italy
Microdermoabrasión
Facial para hombre
Limpieza facial
Tratamiento facial
+39 089 235344+39 089 235344Llamar para reservarSerendipity – il centro estetico a Salerno
Via Francesco Paolo Volpe, 38, 84122 Salerno SA, Italy
Reseerva tu próxima cita para centro de depilación en Salerno con Fresha
Aún estás a tiempo de reservar esa cita de depilación con cera de última hora en Salerno. Con Fresha puedes buscar salones de depilación según ubicación, precio y opiniones, y reservar al instante sin complicaciones. Incluso puedes pagar tu tratamiento por adelantado y activar recordatorios para tu cita. especialistas en depilación con cera de todo el mundo usan Fresha para acercarse a clientes como tú. Nosotros nos encargamos del trabajo, para que puedas concentrarte en disfrutar del mejor tratamiento de depilación posible.
Puedes dejar la cuchilla a un lado y disfrutar de una piel libre de vello por más tiempo con una excelente rutina de depilación. No es para todos, pero a veces es justo lo que necesitamos. Y creemos que te encantarán las opciones de depilación con cera para todo el cuerpo y Hollywood waxing cerca de ti. No te lo pierdas. Fresha tiene las mejores ofertas en depilación en Salerno. Aprovecha un descuento para ti configurando las notificaciones de promociones de última hora en nuestra app móvil. Así que, adiós a la irritación y hola a un ahorro suave como la seda.
Si, como nos pasa a nosotros, te encuentras navegando en el móvil pasada la medianoche, ¿por qué no aprovechar y reservar una cita de depilación en Salerno? Listo. Y hablando de triunfos, Fresha es el número uno en belleza y bienestar. Hasta ahora hemos gestionado más de 1.000 millones de citas con clientes, colaborando con más de 130.000 establecimientos en todo el mundo. Si conoces a alguien que tenga un negocio en Italia, cuéntale sobre nuestro creador de horarios gratuito y galardonado para administrar salones de depilación. Y si tienes alguna pregunta, no dudes en escribirnos a hello@fresha.com, incluso si es a altas horas de la noche.






